Часть 41
11 апреля 2022 г., 09:02
•Сабина•
Что могу сказать… Мне скоро рожать. Врачи они и в Африке врачи. Семь месяцев назад, когда мы поехали проверять меня из-за боли в животе мне сказали, что у меня миома матки… И это сказал узист… Гинеколог мне сказала, что я не беременна… Но потом муж меня повёз в самую дорогую клинику и я сдала все возможные анализы.
Сижу на диване и разговариваю с Мариной Петровной и Полиной о родах и тому подобном. Егор стоял на улице и разговаривал с отцом… Мы кстати снова переехали в Москву. У нас теперь загородный дом. А причина нашего побега из Дубаи это моя тошнота на желтый цвет.. Не могу это объяснить, но меня реально подташнивало при виде этого цвета…
— У тебя такой животик большой, родная. Думаю совсем скоро произойдёт чудо. — проговорила свекровь и положила ладошку мне на живот.
— Я тоже так думаю, — с улыбкой сказала Полина, — Вы нам так и не рассказали, кто у вас…
— Я думала, что Егор рассказал.. У нас сын.
— Какая прелесть! Назовите Колей!
— Или Борей! В честь прадеда.
Начинается. Теперь я поняла, почему Егор промолчал..
— Марина Петровна, Полина.. я вас люблю, но..
— Имя своему ребенку я выберу сам, — проговорил Егор, целуя меня в висок.
— Ну нельзя пойти на встречу? — проговорила мама моего блондина.
— Извините конечно! А Егора вы в честь кого назвали?
— Не в кого. Просто имя красивое.
— Ну вот и мы будем называть по такому принципу! — сказала я нахмурив брови.
— Моя девочка. — ухмыльнувшись проговорил блондин.
Подхожу к нему и обнимаю. Но малыш начал лупить меня под рёбра и живот.
— Ох! Пацан! — сказал Егор смотря на пятку торчащую возле нижнего ребра.
Улыбнувшись смотрю на любимого и то как он прислоняет кулачки к животику, играя с малым в бокс. И он же отвечает… Мой маленький лис.
— Ой… — чуть нагибаюсь вперёд и хватаюсь за плечо мужа.
— Что такое, малыш?
— У меня схватки…
— Точно? Или опять тренировочные?
— Ааа! Точно!
— Отец! Помоги Сабине дойти до машины. Я вещи возьму.
— Нет! Не отходи!
— Малыш…
— Я возьму вещи, где они лежат? — сказала Полина.
— В спальне на пуфе сумка.
— Я быстро.
Роддом. Когда мы приехали, меня посадили на коляску и у меня отошли воды. В при родовой палате, я сделала упражнения и через пол часа я была готова родить. И вот я лежу на специальной кушетке, держу любимого за руку и тужусь.
Уже час я мучаюсь, но всё бестолку.
— Ещё чуть-чуть, малыш! — и целует в мокрый от пота лоб.
Собираюсь с силами и держась за мужа, тужусь и слегка прикусываю его футболку в области плеча. Как и сказал Егор.. Еще чуть-чуть и мы услышали крик малыша.. Булаткин перерезал пуповину и мне положили сыночка на грудь.
— Поздравляю молодых родителей! — с улыбкой ответила врач, — Как назовете?
Я перевела взгляд на любимого.
— Марк.
Улыбнувшись от его ответа, посмотрела на сына.
— Прекрасное имя! Я вас оставлю, а потом заберу.
Я кивнула и когда вышел врач и медсестры, начала кормить своё родное чудо.
— Мы семья. — проговорил Егор и поцеловал в висок.
— Да… Даже после рождения Маркуши не верится..
— Ты моя умница!
— Спасибо, что был рядом.
— Я всегда буду рядом.
— Я люблю тебя!
— И я тебя люблю!
Малыш сладко кушал и я от усталости, на секундочку прикрыла глаза.
— Спатки хочешь?
Я закивала.
— Я могу забрать малого, ты поспишь.
— Он где-нигде в крови. Испачкаешься.
— Всё нормально, малыш.
Забирает и я тихо стоня от боли, повернулась на правый бок, к своим мальчикам.
— Болит где-то?
— Всё тело.
— Моя девочка. — целует в щеку.
— Я уже плохая мама..
— Почему ты так говоришь? — встаёт и начинает качать малыша.
