Эдгар, ты дебил?
8 марта 2022 г., 11:25
Через минут 20,девочка подошла к подъезду и позвонила в домофон.
Время 18:58
*Пррр-пррр*
-Это ты?)
-Именно.
Дверь открылась. Войдя в лифт она готовила гениальный по её мнению разъёб. Вот и 8 этаж. Стук в дверь. После открытия двери был виден высокий пацан, это был он. Рина с верху казалась меленьким злым ребёнком. Эд немножко посмеялся и погладил миниатюрную девочку по голове.
-Я с тобой поговорить пришла, а не шутки шутить.
-Ага)
Парень отошёл от дверного прохода и Рина смогла зайти. Она быстренько разулась и начала снимать пальто. К ней подошёл Эд и сказал что будет ждать её в своей комнате.
-Пидр.
Она зашла в комнату.
-Ну и так, зачем ты пришла? - Эдгар лежал на кровати
-Что бы пиздануть тебе.
-Ах, да?)
Эдгар встал с кровати и вплотную подошёл к Риночке. Она не волновалась, и попросила что бы он нагнулся. А потом въебала по щеке.
-Ммм... Тссс.... Ну значит так ты решила поговорить, а ведь я уточнял, точно ли ты уверенна что не хочешь нормальных дружеских отношений.
-Ты не представляешь как я тебя ненавижу, хуила.
Она попыталась ударить его снова по лицу, но он успел выпрямиться, рука просто не достовала , и она инстинктивно встала на носочки
-Тебя подсадить?)
Он проник между ног своей рукой, и через джинсы можно сказать попытался войти в неё пальчиками. Рине стало не посебе и она схватилась руками за руку, по крайней мере попыталась... Одна мужская рука взяла её обе маленькие ручки и подняла вверх. Рука находящаяся между ножек, реши пройти вверх и пошла под джинсы.
-Э-ЭДГАР, ТЫ СОВСЕМ АХ... МХ..
Её речь прервал поцелуй, язык погружался всё дальше и делал приятное своей партнёрше. Было такое чувство, как будто Эдгару всёравно что испытывала в тот момент Рина, ведь в таких ситуациях она ещё не была. Ноги становились ватными, язык поддовался влиянию парня. В это время пальчики начали потихоньку входить во влажное место. Через поцелуй былы слышны приглушённые стоны. Поцелуй оборвался и девушка опутила голова попутно хватая воздух. Ножки пытались зажать пальчики, что бы они несмогли двигаться.
-Сука... Т-ты же не х-хотел этого, т-ты А-Ах~, ты не стал этого делать на тусе, нно, сука...
-Меня твоими моралями не пробьёшь).
Но парень всёравно начинал чувствовать вину.
Стук в дверь*
-Сука, повезло тебе - пальцы вышли из маленькой дырочки, а рука отпустила ручки.
Пока Эдгар ходил к двери, Рин успела поправить одежду, и взять пальто.
-Не высовывайся. - голос был угрожающим.
-Кто!
-Эээд, это Фенг. - послышался голос из-за двери.
Парня начало подтрясывать, ведь Рин и Фенг очень хорошо общались и если бы Рина рассказала бы ему, что Эд делал с ней, то он проиграл бы Фенгу.
-Сейчас.
Дверь открылась
-Что пришёл?
-Слушай тут....
-Оооо фенг, приветик) - голос девушки был слегка дрожащим.
Эд был очень злым, ведь он приказал не высовываться.
- Слушай Эдгар, я пройду, а то в одних носках я не пойду на улицу)
-хх. Проходи..
Рин быстро обулась и вышла из квартиры
-Так... Что ты приходил?
-Уже ничего...
Дверь захлопнулась.
Через пару мгновений эд понял, что его наебали. Ведь просто так придти и уйти было бы очень тупо. Он был настолько зол, что начал писать Рине гневные смски. Но он был заблокированным, и просто не мог ей ничего написать.
Чат:
Эд:
Киньте номер Рины
Рин:
РЕБЯТ ЕГО ВЗЛОМАЛИ, НЕ НАДО ЕМУ МОЙ НОМЕР ДАВАТЬ.
Коллет:
Ок
Эд:
Рина, вот ты шлюха.
Коллет:
Что случилось?
Фенг:
Не очень хорошая ситуация, но я сам до конца не понял.
Коллет:
Хорошо, завтра обговорим
Эд: (ответ на \Фенг\)
Тебе и ненадо понимать
Рин:
Эдгар лох, ты понял? АХАХА
Эд:
На твоём месте, я бы не усугублял ситуацию.
Леон:
Я не был в сети 5 секунд, чё за пиздец.
