Я не смог тебя спасти...

NC-17
Завершён
1
Размер:
5 страниц, 961 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

~×Часть 3×~

Настройки
Примечания:
Я..я уже не знаю сколько прошло времени... Я днями лежи и совсем не ем... Я виню себя в том что Чарли погиб... ... Впервые за 5 месяцев я вышел на улицу. Весь мир стал серым и нудным...я без эмоций иду по улице. Как вдруг... -Молодой человек! Подождите!-подбежала ко мне какая то девушка -вы что то хотели?-без эмоционально спросил я -Не подскажете сколько времени?-поинтересовалась незнакомка -извините сам не знаю -ох как жаль...я Алиса -представилась она -извините не имею не какого удовольствия знакомиться ...-я ушел даже не сказав имени Так я прогулялся вроде час...или больше -ЭЙ!) ПРИВЕТ!-крикнул мне кто то Со спины. -м?-поинтересовалась я и обернулся Мне ударили чем то тяжёлым по голове. Я отключился... Проснулся через 3-4 часа вроде...в какой-то белой комнате где слабо маргала лампочка... -ха доброе утро)-сказал какой-то незнакомец но голос мне показался знакомым -м..? -не помнишь меня?) Я убил твоего придурка..) Я попытался встать но не смог так как меня связали... -ч.что тебе нужно..?-спросил я. -хах...) Нечего...) Тут мне опять ударили по голове но я не отключился. В ушах был разрывающий психику звон(у меня часто такое и иза этого меня к психологу водят:'>) -Ч.ЧТО БЛЯТЬ ЗА ЗВОН?!!?-не задержал я крика от боли. -ох как я вижу тебе не приятно..) -БЛЯТЬ СУКА ОТПУСТИ МЕНЯ! -неее...) Я хочу поиграть с тобой и твоим телом...)-отвечал незнакомец(ГСПД я сама так говорю "хочу поиграть с тобой и твоим телом~"😂) Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник