Новые преключения?
19 июня 2022 г., 01:47
Примечания:
Я жив
Девушка сидела в месном барделе прежде чем увидеть появившегося там Дениса.
-(м) эй! Ден! Привет, как самочуствие?
Девушка подбежала к нему на ходу спрашивая как он.
-(Д) здрасте, бывало и лутше.
-(Д) кстати где тебя носило?
-(М) эм.... Дела были, нужно было съездить кое к кому.
-(Д) *вздох* лодно, ты же помнишь что мы выдвигаемся скоро?
-(М) да, конечно.
-(М) я думаю прежде чем продолжить путь, нам нужно восполнить запасы всего и съездить к пустоши.
-(Д) с едой согласен, но на кой тебе пустошь?
-(М) рядом с "тзетта" есть занятные детали и честно говоря я думала они пригодятся тебе. К тому же, нам будет в разы легче ведь ты теперь у нас ЗоМбоВеК!
Девушка договорила и звонко залилась смехом по дружески постукивая парня по плечу.
-(Д) что за бред?
-(М) ха ха ну ты же у нас заражон на 60%
-(Д) ну?
-(М) ну так скрести человек и зомби.
-(Д) так это не зомби а вирус "Варна"
-(М) да без разници, это же шутки.
-(Д) ладно плевать, сделаем вид что шутка удалась.
-(М) угум.
-(Д) лады я пойду пополню запасы продовольствия а ты орижия и боеприпасов.
-(М) без проблем)
Мира помогла парню и направилась в сторону военных лавок.
-(М) Ром, как там с оружием?
-(Р) тебе как обычно?
-(М) да... А и ещё дымовухи.
-(Р) странно... Собралась кудато?
-(М) да, я планировала съездить к "тзетта"
-(Р) а ты не меняешься *смех*
-(М) кто бы говорил ха.
-(Р) ладно ладно, с тебя как обычно, а дымовухи бонусом
-(М) празник какой?
-(Р) ага, удачи тебе.
-(М) и тебе.
Девушка встретилась с Денисом и зашла еше в парочку магазинов прежде чем собрать свою сумку и подготовить Фортуну.
-(Д) у тебя все это время была лошадь?
-(М) ну.... Да?
-(Д) ладно, и как его?
-(М) её, это Фортуна.
-(М) тебе снаряжать лошадь?
-(Д) нет, на твоей же поеду.
-(М) логично. Тебе снарядят Маркуса.
-(Д) ладно.
(Конец главы, ема мало)
Примечания:
Не бейте за ошибки (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)