Часть 21
21 марта 2022 г., 13:14
Лучи забегали по моему лицу и открыв глаза понимаю, что нахожусь на его половине, а Егор отсутствует. Замечаю на подушке записку о том, что он поехал заниматься продажей машин и всё этакое. Слышу вибрацию и повернув голову замечаю его телефон. У Егора два телефона, один личный, яблоко последней модели как этот и второй рабочий. Беру его в руку и открываю «фото», чтобы поставить ему что-то из скрытых. Как вдруг вижу уведомление с подписью «Зацени». Нажимаю на уведомление и меня перекидывает в переписку. Мельком пробегаюсь по ней… Выхожу из приложения и как ни в чем не бывало ставлю фотографию. Поменяв ему обои, снова залажу в телеграмм. Он общается с бывшей… По сей день… По сей день оценивает нюдсы… Вот в этом все мужчины. Отключив звук, я вернула телефон на законное место и вышла из спальни. Хочу кушать…
Я не в истерики. Это не измена. А просто не приятно. Он отправлял на нюдсы эмодзи огня и не более, но мне казалось я его один сплошной НЮДС, будущая мать его ребёнка и любимый человек. Но мальчики, они такие мальчики…
Приготовив себе смузи, я взяла в руку телефон и разблокировав его, начала листать ленту инстаграм. Натыкаюсь на аккаунт его друга и вижу фото, как какая-то голая особа сидит на коленях Егора, лицом к лицу. Вижу дату и понимаю, что он не был у врача. Это мне подсказало время, внизу справа на фото. Я не стала ничего делать. Звонить, писать.. Приедет, посчитает нужным рассказать - расскажет. Прохожу и ложусь на диван, прижимая колени к груди. У меня эмоциональное выгорание… Ближе к вечеру домой вернулся блондин.
— Малыш! Я дома!
Сижу у камина и пью безалкогольный глинтвейн. Слышу как он снимает обувь и проходит в гостиную.
— Привет, а чего не выходишь?
— Егор, а что тогда сказал врач?
— Какая разница. Получилось же.
— Я спрашиваю, что сказал врач? Где документы, которых прописаны анализы для перепроверки диагноза?
— Мне не выдали.
— Ах не выдали. Мм! А может потому, что ты не был в клинике.
— Что за бред, малыш?
— У друга своего спроси, милый.
— Ты видела фото, да?
— Видела. Голой шлюхи на твоих коленях привет.
— У нас ничего не было.
— Та даже если и было.
— Да, я проебался с клиникой, но у нас же получилось!
— Ты соврал мне.
— Такого не повторится! Клянусь!
Ухожу на кухню и помыв за собой кружку, направляюсь к лестнице. Но меня перехватывает блондин.
— Ах да.. Совсем забыла, бывшей передай привет от нынешней, когда в следующий раз будешь нюдсы оценивать.
Отпускает руку и я спокойно ухожу наверх. Забрав свою подушку и плед, ухожу в гостевую спальню, закрываюсь изнутри и включаю телевизор. Слышу как он стучит в дверь, а я лишь увеличиваю громкость. Но не долго я была одна… Он всё таки открыл дверь.. Как, я не знаю.
— Сабин, что происходит?
— Зачем ты общался с ней и оценивал нюдсы?
— Та это было пару раз!
— Но было же. Ой, всё, Егор. Я не хочу разговаривать.
— Нет, мы поговорим!
— О чём?
— Я каюсь за то, что наврал тебе и за то, что общался с ней. Больше такого не повторится!
— А дальше что? Измена? И ты будешь извиняться, да? Вот прям как сейчас.
— Не будет никакой измены!
— Мне все парни изменяли. Или я такая везучая, ну или же бревно. Не знаю.
— Но я не они! И ты не бревно!
— Поживем, увидим…
— Я ужин хотел приготовить. Что ты хочешь?
— Брускетту с авокадо, яйцом пашот, и апельсиновый сок..
Тепло улыбается и подойдя к кровати, просаживается на корточки и приподняв край моей футболки, целует плоский животик. От этой милоты у меня наворачиваются слезы. Кладёт голову мне на живот и прикрыв глаза, улыбается.
— Довольный кот…
— Я так соскучился. Сегодня не день, а просто..
— Я тоже…
Целует живот, спускаясь всю ниже.
— Я кушать хочу..
Он останавливается и смотрит на меня.
— Хорошо. Пойдем.
— Пошли! — я убрала с ног плед и вскочила.
Блондин неожиданно поднял меня на руки и понес на кухню. Обнимаю и целую в шею, вдыхая его парфюм.
— Не нужно было целовать… — со вздохом сказал он.
— Почему?
— Потому что ты хочешь есть. А шея эрогенная.
— Ой, ничего с тобой страшного не случится.
— Со мной нет, а вот с тобой. — и за считаные секунды оголил мою грудь, целуя ее и держа зубами соски.
— Мамочки…
— Что такое, малыш?
— Трахни меня на столе..
— Ничего себе у вас запросы, а кушать?
— Потом.
— Ну как знаешь.
Егор усадил меня на стол и разместился между мои ножек, целуя грудь. Я положила ладошки ему на шею и взяв за скулы, целовала. Слышу звук расстёгивающейся ремня, ширинки, и в итоге ощущаю его в себе… Ммм! Простонав, снимаю с себя футболку и привстаю на локти, тем самым прогибаюсь в спинке сильнее.
— Что такое, милая?
— Продолжай. Мммххх..
— Хорошо.
Нежно двигается, попутно целуя меня по-французски..
— Моя!
— Аааа… Мммхх..!
Оставляет на ключице засос и продолжает двигаться. Закатив глаза, с каждым толчком начинаю стонать всё громче и чаще. Три грубых и мы одновременно замираем. Дрожь пронзает меня от бёдер до ступней и я ложусь на стол.. Выходит и надев брюки, уходит в гардеробную.
— Подожди… — очень тихо проговорила я, восстанавливая дыхание.
Не услышал. С дрожью в коленях спрыгиваю со стола и иду за ним.
— Малыш, будь на кухне, я переоденусь и приду.
— Ладно..
— Что?
— Я хотела переодеться..
— Переодевайся.
Бегу в гардеробную и подлетаю к его полке.
— Засранка моя. — ухмыльнувшись сказал Егор.
— Егор…
— Что?
Я намазала губы красной помадой и встала на колени. Провожу ручкой по голому торсу блондина, задевая резинку спортивных штанов и оставляю поцелуй под пупком, чуть ближе к лобку.
— И зачем?
— Узнаешь.
Целую чуть выше и справа от пупка. Затем беру телефон и делаю фото. Поднимаю телефон и показываю ему фото.
— На обои?
— Да!
— Вытирай теперь.
— Ну нет… — закусываю губу и глажу по ширинке.
Освобождаю член от штанов и провожу по нему пальчиками. Целую сбоку по длине и оставляю чёткий след.
— Сучка…
Беру в рот и мыча, начинаю его удовлетворять.
•Автор•
Утро следующего дня. Пока Егор решал вопросы касаемые работы и бюджета, брюнетка готовила завтрак. Порешав вопрос с деньгами, он сбросил и набрал другой номер, уходя на балкон, чтобы разговор не слышала Сабина. Стоя на улице, блондин решал вопрос по поводу того, как и когда лучше сделать любимой предложение. Девушка выключила плиту и достав тарелки, начала раскладывать оладушки с шоколадом внутри на белую посуду. Только Булаткин услышал ее шаги за спиной, убрал телефон в карман.
— Пошли кушать.
— Иду, милая.
Позавтракав, Егор помыл посуду, а Сабина направилась к лестнице, чтобы подняться наверх, но вдруг в дверь позвонили. Подойдя к двери, брюнетка не глядя в глазок, открыла её и обомлела…
— Привет, доченька.. — сказал мужчина смотря на младшенькую..
— Что ты тут делаешь?! Как вообще меня нашел?
— Я приехал извинится.
— Спустя столько лет..
