Часть 3
6 марта 2022 г., 14:34
Сидя в машине, я немного ослабил галстук, проговаривая адрес. Беха направилась в сторону клуба моего лучшего друга. Сняв удавку с себя, водитель припарковался и я вышел из машины, заходя в здание. Запах травы и смазки ударил по носу, и мои ноги по привычке пошли в сторону випки. Всего их было три, и мой кент занимал на постоянке именно средний. Зайдя в комнату, я прошёл дальше и сел на свой диван. Наблюдая за тем, как друг развлекается. Заметив меня, он ударил рыжеволосую по ягодице и та послушно слезла с него, поправляя форму официантки. Пара минут и ее как будто тут и не было вовсе.
— Я смотрю у тебя отлично дела. Новенькая? — ухмыльнулся я беря в руку трубку от кальяна.
— Ага! Могу позвать, опробуешь. — поправляет джинсы.
— Нет настроения.
— А чего так? Минет был грустный? — улыбается беря со столика бутылку со спиртным.
— Нет. Та с одной сучкой траблы приключились.
— Хороша?
— Охуенная, я бы сказал.
— И чем она такая охуенная?
— Фигура. Такая сучка. Пришел к ней, а она в одном полотенце блять вышла.
— Буду орать если оно упало!
— Можно и так сказать. С начала я его сорвал, потом она нарочно его отпустила.
— И ты ее трахнул? — ухмыльнувшись, спросил Дема.
— Я сдержался.
— Та че с тобой, брат? Если бы не знал тебя, ни за что не поверил. А чего так?
— Хочу поиграть с ней.
— И как же?
— Романтика, вся хуйня.
— Ты же это не любишь.
— Терпеть не могу.
— Тогда для чего всё это?
— Хочу завоевать доверие этой сучки.
— Могу помочь. Тройничок ей устроим.
— Нет!
Парень моментально усмехнулся.
— Чего это ты так реагируешь?
— Я её делить не стану! — нахмурившись дал понять я.
— Твое дело, бро. Но всегда можешь положиться на меня, помогу.
— Даже не мечтай!
— А чего это ты так? Засела?
— Да, причём очень.
— Поздравляю, бро! Жду свадьбу, детей там. — смеясь говорил Демьян.
— Про детей очень смешно! — играя скулами произнёс я испепеляя его взглядом.
Сукин сыр знает же какая это темя для меня, но продолжает стебать. И так снова и снова.
— Я серьезно! Жду!
— Та пошёл ты.
— Поверить не могу! Моего друга охомутала какая-то журналистка!
Я закатил глаза и поспешил удалиться. Отойдя в сторону и спрятав руки в карманы, я нервно закусывал щеку. Ну понравилась мне и что? Даже стыдно признаться самому себе, что я не буду играть на её чувствах, как это делал постоянно с девушками.
— Чё ты там стоишь?
— Ничего блять! Ноги разминаю!
— Пошли выпьем что ли.
— Не хочу я!
— Тебя та девка что ли укусила?
— Никто меня не кусал.
— Вот поэтому ты такой нервный.
— Дем, заткнись, а! Уехал я.
— Жду видос с ваших потрахушек, бро.
— Дема! Уйди нахуй! — прошипел я смотря как его мой пьяно смеётся.
Офис. Сидя за рабочим столом, я сидел за отчётами, внимательно их изучая. Я перечитывал раз пять один абзац из-за того, что мои мысли забиты совершенно другим. А точнее другой… Только я хотел сосредоточиться на работе, меня отвлекла секретарша.
— Егор Николаевич.. к вам тут девушка одна. Она очень настойчиво просит вас. Что мне делать?
— Пусть войдёт.
— Хорошо.. — и Оксана отошла в сторону пропуская Сабину.
Че она тут делает!?
— Здравствуй, какими судьбами? — безразлично произношу я уставившись в папку.
— Интервью. — единственное проговорила она поставив ладошки на мой стол, тем самым нависая над папкой.
— Я сейчас занят.
— Ну ничего страшного, подожду.
Вижу как Сабина садится в одно из кресел, смотря на меня в ожидании моего освобождения.
— Можешь не смотреть на меня так? Как будто дыру прожжешь сейчас.
— Извините! Не знала, что вы такая хрупкая девочка.
— Ты мешаешь своим взглядом вчитываться в документы. Язвить со своей сестрой будешь.
— У вас работает кондиционер?
Вздыхаю, продолжая изучать текст.
— Вы не слышите, Егор Николаевич?
— Работает! — недовольно произношу я смотря по прежнему в документ.
— Можете включить?
— Не люблю холод.
— Ну тогда я сниму пиджак, жарко стало, — проговорила Сабина и я мельком заметил ее пышный бюст.
Вспоминаю то, как она вчера не раз появлялась передо мной в неглиже и закусываю губу. Ухмыльнувшись с собственных мыслей, продолжил читать документы. Оставляю деловые бумаги в сторону и встав из-за стола и прохожу к ней. Подтянув брюки у паха и присаживаюсь в кресло. Теперь между нами только журнальный столик.
•Сабина•
Сидя напротив него в его же офисе, я профессионально держала себя в руках. И включив диктофон, аккуратно, чтоб без помех, положила его на журнальный столик, который собственно и был преградой между нашими креслами.
— Ну что начнем? — победно улыбнувшись проговорила я, поправив платье.
— Начнём.
Бросив взгляд в блокнот, я озвучила первый вопрос.
— Какие качества, вы больше всего цените в женщине?
— В женщине, на мой взгляд, важны мягкость, дипломатичность, доброта, любовь к жизни ну иногда и дерзость.
— Что является вашим главным недостатком?
— Резкость, особенно если задеть меня за живое. Могу наломать дров и потом долго извиняться.
— Что значит дружба для вас?
— Конечно это помощь – и словом, и делом. Но не стоит забывать о предательстве, которое не редко случается и со стороны самых близких по нашему мнению людей.
— Чем Вы любите заниматься в свободное время?
— Сексом! Ещё вопросы?
Я ухмыльнулась. Что ж не я начала эту игру.
— Чего ни в коем случае девушкам не стоит делать в постели?
— Кусать меня.
— Могут ли отношения, которые держатся только на сексе, перерасти в нечто серьезное?
— Ещё как!
— Мы действительно прекрасны без косметики по утрам?
— Самые лучшие!
— Расскажите о самой большой странности девушки в постели.
— Они дрожат когда кончают. Это естественно и мило, но немного, совсем чуть-чуть странно.
Закусываю губу. Такое ощущение, что он нагло ворвался в мои мысли и вырвал из моего воображаемого дневника все пошлые страницы, которые посвящены ему… Выключаю диктофон, замечая его хитрую ухмылку и дикий взгляд.
— Что вы ухмыляетесь, Егор Николаевич?
— Я хочу тебя трахнуть.