— Отдала тебе ребёнка почти сразу после рождения и вся такая буду спать.
— Кис, ты устала. Ты рожала сама без уколов! Естественно ты хочешь спать.
— Точно?
— Конечно! Тем более наш карапуз весит три девятьсот и рост пятьдесят восемь сантиметров.
— Большой.
— Большой. Наш богатырь.
Сыночек начал кряхтеть и Егор подошёл ко мне.
— Проголодался наш зайка.
— Давай его мне, покормлю.
Аккуратно положил мне на грудь и сев рядом взял ножку в руку и поцеловал пяточку.
— Ты такой милый. — проговорила я поправив грудь.
— Я? — усмехается.
— Ага.
— С чего это я милый?
— Целуешь пяточки.
— Они такие сладкие… Молоком пахнет.
— Поцелуй меня, родной.
Блондин придвигается ко мне и целует.
— Я люблю тебя, милая..! Спасибо за смысл жизни, детка..!
— И я тебя люблю! — проговорила ему в губы и поцеловала.
Сыночка выпрямил ножку и ударил Егора.
— Маркуш, не бей папу… Котенок..
В палату зашёл врач и нас перевели в другую палату. Меня с малышом проверили и отправили домой. Дома уже стоял накрытый стол и довольные родственники со стороны мужа. Малый круг. Его родители и сестра с мужем. А мои… Мои лишь отправили мне открытку в Вайбере… Даже не позвонили, что меня очень сильно расстроило. Пока я кормила, перечитывала поздравления от матери и отца.
— Милая.. — проговорил мой блондин и прошел в комнату.
За его спиной я увидела своих родных. Бросив на них свой грустный взгляд, я отвернулась.
— Я заберу его.. Вам нужно поговорить.
— Я не буду с ними разговаривать. — и прикусываю губу, чтобы не заплакать.
— Сабин.. — проговорил блондин.
— Пусть уезжают. — тихо проговорила я.
— Хорошо, детка.
Спустя два часа, я сидела в детской и пела колыбельную. К нам тихо зашёл Егор и сел на диван. Смотрю на него и продолжаю петь. Блондин улыбнувшись подсел ко мне и убрав волосы назад, поцеловал в шею. Кладёт руки мне на плечи и начинает нежно массажировать.
— Оо.. да! — запрокидываю голову.
— Спинка болит?
— Очень. Как будто молотком побили.
— Пошли в спальню.
— Не хочу его оставлять.
— Он спит малыш, и тебе тоже нужно поспать.
— Ладно.. Нужно будет купить радио няню.
В детскую зашли родители Бу и мы пошли в спальню. Зайдя в спальню я разделась и встала у зеркала. Растяжки, животик из-за матки, который будет постепенно уменьшаться и мой замученный вид. Егор подходит сзади и обнимает со спины.
— Ты такая у меня красивая!
— Егор..
— Детка, все органы опустятся и ты будешь выглядеть еще краше.
— Грудь такая большая..
— Ну ты же кормишь, кошка.
— Тебе хоть нравится..?
— Ты мне нравишься до беременности и после. Даже такая уставшая.
— И опухшая.
— Малыш, я безумно люблю тебя, как бы ты не выглядела. Опухшая, уставшая, с Марком на руках. Совершенно любую люблю!
Усмехнувшись разворачиваюсь к нему и обнимаю.
— Тебе нужно отдохнуть, милая.
— Полежи со мной.
— Малого проверю и приду.
Киваю и подхожу к кровати. Семь минут и мы лежали в нашей спальне. Я, Маркуша и Егор. Бабушка с дедушкой провалили свою ответственность и мы забрали сыночка к себе. Малыш лежал и рассматривал нас.
— Бусинка мамина. — глажу по щёчке.
Блондин улыбается и наклонившись, целует сына в носик.
— Мамина копия. — с улыбкой проговорил он.
— Твои глаза.
— Твои черты лица и тёмные волосики.
— Он уже сейчас безумно красивый. Что будет когда он вырастит, м?
— Будет девок клеить. В папу пойдёт.
— Папа одну склеил, — ухмыльнувшись проговорил блондин, — И отпускать не собирается.
— Факты, сына. Нужно найти одну единственную. — целует в лобик.
— Да. Ругаться с ней, мириться, но всегда, во всем быть рядом.
