Ты мой кислород♡

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 254 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

День Рождения Лемптона🍋

Настройки
Примечания:
Было 28 июня - др у Лемптона- заклятого врага нашей тройки. И в этот день Полина решила сделать ему "сюрприз". (П.) -Эт, Линч, ты знаешь где живёт Лепмтон? (Л,) -Ну по-моему да, а что? (П.) -Я хочу его с др поздравить. (Л.) -Ну, ладно. Собирайся, а я щас у Джона спрошу хочет ли он поздравить "нашего друга". (П.) -Ок. *У Линча и Джона* (Л,) -Эй, Джон, не хочешь поехать с со мной и Полиной поздравить Лемптона с др? (Дж.) -Этого больного придурка!? Нет! И не уговаривай! (Дж.) -Джон, может поедешь? Дома жрать нечего поди в магаз по дороге съездим. И тем более скоко раз он нас спасал из жопы, из которой мы сами не смогли выбраться? (Дж.) -Жрать нечего?...( Аргх.. Ладно! (Л.) -Иди давай собирайся! А, я пока заведу машину. *У Полины* Она как воспитаная девочка поедет поздравлять Лемптона не с пустыми руками. И приготовила ему яблочный пирог. Вспоминая последнее дело когда их спас Лемптон. "(П.) - Эй, ребят у меня есть 4 чупика, кто хочет? (Л.) -Я пожалуй не откажусь, есть с клубникой? (П.) -Да есть, на. (Л.) -Спс. (П.) - А ты, Джон, будешь? (Дж.) -Давай, с колой есть? (П.) -Да, на. (Дж.) -О, спс. (П.) -Мистер, Лемптон, а вы хотите чупа-чупс? (Лемптон.) -Да, если можно, а есть с яблоком? (П.) -Да, есть, вам с яблоком дать? (Лемптон.) -Нет! Не надо, мне нельзя у меня смертельная алергия на яблоки, есть другой вкус из оставшихся? (П.) -Да есть, апельсин подойдёт? (Лемптон.) -Да, спасибо. " И из-за этого она решила подарить ему яблочный пирог на др, чтоб не зазнавался что может в любой момент приказать убить эту тройку. (Л.) -Эй, ну вы там всё? (П.) -Да, да всё, дай подарок донести до машины. (Дж.) -Ты, и ещё тратишся на подарок этому больному ублюдку!? (П.) -Да, а что? Может этот подарок он никогда в жизни не забудет! И не надо от этого орать! (Дж.) -Да ладно-ладно не буду болше орать. Ого, что ты там ему такого приготовила? (П.) -А, вот не скажу! (Л.) -Мы ехать будем или нет? (П.)-Да, поехали, Линч. У дома Лемптона. (П.) -Эт, Линч, тормози. Я щас быстро его поздравлю и вернусь. (Л.) -Ну ладно, иди. Она выходит из машины с кульком в руках-в нём яблочный пирог. Вы наверно спросите -"А зачем пирог в кульке? "Но я вам отвечу:" Что бы Лемптон, не узнал что за пирог ему несёт Полина, если бы пирог был бы без кулька, то Лемптон без прикословно приказал Полину убить. Так как смею повторить у него смертельная алергия на яблоки. " И вот она подходит к воротам дома "имениника" и стучится в них. (П.) -Эй, откройте пожалуйста! Это я Полина, я пришла к мистеру Лемптону! Двери открылись и она зашла в внутрь. Мистер Лемптон вышел к ней и спросил: (Лем.) -Чем могу помочь? (П.) -Ничем, я просто пришла поздравить вас с днём рождения. Лемптон порозовел, его ещё никто не поздравлял женского пола. (П.) -Вот, я вам принесла пирог. (Лем.) -Яблочный? (П.) -Вы чего? Конечно же нет! Надеюсь на малину у, вас, нет алергии? (Лем.) -На малину? Нет, нету. Спасибо за пирог. А как вы сюда попали? Ведь пешком вы ведь не будете идти на другой конец города? Город ведь у нас большой.. (П.) -Да, нет, что вы. Меня привезли сюда Линч и Джон. (Лем.) -Ну а где же тогда они? (П.) -Да мы просто ехали в магазин за продуктами, и решили к вам зайти поздравить, а они не пошли чтоб быстрее было. (Лем.) -Ну тогда понятно. Полина поставила пирог на ближайший стол и на прощание сказала поздравления. (П.) -Ну ещё раз вас с праздником, досвидания. (Лем.) -Досвидания. (П.) - А можно хотя бы узнать сколька вам исполняется? (Лем.) -43 (П.) -Нифига, ладно ЕЩЁ раз вас с праздничком, а я пошла. (Лем.) -Досвидания. Наша героиня быстро вышла из дома поди Лемптон скоро будет смотреть ещё "малиновый" пирог. И побежала к машине. (П.) -Линч, быстрее газуй, а то жопа щас будет. (Дж.) -Почему это? (Л.) -Да почему это? (П.) -Нет времени объяснять, газуй! По дороге всё расскажу. (Л.) - Ну ладно. Полина им всё рассказала, с того момента когда Лемптон сказал что у него смертельная алергия на яблоки. (Дж.) -Ну нихуя себе, ты даёшь! (Л.) -Эт, точно. (П.) -Да, я такая! (Дж.) -Надеюсь, это урод выкусит что с нами лучше не шутить! (П.) -Надейся). Эт, кстати, Линч, ты мне хотел кое-что показать в телефоне. Раз уж мы стоим, может покажешь? (Л.) -Ну, ок. Линч начал рыскать по брюкам, но он не заметил, то что эти "штаны" не его штаны, а штаны Джона. Полина сразу это заметила и не стала говорить-пусть сначала кто-то из этих заметит, а вот Линч ещё не вдуплял. Вот она бессонница, бедные Линч и Джон, Полина с этого момента их будет шипперить ещё жёстче. И вот плохой момент для Полины настал - Джон весь красный выдаёт: (Дж.) -Л-л-линч, а это нормально то что ты по моим брюкам ползаешь а не своим? (Л.) -Всм.. ААА ПРОСТИ, ДЖОН, ЭТО ИЗ-ЗА БЕССОННИЦЫ!! ПРОСТИ, ПРОСТИ!! (Дж.) -Да н-н-ничго, прост в первый раз кто-то в моих штанах лазает. (Л.) -ГОВОРЮ, ДЖОН ПРОСТИ МЕНЯ, ЭТО ИЗ-ЗА БЕССОННИЦЫ!! (Дж.) -Ладно, поехали домой там всё покажешь. (П.)-Да, Линч, лучше дома покажешь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) (Л.) -Да, Полина, и так стыдно, а ещё и ты! Чего ты так смотришь? (П.) -( ͡° ͜ʖ ͡°)
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)