365 дней

NC-21
Завершён
46
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
202 страницы, 62 795 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 21

Настройки
Лучи забегали по моему лицу и открыв глаза понимаю, что нахожусь на его половине, а Егор отсутствует. Замечаю на подушке записку о том, что он поехал заниматься продажей машин и всё этакое. Слышу вибрацию и повернув голову замечаю его телефон. У Егора два телефона, один личный, яблоко последней модели как этот и второй рабочий. Беру его в руку и открываю «фото», чтобы поставить ему что-то из скрытых. Как вдруг вижу уведомление с подписью «Зацени». Нажимаю на уведомление и меня перекидывает в переписку. Мельком пробегаюсь по ней… Выхожу из приложения и как ни в чем не бывало ставлю фотографию. Поменяв ему обои, снова залажу в телеграмм. Он общается с бывшей… По сей день… По сей день оценивает нюдсы… Вот в этом все мужчины. Отключив звук, я вернула телефон на законное место и вышла из спальни. Хочу кушать… Я не в истерики. Это не измена. А просто не приятно. Он отправлял на нюдсы эмодзи огня и не более, но мне казалось я его один сплошной НЮДС, будущая мать его ребёнка и любимый человек. Но мальчики, они такие мальчики… Приготовив себе смузи, я взяла в руку телефон и разблокировав его, начала листать ленту инстаграм. Натыкаюсь на аккаунт его друга и вижу фото, как какая-то голая особа сидит на коленях Егора, лицом к лицу. Вижу дату и понимаю, что он не был у врача. Это мне подсказало время, внизу справа на фото. Я не стала ничего делать. Звонить, писать.. Приедет, посчитает нужным рассказать - расскажет. Прохожу и ложусь на диван, прижимая колени к груди. У меня эмоциональное выгорание… Ближе к вечеру домой вернулся блондин. — Малыш! Я дома! Сижу у камина и пью безалкогольный глинтвейн. Слышу как он снимает обувь и проходит в гостиную. — Привет, а чего не выходишь? — Егор, а что тогда сказал врач? — Какая разница. Получилось же. — Я спрашиваю, что сказал врач? Где документы, которых прописаны анализы для перепроверки диагноза? — Мне не выдали. — Ах не выдали. Мм! А может потому, что ты не был в клинике. — Что за бред, малыш? — У друга своего спроси, милый. — Ты видела фото, да? — Видела. Голой шлюхи на твоих коленях привет. — У нас ничего не было. — Та даже если и было. — Да, я проебался с клиникой, но у нас же получилось! — Ты соврал мне. — Такого не повторится! Клянусь! Ухожу на кухню и помыв за собой кружку, направляюсь к лестнице. Но меня перехватывает блондин. — Ах да.. Совсем забыла, бывшей передай привет от нынешней, когда в следующий раз будешь нюдсы оценивать. Отпускает руку и я спокойно ухожу наверх. Забрав свою подушку и плед, ухожу в гостевую спальню, закрываюсь изнутри и включаю телевизор. Слышу как он стучит в дверь, а я лишь увеличиваю громкость. Но не долго я была одна… Он всё таки открыл дверь.. Как, я не знаю. — Сабин, что происходит? — Зачем ты общался с ней и оценивал нюдсы? — Та это было пару раз! — Но было же. Ой, всё, Егор. Я не хочу разговаривать. — Нет, мы поговорим! — О чём? — Я каюсь за то, что наврал тебе и за то, что общался с ней. Больше такого не повторится! — А дальше что? Измена? И ты будешь извиняться, да? Вот прям как сейчас. — Не будет никакой измены! — Мне все парни изменяли. Или я такая везучая, ну или же бревно. Не знаю. — Но я не они! И ты не бревно! — Поживем, увидим… — Я ужин хотел приготовить. Что ты хочешь? — Брускетту с авокадо, яйцом пашот, и апельсиновый сок.. Тепло улыбается и подойдя к кровати, просаживается на корточки и приподняв край моей футболки, целует плоский животик. От этой милоты у меня наворачиваются слезы. Кладёт голову мне на живот и прикрыв глаза, улыбается. — Довольный кот… — Я так соскучился. Сегодня не день, а просто.. — Я тоже… Целует живот, спускаясь всю ниже. — Я кушать хочу.. Он останавливается и смотрит на меня. — Хорошо. Пойдем. — Пошли! — я убрала с ног плед и вскочила. Блондин неожиданно поднял меня на руки и понес на кухню. Обнимаю и целую в шею, вдыхая его парфюм. — Не нужно было целовать… — со вздохом сказал он. — Почему? — Потому что ты хочешь есть. А шея эрогенная. — Ой, ничего с тобой страшного не случится. — Со мной нет, а вот с тобой. — и за считаные секунды оголил мою грудь, целуя ее и держа зубами соски. — Мамочки… — Что такое, малыш? — Трахни меня на столе.. — Ничего себе у вас запросы, а кушать? — Потом. — Ну как знаешь. Егор усадил меня на стол и разместился между мои ножек, целуя грудь. Я положила ладошки ему на шею и взяв за скулы, целовала. Слышу звук расстёгивающейся ремня, ширинки, и в итоге ощущаю его в себе… Ммм! Простонав, снимаю с себя футболку и привстаю на локти, тем самым прогибаюсь в спинке сильнее. — Что такое, милая? — Продолжай. Мммххх.. — Хорошо. Нежно двигается, попутно целуя меня по-французски.. — Моя! — Аааа… Мммхх..! Оставляет на ключице засос и продолжает двигаться. Закатив глаза, с каждым толчком начинаю стонать всё громче и чаще. Три грубых и мы одновременно замираем. Дрожь пронзает меня от бёдер до ступней и я ложусь на стол.. Выходит и надев брюки, уходит в гардеробную. — Подожди… — очень тихо проговорила я, восстанавливая дыхание. Не услышал. С дрожью в коленях спрыгиваю со стола и иду за ним. — Малыш, будь на кухне, я переоденусь и приду. — Ладно.. — Что? — Я хотела переодеться.. — Переодевайся. Бегу в гардеробную и подлетаю к его полке. — Засранка моя. — ухмыльнувшись сказал Егор. — Егор… — Что? Я намазала губы красной помадой и встала на колени. Провожу ручкой по голому торсу блондина, задевая резинку спортивных штанов и оставляю поцелуй под пупком, чуть ближе к лобку. — И зачем? — Узнаешь. Целую чуть выше и справа от пупка. Затем беру телефон и делаю фото. Поднимаю телефон и показываю ему фото. — На обои? — Да! — Вытирай теперь. — Ну нет… — закусываю губу и глажу по ширинке. Освобождаю член от штанов и провожу по нему пальчиками. Целую сбоку по длине и оставляю чёткий след. — Сучка… Беру в рот и мыча, начинаю его удовлетворять. •Автор• Утро следующего дня. Пока Егор решал вопросы касаемые работы и бюджета, брюнетка готовила завтрак. Порешав вопрос с деньгами, он сбросил и набрал другой номер, уходя на балкон, чтобы разговор не слышала Сабина. Стоя на улице, блондин решал вопрос по поводу того, как и когда лучше сделать любимой предложение. Девушка выключила плиту и достав тарелки, начала раскладывать оладушки с шоколадом внутри на белую посуду. Только Булаткин услышал ее шаги за спиной, убрал телефон в карман. — Пошли кушать. — Иду, милая. Позавтракав, Егор помыл посуду, а Сабина направилась к лестнице, чтобы подняться наверх, но вдруг в дверь позвонили. Подойдя к двери, брюнетка не глядя в глазок, открыла её и обомлела… — Привет, доченька.. — сказал мужчина смотря на младшенькую.. — Что ты тут делаешь?! Как вообще меня нашел? — Я приехал