Ты мой кислород♡

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 254 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Перевал Дятлова.

Настройки
Примечания:
#Звуки пребывающего поезда# (Мегафон) -!ВНИМАНИЕ! Поезд номер 345 прибывает на станцию "Ивдель"! Остановка 4 минуты! (Дж.)-Линч, ты слышал? Остановка всего 4 минуты! Нам надо сойти с поезда, а то уедем дальше! (Л.)-Да, Джон, слышал. Дай хотя-бы вещи с полки возьму. (П.)-~Только приехали, а Джон уже ворчит.. ~ (Л.)-Поль, давай собирайся, а то без тебя уедем. (П.)-Хорошо. Отойди чуть в сторонку, там у меня лежит сумка с рюкзаком. (Дж.)-И мне кто нибудь рюкзак снимите, а то я не дотягиваюсь. (П.)-Хорошо, Джон. На свой рюкзак, и вот ещё твою сумку. (Дж.)-О, спасибо, Поль, выручила. Я вас на платформе жду, ок? (П.)-Да, хорошо, иди мы скоро. (П.)-Ну что, Линч, ты всё? (Л.)-Да, всё, пошли. Ток дай камеру включу. (П.)-Окей, пошли, (Дж.)-Где вы были? Минута осталась, а вы ещё не вышли! (П.)-Да, Джон, не кипишуй. Мы успеем выйти. (Дж.)-Я кипишую!? Я кипишую!? Да я никогда в жиз.. (Борт проводница) -Молодые люди, пожалуйста, сойдите на платформу,поезд отправляется. (Л.)-Всё, ребят, пошли? (П.)-Да, Линч, пойдём. А то я уже устала слышать тяфканье Джона. (Л.)-Хах, тяфканье. (Дж.)-Что!? Ты совсем охренела?! (Л.)-Джон, ну реально успокойся, а то голова разболится. (Дж.)-Мх. Ладно. (П.)-Ого, Великий Егор Линч, сумел успокоить Джона?) (Л.)-Поль, давай, пошли а то опять начнёт орать. ~В во второй раз я его поди не смогу успокоить, давай лучше будем наслаждаться тем что Джон впервые замолк.~ (П.)-~А ну да, логично, ладно поняла больше так не буду~ (Дж.)-О чём вы там перешёптываетесь? (П.)-Да, не очём, просто у Линча спрашивала куда идти. (Дж.)-А что не вслух? (П.)-... Незнаю, прост захотелось шёпотом спросить. (Дж.)-А, ну ладно.. (Л.)-День/Ночь, друзья! Сегодня мы с Джоном и Полей,приехали на поезде сюда. Да,вы, наверно догадались куда мы приехали? Да, на станцию "Ивдель" что находится в Свердловской области. Под неким названием "Перевал Дятлова".Так вот мы сюда приехали на.. (Алкаш) -Эй, молодые, иК, люди! Не найдётся Ик 500 рублей? Я, иК, кушать хочу. (Дж.)-Знаем мы как, ты, ести хочешь, алкашина. (Алкаш) -Ково, ты, иК, алкашиной назвал!? (Дж.)-Да, тебя и назвал! (П.)-Джон, плюнь ты на него! Нам ещё разборок в самом начале не хватало! (Л.)-Да, Джон, послушай Полину. И пошли! (Дж.)-Аргх, ладно. (Л.)-А можно спросить? Нам туда идти? (Алкаш) -На Перевал? Ик, то конечно туда идти! (П.)-А как вы узнали.. (Алкаш) -Так на эту станцию сходят те кто на Перевал. Да потом только и помирают, нечесть там, говорят. (Дж.)-Ой, Линч, не слушай его, он байки рассказывает чтоб денег больше дали. (П.)-Да, Линч пойдём. Нам надо ночлег найти! (Л.)-Ладно-ладно, пойдёмте. Досвидания. (Алкаш)-Так зачем? Я вас, иК, всё равно больше не увижу! Ахахаххаха! (П.)-Вот, больной придурок! (Л.)-Да ладно, Полин, он же пьяный, поди сам не знает что несет. (П.)-Что верно, то верно. А, Линч, я У тебя хотела спро... (Полицейский) -Так! На территории вокзала запрещено снимать! (Дж.)-По закону нам везде можно снимать! Покажите где написано что нельзя снимать!? (Полицейский)-Так, вы на меня не орите, А то придётся вас повязать! (Л.)-Да ладно, тебе, Джон, щас выключу камеру и пойдём. (Дж.)-Да нет реально где написано, то что нам здесь снимать!? (П.)-Джон, поди у них другая область, другие правила, это же не то что и у нас. (Л.)-Да, поди Полина права, Джон. (Охранник)-Так! Камеру выключаем! (Л.)-Да-да хорошо, ладно ребят, увидимся позже.
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)