История жизни

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 559 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Талисман

Настройки
Примечания:
за пару дней до того как они вышли. Парень все так же лежал в больничной полате и шел на поправку. Девушка в это время занималась делами которые накопились за время отсутствия на станциях. Все просисходило мирно, лишь изредка появлялись заражонные или путники с других станций. Оставалось всего нечего, доделать пару миссий взятых у месного главы станции и передать некоторые документы своему старому знакомому. Девушка как раз направлялась в сторону одного из великих захоронений. Что? Вы не знаете что такое великие захоронения? Это же все ещё с малолетства знают! Вздор это все! Знаете ведь. И правда не знаете? Ну тогда слушайте. Во время того как все только началось.... Велись виликие войны, впрочем как и сейчас. И тогда ещё вышки спрятались в гиганские подземные котакомбы. Их назвали "Тзетта" "Пирс" и был ещё один, "Рассвет" он был самым большим по слухам. Но даже до этого момента ещё никому и никогда не удавалось побывать там. По крайней мере из тех кто там был уже нет никого. Ну ладно... Теперь вы знаете чуть больше о этом мире. Ой! Что это я заболтался! Продолжаем! Девушка подъехала к старым воротам выше Фортуны раз этак в семь! Фортуна устало фаркнула с разряда копыта. -(С) так... Вот мы и на месте. Фортуна охнарять. Саша отдала команду белогривой лошоди и подошла к воротам. Они заметно проржавели и постродали от взрывов или набегов, черт его знает. Известно лишь одно, Каэр здесь, он обосновался здесь ещё когда встречался с Крис. Возможно нужно рассказать кто есть кто..., Но это я пожалуй оставлю на потом. Девушка послучала в ворота и отошла на пару шагов. Прошло несколько мгновений и гробовая тишина сменилась оглушительным скрипом миханизмов затворов. Ворота открылись. -(?) Кто? -(С) да будет погребён успех врагов! -(?) Входи. Девушка поправила отставшую прядь волос и приказала лошади следовать за ней. -(?) Мартин, какими судьбами? -(М) старые дела, слушай Стаэлз много лет прошло, можно и по имени. -(С) хорошо, так что привело тебя во владения Крысиного царя? -(М) мне нужно повидатся с Каэром, -(С) хорошо.... Стоп!? ты серьезно? -(М) а что такого? -(С) он с момента смерти Крис... Как бы это сказать, не думаю что он будет тебе рад. -(М) вот оно что, мне кажется что ему прийдётся меня выслушать... Иначе эпоха царства Короля будет свергнута. -/С/ тссс! Ты чего, Услышат ведь! -(М) да мне пливать -(С) *тяжолый вздох* ты не меняется Мир. -(М) ага... Так где мне найти Крысу? -(С) каэр находится в главной башне. У него вроде засидание. -(М) мерси, бывай Стаэлз. Девушка махнула ему рукой и сев на лошодь поскакала в сторону солнечной башни. По дороге она заехала в пару забигаловок и поквиталась с парочкой друзей прошлого. Подъехав к "Дому солнца" девушка слезла с лошади и зашла внутрь, показав пропуск илному из охнары она поднялась на верхний этаж и подошла к двери в кабинет Каэра. -(М) Какие люди? Не ждали? Ха! -(К) Мартин!? Какими блять судьбами? -(И) да вот пришла забрать то что пренадлежит мне, а что? -(К) ты ведь знаешь что у меня его нет. -(К) я не собираюсь тебе нечего говорить. -(М) в таком случае... Крыса, твоему правлению конец. Девушка достала из сумки небольшую колбу и лист бумаги. -(М) всё один лист, и договору конец, а? -(М) как тебе? -(К) стой! Стой! Ладно, я согласен. -(М) то то же. Где кулон?! -(К) он в сейфе... В бункире "Рассвета" -(М) врешь! Там не было людей с 30х годов! -(М) мы даже не знаем где он! -(К) он тут, недалеко! -(М) не испытывай мои нервы! -(К) ладно, ладно! Он у меня! Довольна? -(М) в полне, теперь гони его сюда. Машина снял с шеи артефакт и протянул его девушке, -(К) а теперь договор! -(М) да, да. Девушка положило лист на стол и направилась к выходу. -(М) бывай Каэр. _СвЯзЬ пРеРвОнА_ (Конец главы)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник