365 дней

NC-21
Завершён
46
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
202 страницы, 62 795 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 41

Настройки
•Сабина• Что могу сказать… Мне скоро рожать. Врачи они и в Африке врачи. Семь месяцев назад, когда мы поехали проверять меня из-за боли в животе мне сказали, что у меня миома матки… И это сказал узист… Гинеколог мне сказала, что я не беременна… Но потом муж меня повёз в самую дорогую клинику и я сдала все возможные анализы. Сижу на диване и разговариваю с Мариной Петровной и Полиной о родах и тому подобном. Егор стоял на улице и разговаривал с отцом… Мы кстати снова переехали в Москву. У нас теперь загородный дом. А причина нашего побега из Дубаи это моя тошнота на желтый цвет.. Не могу это объяснить, но меня реально подташнивало при виде этого цвета… — У тебя такой животик большой, родная. Думаю совсем скоро произойдёт чудо. — проговорила свекровь и положила ладошку мне на живот. — Я тоже так думаю, — с улыбкой сказала Полина, — Вы нам так и не рассказали, кто у вас… — Я думала, что Егор рассказал.. У нас сын. — Какая прелесть! Назовите Колей! — Или Борей! В честь прадеда. Начинается. Теперь я поняла, почему Егор промолчал.. — Марина Петровна, Полина.. я вас люблю, но.. — Имя своему ребенку я выберу сам, — проговорил Егор, целуя меня в висок. — Ну нельзя пойти на встречу? — проговорила мама моего блондина. — Извините конечно! А Егора вы в честь кого назвали? — Не в кого. Просто имя красивое. — Ну вот и мы будем называть по такому принципу! — сказала я нахмурив брови. — Моя девочка. — ухмыльнувшись проговорил блондин. Подхожу к нему и обнимаю. Но малыш начал лупить меня под рёбра и живот. — Ох! Пацан! — сказал Егор смотря на пятку торчащую возле нижнего ребра. Улыбнувшись смотрю на любимого и то как он прислоняет кулачки к животику, играя с малым в бокс. И он же отвечает… Мой маленький лис. — Ой… — чуть нагибаюсь вперёд и хватаюсь за плечо мужа. — Что такое, малыш? — У меня схватки… — Точно? Или опять тренировочные? — Ааа! Точно! — Отец! Помоги Сабине дойти до машины. Я вещи возьму. — Нет! Не отходи! — Малыш… — Я возьму вещи, где они лежат? — сказала Полина. — В спальне на пуфе сумка. — Я быстро. Роддом. Когда мы приехали, меня посадили на коляску и у меня отошли воды. В при родовой палате, я сделала упражнения и через пол часа я была готова родить. И вот я лежу на специальной кушетке, держу любимого за руку и тужусь. Уже час я мучаюсь, но всё бестолку. — Ещё чуть-чуть, малыш! — и целует в мокрый от пота лоб. Собираюсь с силами и держась за мужа, тужусь и слегка прикусываю его футболку в области плеча. Как и сказал Егор.. Еще чуть-чуть и мы услышали крик малыша.. Булаткин перерезал пуповину и мне положили сыночка на грудь. — Поздравляю молодых родителей! — с улыбкой ответила врач, — Как назовете? Я перевела взгляд на любимого. — Марк. Улыбнувшись от его ответа, посмотрела на сына. — Прекрасное имя! Я вас оставлю, а потом заберу. Я кивнула и когда вышел врач и медсестры, начала кормить своё родное чудо. — Мы семья. — проговорил Егор и поцеловал в висок. — Да… Даже после рождения Маркуши не верится.. — Ты моя умница! — Спасибо, что был рядом. — Я всегда буду рядом. — Я люблю тебя! — И я тебя люблю! Малыш сладко кушал и я от усталости, на секундочку прикрыла глаза. — Спатки хочешь? Я закивала. — Я могу забрать малого, ты поспишь. — Он где-нигде в крови. Испачкаешься. — Всё нормально, малыш. Забирает и я тихо стоня от боли, повернулась на правый бок, к своим мальчикам. — Болит где-то? — Всё тело. — Моя девочка. — целует в щеку. — Я уже плохая мама.. — Почему ты так говоришь? — встаёт и начинает качать малыша. — Отдала тебе ребёнка почти сразу после рождения и вся такая буду спать. — Кис, ты устала. Ты рожала сама без уколов! Естественно ты хочешь спать. — Точно? — Конечно! Тем более наш карапуз весит три девятьсот и рост пятьдесят восемь сантиметров. — Большой. — Большой. Наш богатырь. Сыночек начал кряхтеть и Егор подошёл ко мне. — Проголодался наш зайка. — Давай его мне, покормлю. Аккуратно положил мне на грудь и сев рядом взял ножку в руку и поцеловал пяточку. — Ты такой милый. — проговорила я поправив грудь. — Я? — усмехается. — Ага. — С чего это я милый? — Целуешь пяточки. — Они такие сладкие… Молоком пахнет. — Поцелуй меня, родной. Блондин придвигается ко мне и целует. — Я люблю тебя, милая..! Спасибо за смысл жизни, детка..! — И я тебя люблю! — проговорила ему в губы и поцеловала. Сыночка выпрямил ножку и ударил Егора. — Маркуш, не бей папу… Котенок.. В палату зашёл врач и нас перевели в другую палату. Меня с малышом проверили и отправили домой. Дома уже стоял накрытый стол и довольные родственники со стороны мужа. Малый круг. Его родители и сестра с мужем. А мои… Мои лишь отправили мне открытку в Вайбере… Даже не позвонили, что меня очень сильно расстроило. Пока я кормила, перечитывала поздравления от матери и отца. — Милая.. — проговорил мой блондин и прошел в комнату. За его спиной я увидела своих родных. Бросив на них свой грустный взгляд, я отвернулась. — Я заберу его.. Вам нужно поговорить. — Я не буду с ними разговаривать. — и прикусываю губу, чтобы не заплакать. — Сабин.. — проговорил блондин. — Пусть уезжают. — тихо проговорила я. — Хорошо, детка. Спустя два часа, я сидела в детской и пела колыбельную. К нам тихо зашёл Егор и сел на диван. Смотрю на него и продолжаю петь. Блондин улыбнувшись подсел ко мне и убрав волосы назад, поцеловал в шею. Кладёт руки мне на плечи и начинает нежно массажировать. — Оо.. да! — запрокидываю голову. — Спинка болит? — Очень. Как будто молотком побили. — Пошли в спальню. — Не хочу его оставлять. — Он спит малыш, и тебе тоже нужно поспать. — Ладно.. Нужно будет купить радио няню. В детскую зашли родители Бу и мы пошли в спальню. Зайдя в спальню я разделась и встала у зеркала. Растяжки, животик из-за матки, который будет постепенно уменьшаться и мой замученный вид. Егор подходит сзади и обнимает со спины. — Ты такая у меня красивая! — Егор.. — Детка, все органы опустятся и ты будешь выглядеть еще краше. — Грудь такая большая.. — Ну ты же кормишь, кошка. — Тебе хоть нравится..? — Ты мне нравишься до беременности и после. Даже такая уставшая. — И опухшая. — Малыш, я безумно люблю тебя, как бы ты не выглядела. Опухшая, уставшая, с Марком на руках. Совершенно любую люблю! Усмехнувшись разворачиваюсь к нему и обнимаю. — Тебе нужно отдохнуть, милая. — Полежи со мной. — Малого проверю и приду. Киваю и подхожу к кровати. Семь минут и мы лежали в нашей спальне. Я, Маркуша и Егор. Бабушка с дедушкой провалили свою ответственность и мы забрали сыночка к себе. Малыш лежал и рассматривал нас. — Бусинка мамина. — глажу по щёчке. Блондин улыбается и наклонившись, целует сына в носик. — Мамина копия. — с улыбкой проговорил он. — Твои глаза. — Твои черты лица и тёмные волосики. — Он уже сейчас безумно красивый. Что будет когда он вырастит, м? — Будет девок клеить. В папу пойдёт. — Папа одну склеил, — ухмыльнувшись проговорил блондин, — И отпускать не собирается. — Факты, сына. Нужно найти одну единственную. — целует в