День Рождения Лемптона🍋
8 марта 2022 г., 22:17
Примечания:
Эта часть не имеет отношения к той истории про Перевал Дятлова. Я решила описать один из дней что эти 3 дебила делают днём.
Было 28 июня - др у Лемптона- заклятого врага нашей тройки. И в этот день Полина решила сделать ему "сюрприз".
(П.) -Эт, Линч, ты знаешь где живёт Лепмтон?
(Л,) -Ну по-моему да, а что?
(П.) -Я хочу его с др поздравить.
(Л.) -Ну, ладно. Собирайся, а я щас у Джона спрошу хочет ли он поздравить "нашего друга".
(П.) -Ок.
*У Линча и Джона*
(Л,) -Эй, Джон, не хочешь поехать с со мной и Полиной поздравить Лемптона с др?
(Дж.) -Этого больного придурка!? Нет! И не уговаривай!
(Дж.) -Джон, может поедешь? Дома жрать нечего поди в магаз по дороге съездим. И тем более скоко раз он нас спасал из жопы, из которой мы сами не смогли выбраться?
(Дж.) -Жрать нечего?...( Аргх.. Ладно!
(Л.) -Иди давай собирайся! А, я пока заведу машину.
*У Полины*
Она как воспитаная девочка поедет поздравлять Лемптона не с пустыми руками. И приготовила ему яблочный пирог. Вспоминая последнее дело когда их спас Лемптон.
"(П.) - Эй, ребят у меня есть 4 чупика, кто хочет?
(Л.) -Я пожалуй не откажусь, есть с клубникой?
(П.) -Да есть, на.
(Л.) -Спс.
(П.) - А ты, Джон, будешь?
(Дж.) -Давай, с колой есть?
(П.) -Да, на.
(Дж.) -О, спс.
(П.) -Мистер, Лемптон, а вы хотите чупа-чупс?
(Лемптон.) -Да, если можно, а есть с яблоком?
(П.) -Да, есть, вам с яблоком дать?
(Лемптон.) -Нет! Не надо, мне нельзя у меня смертельная алергия на яблоки, есть другой вкус из оставшихся?
(П.) -Да есть, апельсин подойдёт?
(Лемптон.) -Да, спасибо. "
И из-за этого она решила подарить ему яблочный пирог на др, чтоб не зазнавался что может в любой момент приказать убить эту тройку.
(Л.) -Эй, ну вы там всё?
(П.) -Да, да всё, дай подарок донести до машины.
(Дж.) -Ты, и ещё тратишся на подарок этому больному ублюдку!?
(П.) -Да, а что? Может этот подарок он никогда в жизни не забудет! И не надо от этого орать!
(Дж.) -Да ладно-ладно не буду болше орать. Ого, что ты там ему такого приготовила?
(П.) -А, вот не скажу!
(Л.) -Мы ехать будем или нет?
(П.)-Да, поехали, Линч.
У дома Лемптона.
(П.) -Эт, Линч, тормози. Я щас быстро его поздравлю и вернусь.
(Л.) -Ну ладно, иди.
Она выходит из машины с кульком в руках-в нём яблочный пирог. Вы наверно спросите -"А зачем пирог в кульке? "Но я вам отвечу:" Что бы Лемптон, не узнал что за пирог ему несёт Полина, если бы пирог был бы без кулька, то Лемптон без прикословно приказал Полину убить. Так как смею повторить у него смертельная алергия на яблоки. "
И вот она подходит к воротам дома "имениника" и стучится в них.
(П.) -Эй, откройте пожалуйста! Это я Полина, я пришла к мистеру Лемптону!
Двери открылись и она зашла в внутрь. Мистер Лемптон вышел к ней и спросил:
(Лем.) -Чем могу помочь?
(П.) -Ничем, я просто пришла поздравить вас с днём рождения.
Лемптон порозовел, его ещё никто не поздравлял женского пола.
(П.) -Вот, я вам принесла пирог.
(Лем.) -Яблочный?
(П.) -Вы чего? Конечно же нет! Надеюсь на малину у, вас, нет алергии?
(Лем.) -На малину? Нет, нету. Спасибо за пирог. А как вы сюда попали? Ведь пешком вы ведь не будете идти на другой конец города? Город ведь у нас большой..
(П.) -Да, нет, что вы. Меня привезли сюда Линч и Джон.
(Лем.) -Ну а где же тогда они?
(П.) -Да мы просто ехали в магазин за продуктами, и решили к вам зайти поздравить, а они не пошли чтоб быстрее было.
(Лем.) -Ну тогда понятно.
Полина поставила пирог на ближайший стол и на прощание сказала поздравления.
(П.) -Ну ещё раз вас с праздником, досвидания.
(Лем.) -Досвидания.
(П.) - А можно хотя бы узнать сколька вам исполняется?
(Лем.) -43
(П.) -Нифига, ладно ЕЩЁ раз вас с праздничком, а я пошла.
(Лем.) -Досвидания.
Наша героиня быстро вышла из дома поди Лемптон скоро будет смотреть ещё "малиновый" пирог. И побежала к машине.
(П.) -Линч, быстрее газуй, а то жопа щас будет.
(Дж.) -Почему это?
(Л.) -Да почему это?
(П.) -Нет времени объяснять, газуй! По дороге всё расскажу.
(Л.) - Ну ладно.
Полина им всё рассказала, с того момента когда Лемптон сказал что у него смертельная алергия на яблоки.
(Дж.) -Ну нихуя себе, ты даёшь!
(Л.) -Эт, точно.
(П.) -Да, я такая!
(Дж.) -Надеюсь, это урод выкусит что с нами лучше не шутить!
(П.) -Надейся). Эт, кстати, Линч, ты мне хотел кое-что показать в телефоне. Раз уж мы стоим, может покажешь?
(Л.) -Ну, ок.
Линч начал рыскать по брюкам, но он не заметил, то что эти "штаны" не его штаны, а штаны Джона. Полина сразу это заметила и не стала говорить-пусть сначала кто-то из этих заметит, а вот Линч ещё не вдуплял. Вот она бессонница, бедные Линч и Джон, Полина с этого момента их будет шипперить ещё жёстче. И вот плохой момент для Полины настал - Джон весь красный выдаёт:
(Дж.) -Л-л-линч, а это нормально то что ты по моим брюкам ползаешь а не своим?
(Л.) -Всм.. ААА ПРОСТИ, ДЖОН, ЭТО ИЗ-ЗА БЕССОННИЦЫ!! ПРОСТИ, ПРОСТИ!!
(Дж.) -Да н-н-ничго, прост в первый раз кто-то в моих штанах лазает.
(Л.) -ГОВОРЮ, ДЖОН ПРОСТИ МЕНЯ, ЭТО ИЗ-ЗА БЕССОННИЦЫ!!
(Дж.) -Ладно, поехали домой там всё покажешь.
(П.)-Да, Линч, лучше дома покажешь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
(Л.) -Да, Полина, и так стыдно, а ещё и ты! Чего ты так смотришь?
(П.) -( ͡° ͜ʖ ͡°)
Примечания:
Я про дату др Лептона выдумала и про то что у него смертельная алергия на яблоки. Я не знаю правды, так что пришлось выдумать<3