Я не смог тебя спасти...

NC-17
Завершён
1
Размер:
5 страниц, 961 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

~×Часть 4×~

Настройки
Примечания:
После тех слов я отключился. Как только я проснулся я не увидел ничего... "Темно как в жопе.."-думал я. Тут включился свет. Пришол тот чел. -доброе утро) -мм..-я не мог не че сказать т.к. мне связали рот Я заметил то что веревки ослабели и можно было развязаться(не ну у нас была подготовка к тому что нас могут забрать в заложники и я рил смогла освободиться:³) Дождавшись момента я быстро развязался и вырубил чела(пусть его будут звать ЧеЛ:)) Связав его я ждал того как он проснется. Он проснулся(и года не прошло блять:) -М?!КАКОГО ХУЯ?!-возмущался он -_- -ВЫПУСТИ МЕНЯ БЛЯДИНА!! Я ударил его по голове -А.АЙ!ТЫ УХУЕЛ?! -а ты? -ТЫ ЕЩЕ МНЕ ДЕРЗИТЬ БУДЕШЬ-сказал псих...ой тоесть чел^^" -_- "Оказывается он боли боиться..."-подумал я и как сказать...убил его мучительной смертью:) Я не знал как выбраться из этого места... Прошло часа 3 как я выбрался(да он додумался:³) Я вышел но местность была не знакомая... Я пошел прямо "Вот и дом:0 Наконец..."-промелткнуло у меня в голове. Я зашол в него Там как всегда тихо... Я подошёл к столу где лежала кукла которая была ОЧЕНЬ похожа на Чарли. Я ее аккуратно обнял и прошепнул ей на ушко: -хех я дома золотце...)-представляя и веря то что он меня слышит(я так делала но представляла девушку которая за 3 пизды от меня:³) После я лег вместе с куклой и уснул... Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник