Часть 1
6 марта 2022 г., 07:25
Примечания:
Первый фф надеюсь вам понравится 💗😄
Ты проснулась от лучей солнца. В городе уже все трудились и работали. Ты встала с кровати и пошла умываться. (Ванная комната находилась на первом этаже ты жила с родителями, твою маму зовут Ирина, а папу Эдуард)
И(Ирина): - Доброе утро доченька)
Т/И: - Доброе мама)
Ты зашла в ванную и начала умываться
Через пару минут ты вышла из ванной комнаты и пошла в свою комнату. Ты зашла, заправила кровать и начала одевать темно красное платье с узорами.
Ты пошла на кухню.
Т/И: - Мама что сегодня на завтрак?)
И: - Блины)
Т/И: - мм)
И: - Садись за стол
Т/И: - Хорошо мамуля)
После завтрака ты взяла свой альбом и карандаши.
И: - Дочя ты куда?
Т/И : - Я да озёра прогуляться хочу)
И: - хорошо только к обеду должна быть дома!
Т/И: - Хорошо мам)
Ты поцеловала маму в щеку и убежала. На улице как всегда трудились семейство Мадригаль. Ты заметила Мирабель (Вы были знакомы)
Т/И- Мирабель!!
М( Мира)- Привет т/и)
Т/и- привет) Ну как вы?
М- Все хорошо у тебя как?)
Т/и - У нас тоже все хорошо, вот сейчас иду к озеру нарисовать хочу)
М- Мм понятно) Следущий раз нарисуй меня)
Т/и - Ахах хорошо) ладно до встречи!
М- Ага)
Ты пошла к озеру через пол часа ты уже была у озера.
Т/и - как же тут красиво)
Через час ты его нарисовала и осталось лишь раскрасить. Ты решила отдохнуть ты увидела красивые цветы и сплела себе венок, затем ты легла на траву и уснула. Через пару часов ты проснулась от того что кто то тебя будил.
-Ты жива?
Ты открыла глаза и над тобой был Камило Мадригаль.
-Мг...
Вы встретились взглядом.
- Камило Мадригаль?..
-Ну да)
- Что вы тут делаете?
-Я гулял)
-Аа...
-Б...
У тебя начали слипаться глаза.
-Ты чего не выспалась ещё!?
Ты развернулась и лежала.
- Тебе не холодно?
-Не...
- Может встанешь уже...
Ты встала недовольной
- Что ты хочешь?..
- Нечего)
Ты посмотрела на него у тебя была сонная мордашка.
- Так ты уже меня знаешь я спрошу, как тебя зовут?)
-Меня Т/И...
- Красивое имя как и ваши глаза)
Ты покрылась румянцем но все ровно пристально смотрела на него. Ты вспомнила что тебе надо было домой.
- Простите мне надо домой...
- Миледи можно вас проводить?)
Ты покраснела и кивнула, ты налачала собирать альбом и карандаши. Вы шли и болтали.
К: - Слушай ты ведь художница?)
Т/И: - Ну работы ещё не идеальны...
К: - Да ладно тебе я бы так даже не смог)
Т/И : - Стоять ты смотрел мои рисунки?..
К: - Ну я уже давно там был увидел, что ты уснула подошёл и решил посмотреть твой альбом)
Т/И: - Без разрешение нельзя чужие вещи брать!
К: - Да ладно тебе)
Ты лишь нахмурилась и ускорилась, Камили пошел за тобой.
К:- Ты обиделась?
Ты начала просто его игнорить. Камило не нравилась когда его игнорят он взял тебя за руку и потинул к себе.
Т/И: - Ты что делаешь!?
Камило молчал и приблизился к твою лицу и свободной рукой взял тебя за талию. Вы были уже почти рядом с твоим домом.
К: - Прости если обидел...
Ты покраснела и пытались отодвинуть его от себя но не получалось.
Т/И: - Камило отпусти меня!!
Камило улыбнулся и ещё сильнее прижал к себе.
*В мыслях Т/И*
*ААА мое сердечко этого не выдержит...*
Ты немного расслабилась у него в объятиях и если бы Камило тебя не держал ты упала. Камило решил схитрить и поцеловал тебя в носик. Из дома выбежала твоя мама и увидела эту сцену.
К: - Принцесса тебе пора домой)
Ты нечего не слышала и думала что сейчас было.
К: - Т/и все хорошо?)
Тут ты очнулась
Т/и :- а.. эм... да все хорошо... отпусти пожалуйста...
Камило отпустил и ты быстро забежала в дом о побежала в свою комнату. Камило увидел женщину которая смотрела на вас с улыбкой.
К: - Вы же мама Т/И?)
И: - Да)
Примечания:
Простите если есть ошибки 🥰🥺