— Ну, нужно же когда-то начинать…
— Саб, кто там? — в прихожую вышел голубоглазый, вытирая руки полотенцем. — Аркадий Петрович, почему такая важная персона и без охраны?
— Тебе Булаткин слова не довели!
— Вы что знакомы? — с дрожью в голосе проговорила девушка.
— Да, знакомы! — прорычал Аркадий Петрович.
Брюнетка перевела взгляд на любимого.
— Саб, иди в комнату.
— Только аккуратно.
— Хорошо. Иди.
•Егор•
Проводив Сабину глазами, я прошёл на кухню и отбросил полотенце в сторону. За мной прошёл Соколов. Развернувшись к нему, я скрестил руки на груди, смотря на него.
— Зачем ты здесь?
— С дочкой пришёл поговорить. А вот ты какого чёрта здесь забыл, а? Щенок?!
— Как минимум это моя квартира.
— А Сабина каким боком здесь?
— Ну вы вроде взрослый дядя, знаете, зачем люди съезжаются.
— Не дай бог ты тронул ее! В землю закопаю!
Я рассмеялся.
— Я тебе больше скажу. Я трахаю её каждую ночь.
— Сукин сын! — шипит он и с кулаками налетает на меня.
— Так что папа! Встречай будущего зятя!
— Что?! Я против!
— А это решать ни тебе!
— Я знаю какой ты человек, Егор! Сабина твоя очередная марионетка!
— Плохо знаешь значит! — проговорил я решив умолчать на счет ее беременности.
— Папа, Егор.. перестаньте!
— Дочь, он использует тебя!
— Мы любим друг друга, папа! И у нас будет ребёнок!
Нет… Она даже не знает какую ошибку только что сделала… Он переводит взгляд на меня и просто становится алым от злости.
— Ты не тронешь ее! — рычу я и прячу малую за спину. — Лучше отчима Сабины найди! Который трахал ее, после чего пришлось два раза аборт делать!
— Её отчим проверенный мной человек! Не вешай лапшу мне на уши!
— Да? Поэтому он домогался каждый раз, после вашего с ним разговора..! А по пьяни еще тушил сигареты… об внутреннюю сторону бедер.
Сабби заплакала и крепко притянула меня к себе. Тем самым демонстрируя папаше нашу с ней своеобразную любовь. Шепчу ей на ушко «Я с тобой!» и глажу по спине. Сабина сразу же успокаивается, кладя голову мне на плечо.
— Уезжай.
— Только вместе с Сабиной.
— Мне не десять и не пятнадцать! Сама решу с кем мне быть!
— Ты от него рожать не будешь.
— От любимого человека?! Ещё как буду! — отстраняется от меня и делает шаг в его сторону. — Не нравится Егор?! Значит иди и ищи зятя себе по вкусу и живи с ним сам!
Он грубо хватает ее за локоть и оттаскивает от меня.
— Не трогай её! — достаю из верхнего ящика ствол и направляю на мужчину. — Отпусти немедленно!
Он нехотя отпускает ее.
— Откуда адрес?
— Коля сказал.
— Уходи.
Спустя два часа, Сабина сидела на балконе и пила чай с ромашкой. Я вышел к ней и накрыл плечи пледом.
— Спасибо…
— Я люблю тебя, малыш! Не думай только о плохом, хорошо?
— Хорошо.. От куда ты его знаешь..?
— Родители дружили с моего рождения. И когда я вырос и взялся за бизнес, то стразу обошёл твоего папашу по рейтингу. И его люди начали следить за мной, нападать.. Но потом он приутих.
— Постой…
— Что?
— А это не тебя мама йогуртом изредка называла..?
— Меня.
— Ушам не верю…
— Я ничего не понимаю, малыш..
— Когда мои ещё жили вместе, к нам семья приезжала. Родители и их сыночек..
— То есть… ты хочешь сказать, что мы знакомы? — ухмыльнувшись проговорил я, — А я то думаю, почему мне твое лицо знакомо!
— Значит это ты та озорница, которая любила играть со мной в прятки?
— Я!
— Теперь я тем более тебя не отдам! Никому!