Часть 3
6 марта 2022 г., 10:25
От лица Вару.
Когда мы уже приехали в бар,
Мы сразу пошли к стойке.
Пик сразу захуярил кружку пива,
Я не стал пить много алкоголя так-как знал что меня понесёт
Пик как всегда напился...
Вот и как мне его домой потом нести!?
Если этот чёрт рогатый даже не учил меня ездить на мотоцикле?
Ладно похуй пешком пойдём...
В:пойдём домой ты уже в стельку пьян!
*Вару попытался взял Пика за шкирку и потащил домой,но он слишком для него тяжёлый*
В:бля ты чё пока пил пиво набрал 15 кг!? Пиздец тяжёлый!
Примечания:
Вся критика принимаеться.
(Ну если только не грубая пипец)