лобик. — Да. Ругаться с ней, мириться, но всегда, во всем быть рядом. — Обязательно, Марк! Потому что за деньги любовь не купишь. Хотя, если охомутать её и дать триста шестьдесят пять дней на то, чтобы она тебя полюбила. Она будет твоей! Вот увидишь. — Ах вот как мы заговорили? — ухмыльнувшись проговорила я. — Да! — улыбается. — Надеюсь он не будет так делать. Эти все триста шестьдесят пять дней - пустая трата времени и нервов.. — Но ты же полюбила меня? — Полюбила. — Люблю тебя! — И я тебя. Если бы не полюбила, и не любила то, сейчас бы не было Марка. Всего бы этого не было.. — Я знаю, малыш. — встаёт и забирает малого, который заснул от наших лекций. Возвращает его в кроватку и прячется под одеяло, нависая сверху. — Кто-то соскучился… — усмехнувшись проговорила я. — Очень.. — впивается в губы. — И я. — Я не буду входить. — целует ключицы. — Хорошо. — Но хочу тебя пиздец! — шипит блондин. — И я тебя. Кусает меня и я прикрыв рот рукой, застонала. — Моя девочка. — ухмыльнувшись проговорил блондин. — Я вся мокрая.. Мм… — Я чувствую и обожаю твою такую реакцию на меня. — Раздразнил, а теперь как нам быть? — Поднеси ручку к клитору. — Ну нет..Егор.. — Ну ты же трогала себя когда мы занимались сексом по видео связи? — ухмыляется. — Вот это ты вспомнил. Когда было, напомни. — В самом начале. Я ещё сидел в машине и был в Питере. — Точно.. Совсем забыла. Я тогда так соскучилась по тебе, но другого выхода не было. — А сейчас? — подносит пальцы к складочкам. — Сейчас скучаешь? — ухмыляется. — Да.. Очень. Он, мне кажется, тоже. — и провела пальчиком по ширинке. — Он давно готов. — Ммм..! — Сколько мы не? — Долго. — закусываю губу и чувствую как Егор гладит головкой складочки. — Мокрая сучка. — Не дразни… — Не могу, иначе кончу в штаны. — Тогда войди.. — Нельзя. — Ну Егор… — Это не я придумал. — Понимаю, но я не могу больше… — Уже? Я только прикоснулся. — Уже… — Я могу войти. Если сильно попросишь. — Что мне сделать? — Попроси, но только сильно как ты умеешь. Притянув его к себе, целую по французски и надрачиваю член ручкой. — Прошу… — Моя сука! — прохрипел блондин ввел головку. — Ммм… — я тут же прогнулась в спинке и специально скользнула к нему, чтобы почувствовать больше. Закусывает губу и входит больше. Целую его пухлые, вечно покусанные губы и слышу как кряхтит малыш. — Тшш! Тшш! Тшш! — произнёс Егор, но Марк продолжил хныкать. — Нет, кот. Это так не работает. — Жаль.. — Падай на спину. Кивает и падает на спину. Встаю с кровати и подхожу к кроватке. Беру Марка на ручки и возвращаюсь в постель. — Малышка… — М? — Убери ручку. — А что если нет, м? — Я уберу сам! — Тебе не нравится? — Ты кормишь ребёнка! — Ладно.. Не злись. — А я буду злиться. — Причина? Не из-за кормления же. — Я могу потерпеть. Ты главное ребёнка нормально покорми! — Хорошо, прости… Смотрю на Марка сквозь застывшие слёзы. — Малыш.. — берет меня за руку. — Мм? — не смотрю на Егора. — Просмотри на меня, милая. — Не хочу. — Кошка. Убираю руку и поправляю малому шапочку. — Кошка, я понимаю, что ты хочешь, но между нами сына лежит. — Плохая я мама.. — Малыш, что за глупости? — нахмурившись проговорил блондин. Малыш выплюнул сосок и я встав, взяла его на руки. — Ты прекрасная мама. Махаю головой «нет» и подхожу к кроватке Маркуши. Этот ребёнок засыпает мгновенно. — Сабин, причина по которой ты так думаешь? — Начала лезть к тебе, когда его кормила. — и выхожу из спальни. — Вернись, Саб. Спускаюсь на первый этаж и схватив его зип-худи, выхожу на задний двор.
46 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник