~В карих глазах~

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 250 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ты проснулась от лучей солнца. В городе уже все трудились и работали. Ты встала с кровати и пошла умываться. (Ванная комната находилась на первом этаже ты жила с родителями, твою маму зовут Ирина, а папу Эдуард) И(Ирина): - Доброе утро доченька) Т/И: - Доброе мама) Ты зашла в ванную и начала умываться Через пару минут ты вышла из ванной комнаты и пошла в свою комнату. Ты зашла, заправила кровать и начала одевать темно красное платье с узорами. Ты пошла на кухню. Т/И: - Мама что сегодня на завтрак?) И: - Блины) Т/И: - мм) И: - Садись за стол Т/И: - Хорошо мамуля) После завтрака ты взяла свой альбом и карандаши. И: - Дочя ты куда? Т/И : - Я да озёра прогуляться хочу) И: - хорошо только к обеду должна быть дома! Т/И: - Хорошо мам) Ты поцеловала маму в щеку и убежала. На улице как всегда трудились семейство Мадригаль. Ты заметила Мирабель (Вы были знакомы) Т/И- Мирабель!! М( Мира)- Привет т/и) Т/и- привет) Ну как вы? М- Все хорошо у тебя как?) Т/и - У нас тоже все хорошо, вот сейчас иду к озеру нарисовать хочу) М- Мм понятно) Следущий раз нарисуй меня) Т/и - Ахах хорошо) ладно до встречи! М- Ага) Ты пошла к озеру через пол часа ты уже была у озера. Т/и - как же тут красиво) Через час ты его нарисовала и осталось лишь раскрасить. Ты решила отдохнуть ты увидела красивые цветы и сплела себе венок, затем ты легла на траву и уснула. Через пару часов ты проснулась от того что кто то тебя будил. -Ты жива? Ты открыла глаза и над тобой был Камило Мадригаль. -Мг... Вы встретились взглядом. - Камило Мадригаль?.. -Ну да) - Что вы тут делаете? -Я гулял) -Аа... -Б... У тебя начали слипаться глаза. -Ты чего не выспалась ещё!? Ты развернулась и лежала. - Тебе не холодно? -Не... - Может встанешь уже... Ты встала недовольной - Что ты хочешь?.. - Нечего) Ты посмотрела на него у тебя была сонная мордашка. - Так ты уже меня знаешь я спрошу, как тебя зовут?) -Меня Т/И... - Красивое имя как и ваши глаза) Ты покрылась румянцем но все ровно пристально смотрела на него. Ты вспомнила что тебе надо было домой. - Простите мне надо домой... - Миледи можно вас проводить?) Ты покраснела и кивнула, ты налачала собирать альбом и карандаши. Вы шли и болтали. К: - Слушай ты ведь художница?) Т/И: - Ну работы ещё не идеальны... К: - Да ладно тебе я бы так даже не смог) Т/И : - Стоять ты смотрел мои рисунки?.. К: - Ну я уже давно там был увидел, что ты уснула подошёл и решил посмотреть твой альбом) Т/И: - Без разрешение нельзя чужие вещи брать! К: - Да ладно тебе) Ты лишь нахмурилась и ускорилась, Камили пошел за тобой. К:- Ты обиделась? Ты начала просто его игнорить. Камило не нравилась когда его игнорят он взял тебя за руку и потинул к себе. Т/И: - Ты что делаешь!? Камило молчал и приблизился к твою лицу и свободной рукой взял тебя за талию. Вы были уже почти рядом с твоим домом. К: - Прости если обидел... Ты покраснела и пытались отодвинуть его от себя но не получалось. Т/И: - Камило отпусти меня!! Камило улыбнулся и ещё сильнее прижал к себе. *В мыслях Т/И* *ААА мое сердечко этого не выдержит...* Ты немного расслабилась у него в объятиях и если бы Камило тебя не держал ты упала. Камило решил схитрить и поцеловал тебя в носик. Из дома выбежала твоя мама и увидела эту сцену. К: - Принцесса тебе пора домой) Ты нечего не слышала и думала что сейчас было. К: - Т/и все хорошо?) Тут ты очнулась Т/и :- а.. эм... да все хорошо... отпусти пожалуйста... Камило отпустил и ты быстро забежала в дом о побежала в свою комнату. Камило увидел женщину которая смотрела на вас с улыбкой. К: - Вы же мама Т/И?) И: - Да)
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)