Коллет:
Говорю же всё ЗАВТРА, уже поздно.
После этих слов Эд посмотрел на часы, и правда время было 20:00
-Не так уж и поздно... А может...
Эду было интересно, а может всё таки номер есть, но записан другим именем. И правда, после 5 минут исследований, номер всё таки нашёлся, под на званием "Шалава(рин)".
-Ооо, ты сейчас у меня выхватишь- на лице была как будто сумашедшая улыбка. Он сам непонимал, зависим ли он ей или пытается избавиться от неё. Он не предствлял жизни без девушки. Ведь ненакого будет кричать, злиться, будет просто тихий Эд. Но в тоже время он не хотел её видеть.
Он немного подумал, и решил что позвонит попозже, но вспомнил только в 3:00.
*звонок*
-Привет. Чё как дела?)
-... Ты блять кто? - голос был однозначно Рины.
-Оуу... Тебе напомнить вчерашний вечер?
-Ааа, эт ты... *Вздох* Чё надо то?
-Ты рассказала всё фенгу?
-...нууу....не прям всё.. только факт того что ты домогался.. - в голосе девушки слышался страх на этом слове. А парня начинало трясти.
-слушай... ты это... прости.
-... Чел, ты так говорил и на др, но чёт не видно твои извинения...
-но....
-кароче последние слова, и я кидаю тебя в блок..
-...
-ну. Я жду. - палец был около кнопки сброса, что бы как можно быстрее закончить неприятный диалог.
-... Я люблю тебя...
Палец быстро сбросил звонок, не осознавая скаазанных слов
-пхпхпх, ага а я тебя, АХАХАХ
Эд не понимал что он сказал.
-СУКА, ЗАЧЕМ Я ЭТО СПИЗДАНУЛ, ну ебааааать....
Он знал, что скорее всего Рина расскажет это всем.
-Ну хорошо, завтра поговорим. Шалава...
На следущий день компания собралась, не было только Рин.
13:15
Фенгу было как то не по себе
-Ребят а где....
-Шалава? - голос Эда был довольно злым - да ебётся с кем нибудь.
Хотя он пытался оставить холоднокровность, но всё же... Рина приходила всегда раньше всех. Но в последнее время, после ситуации на др, она стала более закрытой. И эд решил спросить.
-Позвоните ей, а то чёт странно, то что её нет. - его глаза смотрели в пол. Он вроде бы сожалел девочке, но и при этом сам винил её.
-На- Коллет пронянула телефон эмо бою,
-Я скоро
Он отошёл что бы поговорить.
-Что то срочное?
-Это я...
-... Да чё ты пристал то ко мне?
-С тобой всё в порядке? - голос парня звучал обеспокоенным.
-... А тебе то какое дело?
-Просто. Ответь.
-Да, всё?
-Нет, ты пойдёшь на улицу?
-... Я не хочу
-К тебе придти?
-ппххххххпхпхпхпхпх, ты даже адрес не знаешь...)
-ааа ну... Блин выходи(
-...не знаю
-Не придёшь через 15 минут, то тебе пиздец.
-чел, мне всё равно.
-Ну не думаю
-мгм, давай, пока мразина.
-пока..
Эд уже хотел сбросить, но резко услылал голос.
-Кстате... Что ты имел ввиду под словами "я тебя люблю"?
-... Эм... Ну.... Типо...
-Эх... Я поняла, ладно, скоро приду.
Звонок сбросили. В голове начала прокручиваться фраза "я тебя люблю".
-фу..
Эд пришёл ко всем и отдал телефон, через несколько минут подошла и Рина.
-РИНААА - Коллет подлетела к подруге и обняла её
-привет) - на лице девушки была скромная улыбка, она была просто очаровательной для Эда, и он засмотрелся, не заметив что в него летит мяч, он попал по лицу.
-Ой... Сорян - Фенг как бы извинился, но на его лице была ухмылка - что, дай угадаю она тебе нр....
-Нет) - мяч полетел в фиолетоволосого.
-Сучка, ахахаха
-.. Рин, не хочешь сказать привет всем, а не только Коллет.
-К твоему сведенью уже)
-А мне? (
-эм....
Рина просто промолчала и отвернулась. Эд подошёл вплотную к девушке, взял её за подбородок, и приподнял, что бы их взгляды пересеклись.
-Ты же хорошая девочка, я думал по крайней мере...
Одна рука завела прядь волос за ухо проколотое пирсингом.
-Мне не особо нравятся эти побрекушки.
Он начал немного оттягивать серёжку.
-тссс... Может харе?
Он посмотрел в глаза девушки и отпустил серьгу. Он погладил Рину по голове и смотрел каким-то влюблённым взглядом.
-Ладненько) - он отпустил девушку и пошёл обратно ко всем.
Рина не отставала, подойдя ко всем она предложила странноватую, но интересную идею
-Может на крышу сходим, воон на ту 14 этажку.
Все согласились.
Ребята позвонили в первую попавшуюся квартиру, и Эмз сказала, что просто забыла ключи.
Они быстро зашли, дверка на крышу к счастью оказалась открытой. Первым забрался Эд, и потом помогал взбираться остальным. Последней оказалась Рина.
-Ну что, давай ручку)
Рин нехотя дала руку.
Он поднял её и они пошли дальше.
На крыше был красивый вид, рина побежала к краю крыши и смотрела вниз.
-Я бы посоветовал отойти, высоко всё таки - это был Фенг, он положил руку на плечё девушки и тоже посмотрел в низ.
-Что вы там увидели - к ним присоединился Эд.
Девушка посмотрела Эмо в лицо и сказала.
-Тебя, прикинь если щас ты скинешься.
Парень немного удивился с этих слов.
-Ты... В адеквате?
-Кстате да, рин мне кажется что то случилось. - голос дображелательного друга звучал ещё более обеспокоенным.
-Ничего. - она отошла ко всем остальным, оставив двух парней наедине.
-Слушай, так... что произошло вчера..
-...слушай, она просто преукрасила ситуацию, ничего такого не было, если ты друг, то поверь мне.
-я то поверю... Ладно, забыли
-Ага...
Время пролетело быстро. Ктото нашёл бутылку, а Эд пытался выпить из неё остатки вина, ну или пива.
Все посмеялись и уже начали рассходиться, время было ночное примерно 23 часа. Ноги мало у кого стояли.
-Рин, тебя понести? - это был голос Фенга.
-Ооо давай)
Парень взял её на руки и начал нести к выходу. Они мило беседывали. Но Эду было неприятно смотрень на это, ведь если бы это предложил он, то она бы скорее всего отказалась.
Все вышли из 14 этажки и начала рассходиться по своим сторонам. Парень опустил девушку
-Ну всё, пока пока)
-Пока)
В одну сторону было только Рине и Эду, но девушке всё же ближе. Он распрашивал её, почему она такая грустная, но она просто отговаривалась усталостью.
-Слушай, я конечно понимаю, не моё дело, но.. Покажи свои руки. - девушка не до конца поняла, что он хочет и дала руку. Он задрал кофточку и неувидел никаких порезов.
-АХАХААХ,ТЫ ХОТЕЛ ТАМ УВИДЕТЬ ЭТУ ХУЙНЮ? ПХПХПХПХ
-Хм... - парень немного нагнулся и начал ставить засос на руке. Было довольно неприятно и неожиданно.
-Эд, блять, у тебя совсем крыша поехала?
Парень оторвался от руки и сказал
-Это что бы все знали что ты моя) - у него был довольно странный взгляд.
-Ээмм.... Отпусти.
Парень быстро отпустил руку и спросил.
-Я тебе нравлюсь?
-... - девушка была удивлена столько неожиданным вопросом.
-ну... Враг из тебя хороший, ну... И друг.... Был..
-хех, ну ладно пойдём дальше.
-Ну, вообще вот мой дом.
-Серьёзно? ну тогда пока.
Рина хотела опять уйти не попрощавшись,но её остановил Эд.
Он обнял её и погладил по голове.
-Ну пока, моя девочка)
Он прижал её к себе и вздохнул.
-Ну... Я жду ответной реакции.
Девушка скромно обняла его в ответ. Парень наклонился и поцеловал лоб девушки. Она же, ничего не сказав просто зашла в подъезд.
-блять... Что я делаю- прень ахуевал с самого себя. И потом просто пошёл домой. Придя он думал только о ней, почему начала его избегать, хотя это было очевидным. И почему он хотел близости с ней.
-Да не.. Может извиниться?...
Он написал Эмз, и попросил что бы та передала Рине, что бы она его разблокировала. Через минут 30 пришла смска.
Чат:
Рин:
Что хотел?
Эд:
Слушай извини меня... Я понимаю что это неправильно...
Рин:
Пф, и всё?
Эд:
Ну.. Давай погуляем завтра, только вдвоём)
Рин:
Эм... Нет
Эд:
Ну пж...
Рин:
...
Ладно,но только на пол часа.
Эд:
Ура, до завтра)
Рин:
Ага.
Примечания:
Нормас, я это всё писала в 3 часа ночи и получилось что то типо "он зашёл в дверную дверь", поэтому выкладываю только сейчас