— Обязательно, Марк! Потому что за деньги любовь не купишь. Хотя, если охомутать её и дать триста шестьдесят пять дней на то, чтобы она тебя полюбила. Она будет твоей! Вот увидишь.
— Ах вот как мы заговорили? — ухмыльнувшись проговорила я.
— Да! — улыбается.
— Надеюсь он не будет так делать. Эти все триста шестьдесят пять дней - пустая трата времени и нервов..
— Но ты же полюбила меня?
— Полюбила.
— Люблю тебя!
— И я тебя. Если бы не полюбила, и не любила то, сейчас бы не было Марка. Всего бы этого не было..
— Я знаю, малыш. — встаёт и забирает малого, который заснул от наших лекций.
Возвращает его в кроватку и прячется под одеяло, нависая сверху.
— Кто-то соскучился… — усмехнувшись проговорила я.
— Очень.. — впивается в губы.
— И я.
— Я не буду входить. — целует ключицы.
— Хорошо.
— Но хочу тебя пиздец! — шипит блондин.
— И я тебя.
Кусает меня и я прикрыв рот рукой, застонала.
— Моя девочка. — ухмыльнувшись проговорил блондин.
— Я вся мокрая.. Мм…
— Я чувствую и обожаю твою такую реакцию на меня.
— Раздразнил, а теперь как нам быть?
— Поднеси ручку к клитору.
— Ну нет..Егор..
— Ну ты же трогала себя когда мы занимались сексом по видео связи? — ухмыляется.
— Вот это ты вспомнил. Когда было, напомни.
— В самом начале. Я ещё сидел в машине и был в Питере.
— Точно.. Совсем забыла. Я тогда так соскучилась по тебе, но другого выхода не было.
— А сейчас? — подносит пальцы к складочкам. — Сейчас скучаешь? — ухмыляется.
— Да.. Очень. Он, мне кажется, тоже. — и провела пальчиком по ширинке.
— Он давно готов.
— Ммм..!
— Сколько мы не?
— Долго. — закусываю губу и чувствую как Егор гладит головкой складочки.
— Мокрая сучка.
— Не дразни…
— Не могу, иначе кончу в штаны.
— Тогда войди..
— Нельзя.
— Ну Егор…
— Это не я придумал.
— Понимаю, но я не могу больше…
— Уже? Я только прикоснулся.
— Уже…
— Я могу войти. Если сильно попросишь.
— Что мне сделать?
— Попроси, но только сильно как ты умеешь.
Притянув его к себе, целую по французски и надрачиваю член ручкой.
— Прошу…
— Моя сука! — прохрипел блондин ввел головку.
— Ммм… — я тут же прогнулась в спинке и специально скользнула к нему, чтобы почувствовать больше.
Закусывает губу и входит больше. Целую его пухлые, вечно покусанные губы и слышу как кряхтит малыш.
— Тшш! Тшш! Тшш! — произнёс Егор, но Марк продолжил хныкать.
— Нет, кот. Это так не работает.
— Жаль..
— Падай на спину.
Кивает и падает на спину. Встаю с кровати и подхожу к кроватке. Беру Марка на ручки и возвращаюсь в постель.
— Малышка…
— М?
— Убери ручку.
— А что если нет, м?
— Я уберу сам!
— Тебе не нравится?
— Ты кормишь ребёнка!
— Ладно.. Не злись.
— А я буду злиться.
— Причина? Не из-за кормления же.
— Я могу потерпеть. Ты главное ребёнка нормально покорми!
— Хорошо, прости…
Смотрю на Марка сквозь застывшие слёзы.
— Малыш.. — берет меня за руку.
— Мм? — не смотрю на Егора.
— Просмотри на меня, милая.
— Не хочу.
— Кошка.
Убираю руку и поправляю малому шапочку.
— Кошка, я понимаю, что ты хочешь, но между нами сына лежит.
— Плохая я мама..
— Малыш, что за глупости? — нахмурившись проговорил блондин.
Малыш выплюнул сосок и я встав, взяла его на руки.
— Ты прекрасная мама.
Махаю головой «нет» и подхожу к кроватке Маркуши. Этот ребёнок засыпает мгновенно.
— Сабин, причина по которой ты так думаешь?
— Начала лезть к тебе, когда его кормила. — и выхожу из спальни.
— Вернись, Саб.
Спускаюсь на первый этаж и схватив его зип-худи, выхожу на задний двор.