Часть 2
10 марта 2022 г., 16:11
Примечания:
А вот и прода(~ ̄³ ̄)~
К: - Вы очень красивы как и ваша дочь)
И: - Ой спасибо... Может вы хотите поесть?
К: - Буду не против, а то проголодался
Она зашли в дом и твоя мама позвала тебя за стол.
*В твоей комнате*
Ты захлопнула дверь и упала вниз
Т/И: - АААА... Господи что это было...
Ты быстренько встала и подошла к столу и положила туда свою сумку с вещами. Ты легла на кровать, взяла подушку и начала кричать в неё.
-Доча, иди поешь!! (Раздался голос мамы из первого этажа)
- Хорошо мам!
Ты встала и спускалась на первый этаж, когда ты уже была на лестнице ты заметила парня который помогал твоей маме накрыть стол.
Т/И: - Мам а что он тут делает?..
И: - В гости зашёл)
Девушка встретилась взглядом с парнем, он лишь улыбнулся.
Вы все присели за стол и начали есть.
За столом была тишина и твоя мама нарушила и начала спрашивать Камило о его семье как они проживают.
И: - Камило а тебе нравится моя дочь?)
Ты поперхнулась чаем, а Камило просто покроснел и сидел удивленный, через минуту он улыбнулся и смотрел на тебя ты в это время вытералась куханым полотенцем.
К: - Ну да... У нее очень красивые глаза и милое личико)
Ты покроснела и посмотрела на парня. Твоя же мама в это время улыбалась от счастья.
Т/И: - Я наверное пойду...
Ты вышла из за стола и направилась в ванную.
И:-И как долго она вам нравится?)
К:- Она знакома с моей сестрой частенько к нам в гости заходила но, мы с ней не разговаривали но имя я ее знал, а лишь подсушивал их разговоры с моей сестрой Долорес)
И:-Понятно, хочу тебе сказать лучше бери её а то ей скоро 18 лет исполнится, вдруг паренька себе найдет)
К:-Не переживайте я ее не отдам никому)
И:- Ну ну)
К:- Большое спасибо я пойду умою руки и пойду домой)
И:- Хорошо
Камило встал со стола и пошел в ванную. Ты в это время подслушивола их разговор.
*В твоих мыслях*
*Чего подслушивал наши разговоры*
*Блин мама о чем ты говоришь...*
*Не отдаст....ну это мы ещё посмотрим)*
Пока ты подслушавала, ты очень сильно прислонилась к двери и когда парень потянул дверь, ты упала к нему на грудь.
К:- Ты как нормально? (спросил парень поймавший девушку)
Т/и:- А...э.... да... спасибо
Ты покраснела и посмотрела ему в глаза.
К:- Прости забыл что ты в ванной находишься...
Т/И:- Да нечего, я уже уходила хах...)
К:-Понятно)
Ты вышла и пошла на кухню помогать маме, Камило зашёл в ванную, выпал руки и когда он вышел из ванной услышал ваш диалог с мамой.
И:-Ну доченька что между вами?)
Т/и:- Нечего мам, мы только сегодня начали общаться!
И:-Ну он хорошо тебя знает
Т/И:- Откуда?.. Мы ведь мало общались
И:-Ну ладно, но увидешь я была права)
Т/и:- Да да конечно)
Из угла появился парень, ты в это время мыла посуду.
К:-Большое спасибо вам за обед, но мне пора домой
И:-Да конечно! *Шепотом* Иди дочя проводи гостя...Ты просто закатила глаза обтирла руки и пошла с ним до выхода.
*На улице*
К:-Еще раз спасибо, было очень вкусно~
Т/и:- Всегда пожалуйста)
К:-Пока!
Т/и:-Пока
Ты помохала ему рукой и зашла домой. Твоя мама уже стояла возле дивана.
И:-Что сегодня без поцелуев?(
Т/и:- Мам!..(сказала ты недовольным голосом)
*Ночью*
*У Мадригаль*
Камило лежал у себя в комнате, он не мог уснуть.
*В его мыслях*
*Блин не хочу спать и что делать? Может прогуляться? Ну почему бы и нет*
Парень оделся и очень тихо спустился вниз, и пошел на улицу. Парень гулял пока не увидел твой дом и твое окно, там горел свет и было открыто окно, он решил тебя навестить и забрался по лестнице, которая была возле твоего окна. Он зашёл в комнату и увидел тебя сидящию за столом, рисуещию.
К:-Т/и ты чего не спишь?..
Девушка резко подняла голову и начала бормотать.
Т/и:- Уже голос начала слышать его... Ну что такое...
Парень ухмыльнулся и начал подходить к тебе, когда он был взади твоей спины, он решил подождать,
вдруг ты сама повернешься.
Через 10 минут ты захотела спать, ты встала начала все убирать за столом, Камио за это время уже почти уснул, когда ты повернулась, он упал на тебя, ты очень сильно испугалась что взялась рукой за стол, а другой что то искать на столе. Камило сонным взял тебя за талию, обнял тебя, Камило почувствовал, что ты хочешь, что то взять.
К:-Т/И не волнуйся это я Камило (сказал парень с сонным голосом)
Ты не немного расслабилась
Т/и:- Камило ты что тут делаешь?.. И зачем так пугать!?
К:-Прости... Пойдем спать, я тебе утром все объясню
Т/и:- Спать?.. Нет постой, я не буду с тобой спать!
Камило не стал тебя слушать, он взял тебя на руки потощил на кровать.
Т/и:- Камило отпусти!!
Камило положил тебя на кровать и сел нал тобой.
Т/и:-Камило что ты делаешь!?
К:-Не переживай, я с тобой нечего делать не собираюсь...
Камило лег рядом с тобой. Ты посмотрела не него и покрылась румянцем.
Примечания:
3 страницы получилось 😶