~×Часть 4×~
8 марта 2022 г., 14:19
Примечания:
Коротко:)
После тех слов я отключился.
Как только я проснулся я не увидел ничего...
"Темно как в жопе.."-думал я.
Тут включился свет. Пришол тот чел.
-доброе утро)
-мм..-я не мог не че сказать т.к. мне связали рот
Я заметил то что веревки ослабели и можно было развязаться(не ну у нас была подготовка к тому что нас могут забрать в заложники и я рил смогла освободиться:³)
Дождавшись момента я быстро развязался и вырубил чела(пусть его будут звать ЧеЛ:))
Связав его я ждал того как он проснется.
Он проснулся(и года не прошло блять:)
-М?!КАКОГО ХУЯ?!-возмущался он
-_-
-ВЫПУСТИ МЕНЯ БЛЯДИНА!!
Я ударил его по голове
-А.АЙ!ТЫ УХУЕЛ?!
-а ты?
-ТЫ ЕЩЕ МНЕ ДЕРЗИТЬ БУДЕШЬ-сказал псих...ой тоесть чел^^"
-_-
"Оказывается он боли боиться..."-подумал я и как сказать...убил его мучительной смертью:)
Я не знал как выбраться из этого места...
Прошло часа 3 как я выбрался(да он додумался:³)
Я вышел но местность была не знакомая...
Я пошел прямо
"Вот и дом:0
Наконец..."-промелткнуло у меня в голове.
Я зашол в него
Там как всегда тихо...
Я подошёл к столу где лежала кукла которая была ОЧЕНЬ похожа на Чарли.
Я ее аккуратно обнял и прошепнул ей на ушко:
-хех я дома золотце...)-представляя и веря то что он меня слышит(я так делала но представляла девушку которая за 3 пизды от меня:³)
После я лег вместе с куклой и уснул...
Продолжение следует...
Примечания:
Ошибки 100%
:)