***
Лежав на диване в гостиной, мне на телефон пришло сообщение от той самой Лекси. В нем было сказано. « Привет Ванесса, знаю что ты только приехала, но я бы хотела пригласить тебя прогуляться, ты не против?» Прочитав сообщение, я в ответ написала: « Привет, конечно не против. Где и во сколько?» Договорившись встретиться через два часа, у неё дома. Я не спеша встав с дивана, пошла переодеваться. Зайдя в свою комнату и подойдя к шкафу, я вытаскивая разные вещи, искала что-то подходящее. Выбрав наряд, я не спеша нацепив на себя чёрное платье и зелёную кофту, вышла из комнаты, и пошла обратно в гостиную, где сидел мой папа и читал какой-то блокнот. — Пап, я схожу с Лекси погуляю, хорошо? — Хорошо, только аккуратно.- Улыбнувшись, папа глянув на меня, обратно перевёл взгляд на свой блокнот. Лишь угукнув ему в ответ, я удалилась из дома. Идя по улице, тёплый ветерок дул мне прямо в лицо, от чего мои волнистые волосы, слабо развевались. Пока я шла к дому Лекси, я осматриваясь вспоминала разные истории с детства. Наконец-то, придя к ее дому, я подойдя к двери, постучалась. Ожидая пока мне откроют, я спрятала руки в тёплые карманы, своей кофты. Когда все-таки открыли дверь, на пороге стояла Лекси, которая через секунду затощила меня в дом и крепко обняла. — Приветик, я так рада тебя видеть.-Крепко обняв меня, Лекси так же глянув на меня улыбнулась. — Привет, привет. Я тоже очень рада тебя видеть, но не могла бы ты отпустить меня, а то я сейчас задохнусь.- Усмехнувшись, я посмотрела на спину девушки. — Ой прости..- Отстранившись от меня, Лекси глазами бегала по моему телу, осматривая меня с ног до головы. — Ты так выросла.- Лишь улыбнувшись Лекси в ответ, я осмотрев прихожую спросила. — Куда хочешь пойти? — Хочу сходить погулять в наши любимые места, ну, а потом, я хочу тебя кое с кем познакомить.- Надевая кеды, Лекси крикнула маме что ушла, после чего мы ушли из дома. Идя по довольно темной улице, Лекси держав меня за руку, начала рассказывать о каких то ребятах. — Хочу после нашей прогулке, познакомить тебя с ребятами, они очень классные.- Улыбнувшись, Лекси продолжала идти куда то вперёд. — Что за ребята? — Узнаёшь.****
Продолжая прогуливаться, примерно через час мы с Лекси пошли в другое направление, в неизвестное для меня местечка. — Думаю тебе понравятся эти парни.- Улыбнувшись, мы с Лекси начали подходить к какому то небольшому магазинчику, со стороны он выглядит довольно мило. Подходя ближе, я краем глазом посмотрев на Лекси увидела как она начала еще сильнее улыбаться и словно сиять с каждым нашим шагом. Вскоре подойдя к двери, мы зашли внутрь. После чего Лекси отпустив мою руку и пройдя дальше немного громче сказала. — Фес?- Спустя буквально, несколько секунд, я зайдя в магазин услышала голос Лекси и чей-то мужской голос. — Ванесса, иди сюда.- Послышался голос девушке, после которого я пошла на него. Подойдя ближе я увидела рыжего парня сидящего на холодильной камере. — Йоу, я Фес.- Покуривая сигарету сказал рыжий. — Привет, я Ванесса.- Улыбнувшись, я подойдя ближе к Фесу протянула ему руку, тот же в ответ пожал ее. — Приятно познакомиться, не видел тебя тут раньше, только приехала? — Ну, да. Вообще я сюда раньше приезжала, летом.. — Все ясно.- Переведя взгляд на Лекси, парень добавил. — Не хотите на тусу?