365 дней

NC-21
Завершён
46
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
202 страницы, 62 795 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Сидя в машине, я немного ослабил галстук, проговаривая адрес. Беха направилась в сторону клуба моего лучшего друга. Сняв удавку с себя, водитель припарковался и я вышел из машины, заходя в здание. Запах травы и смазки ударил по носу, и мои ноги по привычке пошли в сторону випки. Всего их было три, и мой кент занимал на постоянке именно средний. Зайдя в комнату, я прошёл дальше и сел на свой диван. Наблюдая за тем, как друг развлекается. Заметив меня, он ударил рыжеволосую по ягодице и та послушно слезла с него, поправляя форму официантки. Пара минут и ее как будто тут и не было вовсе. — Я смотрю у тебя отлично дела. Новенькая? — ухмыльнулся я беря в руку трубку от кальяна. — Ага! Могу позвать, опробуешь. — поправляет джинсы. — Нет настроения. — А чего так? Минет был грустный? — улыбается беря со столика бутылку со спиртным. — Нет. Та с одной сучкой траблы приключились. — Хороша? — Охуенная, я бы сказал. — И чем она такая охуенная? — Фигура. Такая сучка. Пришел к ней, а она в одном полотенце блять вышла. — Буду орать если оно упало! — Можно и так сказать. С начала я его сорвал, потом она нарочно его отпустила. — И ты ее трахнул? — ухмыльнувшись, спросил Дема. — Я сдержался. — Та че с тобой, брат? Если бы не знал тебя, ни за что не поверил. А чего так? — Хочу поиграть с ней. — И как же? — Романтика, вся хуйня. — Ты же это не любишь. — Терпеть не могу. — Тогда для чего всё это? — Хочу завоевать доверие этой сучки. — Могу помочь. Тройничок ей устроим. — Нет! Парень моментально усмехнулся. — Чего это ты так реагируешь? — Я её делить не стану! — нахмурившись дал понять я. — Твое дело, бро. Но всегда можешь положиться на меня, помогу. — Даже не мечтай! — А чего это ты так? Засела? — Да, причём очень. — Поздравляю, бро! Жду свадьбу, детей там. — смеясь говорил Демьян. — Про детей очень смешно! — играя скулами произнёс я испепеляя его взглядом. Сукин сыр знает же какая это темя для меня, но продолжает стебать. И так снова и снова. — Я серьезно! Жду! — Та пошёл ты. — Поверить не могу! Моего друга охомутала какая-то журналистка! Я закатил глаза и поспешил удалиться. Отойдя в сторону и спрятав руки в карманы, я нервно закусывал щеку. Ну понравилась мне и что? Даже стыдно признаться самому себе, что я не буду играть на её чувствах, как это делал постоянно с девушками. — Чё ты там стоишь? — Ничего блять! Ноги разминаю! — Пошли выпьем что ли. — Не хочу я! — Тебя та девка что ли укусила? — Никто меня не кусал. — Вот поэтому ты такой нервный. — Дем, заткнись, а! Уехал я. — Жду видос с ваших потрахушек, бро. — Дема! Уйди нахуй! — прошипел я смотря как его мой пьяно смеётся. Офис. Сидя за рабочим столом, я сидел за отчётами, внимательно их изучая. Я перечитывал раз пять один абзац из-за того, что мои мысли забиты совершенно другим. А точнее другой… Только я хотел сосредоточиться на работе, меня отвлекла секретарша. — Егор Николаевич.. к вам тут девушка одна. Она очень настойчиво просит вас. Что мне делать? — Пусть войдёт. — Хорошо.. — и Оксана отошла в сторону пропуская Сабину. Че она тут делает!? — Здравствуй, какими судьбами? — безразлично произношу я уставившись в папку. — Интервью. — единственное проговорила она поставив ладошки на мой стол, тем самым нависая над папкой. — Я сейчас занят. — Ну ничего страшного, подожду. Вижу как Сабина садится в одно из кресел, смотря на меня в ожидании моего освобождения. — Можешь не смотреть на меня так? Как будто дыру прожжешь сейчас. — Извините! Не знала, что вы такая хрупкая девочка. — Ты мешаешь своим взглядом вчитываться в документы. Язвить со своей сестрой будешь. — У вас работает кондиционер? Вздыхаю, продолжая изучать текст. — Вы не слышите, Егор Николаевич? — Работает! — недовольно произношу я смотря по прежнему в документ. — Можете включить? — Не люблю холод. — Ну тогда я сниму пиджак, жарко стало, — проговорила Сабина и я мельком заметил ее пышный бюст. Вспоминаю то, как она вчера не раз появлялась передо мной в неглиже и закусываю губу. Ухмыльнувшись с собственных мыслей, продолжил читать документы. Оставляю деловые бумаги в сторону и встав из-за стола и прохожу к ней. Подтянув брюки у паха и присаживаюсь в кресло. Теперь между нами только журнальный столик. •Сабина• Сидя напротив него в его же офисе, я профессионально держала себя в руках. И включив диктофон, аккуратно, чтоб без помех, положила его на журнальный столик, который собственно и был преградой между нашими креслами. — Ну что начнем? — победно улыбнувшись проговорила я, поправив платье. — Начнём. Бросив взгляд в блокнот, я озвучила первый вопрос. — Какие качества, вы больше всего цените в женщине? — В женщине, на мой взгляд, важны мягкость, дипломатичность, доброта, любовь к жизни ну иногда и дерзость. — Что является вашим главным недостатком? — Резкость, особенно если задеть меня за живое. Могу наломать дров и потом долго извиняться. — Что значит дружба для вас? — Конечно это помощь – и словом, и делом. Но не стоит забывать о предательстве, которое не редко случается и со стороны самых близких по нашему мнению людей. — Чем Вы любите заниматься в свободное время? — Сексом! Ещё вопросы? Я ухмыльнулась. Что ж не я начала эту игру. — Чего ни в коем случае девушкам не стоит делать в постели? — Кусать меня. — Могут ли отношения, которые держатся только на сексе, перерасти в нечто серьезное? — Ещё как! — Мы действительно прекрасны без косметики по утрам? — Самые лучшие! — Расскажите о самой большой странности девушки в постели. — Они дрожат когда кончают. Это естественно и мило, но немного, совсем чуть-чуть странно. Закусываю губу. Такое ощущение, что он нагло ворвался в мои мысли и вырвал из моего воображаемого дневника все пошлые страницы, которые посвящены ему… Выключаю диктофон, замечая его хитрую ухмылку и дикий взгляд. — Что вы ухмыляетесь, Егор Николаевич? — Я хочу тебя трахнуть.
46 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)