Всё закончилось..?

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 839 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Я просто сидел и смотрел на мальчишку на другой "полянке". Вдруг заметил, что тот тоже смотрит на меня, а именно в глаза, прямо в душу. Через время Я закрыл глаза. Вокруг темнота. Слышно было только голоса, людей и музыку. Минуты через 2 Я уже видел мир, тех же людей, все как было. Только... Куда ушёл тот парень? Все время он был на "полянке", а сейчас Я там его не видел. -Прости. - услышал Я за спиной и почти сразу почувствовал, как моя голова рухнула на тепловатую землю. Картина перед глазами начала расплываться... Я чувствовал, что по моему затылку потекла жидкость. У меня хватило сил только поднять руку и дотронуться до него. В последние секунды Я увидел на своих пальцах кровь. Всё. Дальше Я потерял сознание. Такое странное чувство. Ты лежишь, не можешь пошевелиться, вокруг ничего. Шумы и голоса людей пропали. Время застыло. Чувство другой вселенной... Вдруг Я почувствовал, как ко мне прикоснулись или приложили что то очень тёплое, от части даже горячее. Было ощущение, что меня начали вытаскивать из пустоты. Тело трясëтся, слышен чей то голос. Только чей? Что вообще происходит? -Эй, эй. Мужчина. - сказал человек, которые походу был со мной рядом... - вы в порядке? Что с вами? - голос больше похож на мужской. Естественно сейчас рядом со мной мужчина. -Не знаю. Вроде все хорошо. А что случилось? - все еще не понимаю, что происходит. Глаза у меня были закрыты, Я не вижу ничего. Мне был слышен только чей то голос и чувствовалось как чьи-то теплые руки касались моего плеча и головы. -Вы спокойно сидели, А потом просто упали. - сказал тот мужской голос. -Ясно, спасибо. Мне сейчас было все равно, кто со мной рядом и где Я вообще. Во сне, или же в реальности. Без разницы. Я просто дальше продолжал лежать не открывая глаз. -Может доктора позвать? - опять этот мужское голос. Он ещё тут? Наконец у меня хватило сил открыть глаза. Все было размыто секунд 10. Когда уже мои глаза пришли в норму, Я увидел того парнишку. Он сидел прям рядом со мной. Его каштановые кудрявые волосы так же спадали на лоб, а руки так же держали мои плечи. Одна из них переодически докасалась моего лба проверяя температуру. -Нет. Врача не надо. Переживу. - сказал я и почти сразу сел. -Точно? Вы выглядите напуганным. -тот парень смотрел мне прямо в глаза. На его вопрос Я не ответил, а просто отрицательно покачал головой. Парень увидел мое отрицание и никого не позвал. Его теплые руки всё же проверяли температуру моего лба. Так мы сидели не долго, но и не мало. В какой то момент парнишка резко встал и начал уходить. Я понял это не сразу, и довольно поздно отреагировал. -Дима. - крикнул Я, когда парнишка был уже в 3-4 метрах от меня -Эмиль. - сказал тот, повернулся в мою сторону и улыбнулся. - приятно. -Взаимно. После этого паренишка повернулся обратно и пошел в сторону откуда скорее всего и пришёл.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник