История жизни

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 559 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новые преключения?

Настройки
Примечания:
Девушка сидела в месном барделе прежде чем увидеть появившегося там Дениса. -(м) эй! Ден! Привет, как самочуствие? Девушка подбежала к нему на ходу спрашивая как он. -(Д) здрасте, бывало и лутше. -(Д) кстати где тебя носило? -(М) эм.... Дела были, нужно было съездить кое к кому. -(Д) *вздох* лодно, ты же помнишь что мы выдвигаемся скоро? -(М) да, конечно. -(М) я думаю прежде чем продолжить путь, нам нужно восполнить запасы всего и съездить к пустоши. -(Д) с едой согласен, но на кой тебе пустошь? -(М) рядом с "тзетта" есть занятные детали и честно говоря я думала они пригодятся тебе. К тому же, нам будет в разы легче ведь ты теперь у нас ЗоМбоВеК! Девушка договорила и звонко залилась смехом по дружески постукивая парня по плечу. -(Д) что за бред? -(М) ха ха ну ты же у нас заражон на 60% -(Д) ну? -(М) ну так скрести человек и зомби. -(Д) так это не зомби а вирус "Варна" -(М) да без разници, это же шутки. -(Д) ладно плевать, сделаем вид что шутка удалась. -(М) угум. -(Д) лады я пойду пополню запасы продовольствия а ты орижия и боеприпасов. -(М) без проблем) Мира помогла парню и направилась в сторону военных лавок. -(М) Ром, как там с оружием? -(Р) тебе как обычно? -(М) да... А и ещё дымовухи. -(Р) странно... Собралась кудато? -(М) да, я планировала съездить к "тзетта" -(Р) а ты не меняешься *смех* -(М) кто бы говорил ха. -(Р) ладно ладно, с тебя как обычно, а дымовухи бонусом -(М) празник какой? -(Р) ага, удачи тебе. -(М) и тебе. Девушка встретилась с Денисом и зашла еше в парочку магазинов прежде чем собрать свою сумку и подготовить Фортуну. -(Д) у тебя все это время была лошадь? -(М) ну.... Да? -(Д) ладно, и как его? -(М) её, это Фортуна. -(М) тебе снаряжать лошадь? -(Д) нет, на твоей же поеду. -(М) логично. Тебе снарядят Маркуса. -(Д) ладно. (Конец главы, ема мало)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник