Перевал Дятлова.
6 марта 2022 г., 14:44
Примечания:
Вот, первая часть. Надеюсь понравиться.
#Звуки пребывающего поезда#
(Мегафон) -!ВНИМАНИЕ! Поезд номер 345 прибывает на станцию "Ивдель"! Остановка 4 минуты!
(Дж.)-Линч, ты слышал? Остановка всего 4 минуты! Нам надо сойти с поезда, а то уедем дальше!
(Л.)-Да, Джон, слышал. Дай хотя-бы вещи с полки возьму.
(П.)-~Только приехали, а Джон уже ворчит.. ~
(Л.)-Поль, давай собирайся, а то без тебя уедем.
(П.)-Хорошо. Отойди чуть в сторонку, там у меня лежит сумка с рюкзаком.
(Дж.)-И мне кто нибудь рюкзак снимите, а то я не дотягиваюсь.
(П.)-Хорошо, Джон. На свой рюкзак, и вот ещё твою сумку.
(Дж.)-О, спасибо, Поль, выручила. Я вас на платформе жду, ок?
(П.)-Да, хорошо, иди мы скоро.
(П.)-Ну что, Линч, ты всё?
(Л.)-Да, всё, пошли. Ток дай камеру включу.
(П.)-Окей, пошли,
(Дж.)-Где вы были? Минута осталась, а вы ещё не вышли!
(П.)-Да, Джон, не кипишуй. Мы успеем выйти.
(Дж.)-Я кипишую!? Я кипишую!? Да я никогда в жиз..
(Борт проводница) -Молодые люди, пожалуйста, сойдите на платформу,поезд отправляется.
(Л.)-Всё, ребят, пошли?
(П.)-Да, Линч, пойдём. А то я уже устала слышать тяфканье Джона.
(Л.)-Хах, тяфканье.
(Дж.)-Что!? Ты совсем охренела?!
(Л.)-Джон, ну реально успокойся, а то голова разболится.
(Дж.)-Мх. Ладно.
(П.)-Ого, Великий Егор Линч, сумел успокоить Джона?)
(Л.)-Поль, давай, пошли а то опять начнёт орать. ~В во второй раз я его поди не смогу успокоить, давай лучше будем наслаждаться тем что Джон впервые замолк.~
(П.)-~А ну да, логично, ладно поняла больше так не буду~
(Дж.)-О чём вы там перешёптываетесь?
(П.)-Да, не очём, просто у Линча спрашивала куда идти.
(Дж.)-А что не вслух?
(П.)-... Незнаю, прост захотелось шёпотом спросить.
(Дж.)-А, ну ладно..
(Л.)-День/Ночь, друзья! Сегодня мы с Джоном и Полей,приехали на поезде сюда. Да,вы, наверно догадались куда мы приехали? Да, на станцию "Ивдель" что находится в Свердловской области. Под неким названием "Перевал Дятлова".Так вот мы сюда приехали на..
(Алкаш) -Эй, молодые, иК, люди! Не найдётся Ик 500 рублей? Я, иК, кушать хочу.
(Дж.)-Знаем мы как, ты, ести хочешь, алкашина.
(Алкаш) -Ково, ты, иК, алкашиной назвал!?
(Дж.)-Да, тебя и назвал!
(П.)-Джон, плюнь ты на него! Нам ещё разборок в самом начале не хватало!
(Л.)-Да, Джон, послушай Полину. И пошли!
(Дж.)-Аргх, ладно.
(Л.)-А можно спросить? Нам туда идти?
(Алкаш) -На Перевал? Ик, то конечно туда идти!
(П.)-А как вы узнали..
(Алкаш) -Так на эту станцию сходят те кто на Перевал. Да потом только и помирают, нечесть там, говорят.
(Дж.)-Ой, Линч, не слушай его, он байки рассказывает чтоб денег больше дали.
(П.)-Да, Линч пойдём. Нам надо ночлег найти!
(Л.)-Ладно-ладно, пойдёмте. Досвидания.
(Алкаш)-Так зачем? Я вас, иК, всё равно больше не увижу! Ахахаххаха!
(П.)-Вот, больной придурок!
(Л.)-Да ладно, Полин, он же пьяный, поди сам не знает что несет.
(П.)-Что верно, то верно. А, Линч, я У тебя хотела спро...
(Полицейский) -Так! На территории вокзала запрещено снимать!
(Дж.)-По закону нам везде можно снимать! Покажите где написано что нельзя снимать!?
(Полицейский)-Так, вы на меня не орите, А то придётся вас повязать!
(Л.)-Да ладно, тебе, Джон, щас выключу камеру и пойдём.
(Дж.)-Да нет реально где написано, то что нам здесь снимать!?
(П.)-Джон, поди у них другая область, другие правила, это же не то что и у нас.
(Л.)-Да, поди Полина права, Джон.
(Охранник)-Так! Камеру выключаем!
(Л.)-Да-да хорошо, ладно ребят, увидимся позже.
Примечания:
Фух, я устала. Надеюсь вы захотите продолжения. 😔ᰔᩚ