извинится. — Спустя столько лет.. — Ну, нужно же когда-то начинать… — Саб, кто там? — в прихожую вышел голубоглазый, вытирая руки полотенцем. — Аркадий Петрович, почему такая важная персона и без охраны? — Тебе Булаткин слова не довели! — Вы что знакомы? — с дрожью в голосе проговорила девушка. — Да, знакомы! — прорычал Аркадий Петрович. Брюнетка перевела взгляд на любимого. — Саб, иди в комнату. — Только аккуратно. — Хорошо. Иди. •Егор• Проводив Сабину глазами, я прошёл на кухню и отбросил полотенце в сторону. За мной прошёл Соколов. Развернувшись к нему, я скрестил руки на груди, смотря на него. — Зачем ты здесь? — С дочкой пришёл поговорить. А вот ты какого чёрта здесь забыл, а? Щенок?! — Как минимум это моя квартира. — А Сабина каким боком здесь? — Ну вы вроде взрослый дядя, знаете, зачем люди съезжаются. — Не дай бог ты тронул ее! В землю закопаю! Я рассмеялся. — Я тебе больше скажу. Я трахаю её каждую ночь. — Сукин сын! — шипит он и с кулаками налетает на меня. — Так что папа! Встречай будущего зятя! — Что?! Я против! — А это решать ни тебе! — Я знаю какой ты человек, Егор! Сабина твоя очередная марионетка! — Плохо знаешь значит! — проговорил я решив умолчать на счет ее беременности. — Папа, Егор.. перестаньте! — Дочь, он использует тебя! — Мы любим друг друга, папа! И у нас будет ребёнок! Нет… Она даже не знает какую ошибку только что сделала… Он переводит взгляд на меня и просто становится алым от злости. — Ты не тронешь ее! — рычу я и прячу малую за спину. — Лучше отчима Сабины найди! Который трахал ее, после чего пришлось два раза аборт делать! — Её отчим проверенный мной человек! Не вешай лапшу мне на уши! — Да? Поэтому он домогался каждый раз, после вашего с ним разговора..! А по пьяни еще тушил сигареты… об внутреннюю сторону бедер. Сабби заплакала и крепко притянула меня к себе. Тем самым демонстрируя папаше нашу с ней своеобразную любовь. Шепчу ей на ушко «Я с тобой!» и глажу по спине. Сабина сразу же успокаивается, кладя голову мне на плечо. — Уезжай. — Только вместе с Сабиной. — Мне не десять и не пятнадцать! Сама решу с кем мне быть! — Ты от него рожать не будешь. — От любимого человека?! Ещё как буду! — отстраняется от меня и делает шаг в его сторону. — Не нравится Егор?! Значит иди и ищи зятя себе по вкусу и живи с ним сам! Он грубо хватает ее за локоть и оттаскивает от меня. — Не трогай её! — достаю из верхнего ящика ствол и направляю на мужчину. — Отпусти немедленно! Он нехотя отпускает ее. — Откуда адрес? — Коля сказал. — Уходи. Спустя два часа, Сабина сидела на балконе и пила чай с ромашкой. Я вышел к ней и накрыл плечи пледом. — Спасибо… — Я люблю тебя, малыш! Не думай только о плохом, хорошо? — Хорошо.. От куда ты его знаешь..? — Родители дружили с моего рождения. И когда я вырос и взялся за бизнес, то стразу обошёл твоего папашу по рейтингу. И его люди начали следить за мной, нападать.. Но потом он приутих. — Постой… — Что? — А это не тебя мама йогуртом изредка называла..? — Меня. — Ушам не верю… — Я ничего не понимаю, малыш.. — Когда мои ещё жили вместе, к нам семья приезжала. Родители и их сыночек.. — То есть… ты хочешь сказать, что мы знакомы? — ухмыльнувшись проговорил я, — А я то думаю, почему мне твое лицо знакомо! — Значит это ты та озорница, которая любила играть со мной в прятки? — Я! — Теперь я тем более тебя не отдам! Никому!
46 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник