Бог солнца,времени и судьбы.

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 337 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
После этого прошло более 10 лет всё хорошо всё живы здоровы. Вскоре всё пошло на перекасяк наруто пропал и его некто не мог найти. Тем временем в небесной канцелярии. - я вернулся , ну что было пока меня не было ? - о вернулся, я у же думал ты нас оставил, без тебя тут скучно в следуйщий раз меня возьми ! - хорошо ши-ши в следуйщий раз пойдём вместе. Ладно мне надо сказать что я закончил задание, скоро увидимся ши-ши. (он зовёт так шикамару) После этих слов он ушёл докладывать о выполненном задании , доложив он собирался уже уходить но на всё помещение разнеслось сирена о нападение на небеса все боги вооружились , и все пошли на поле боя . бой длился больше недели вот на поле боя остались два бога и один низший бог против них стояло сто демонов . что показалось странно наруто это то что юкидэ был цел без единой царапины и с кучей силы, и вот бой продолжился пару чесов спустя, все мертвы только три бога остались. Они уже собирались уходить, но юкидэ вонзил нож в спину в буквальном смысле. - всё таки надо было его убить только когда он стал падшим… Сказал шика заваливаясь на бок, наруто подбежал к шике и приподнял его. - ши-ши прошу не уходи от меня, я не хочу остатся один. - ну что ты… я всегда… буду рядом … с тобой … я люблю … тебя… - Я тебя тоже люблю ши-ши … и ты так просто от меня не уйдёшь встретимся в будуйщем… а тебя я само лично убью . После этих слов он побежал на него они сражались очень долго но в итоге юкидэ погиб без возможности переродится в другом теле. И во всём мире остался два бога наруто и шинигами. (шнигами не сражался потому что был в загробном мире) После этого прошло 15 лет наруто востоновил небеса, однажды к нему пришол шинигали, он придложил свою помощь. - давай пока я побуду заведующим тут а ты иди на землю отдохни. - ох~ ладно только если что-то случится зови а я пойду шороху на землю наведу. После этого он быстро свалил сверкая пятками ( бумаг дохуя и больше поэтому и свенти по быру). Спустившись вниз он решил найти сужиного ( не ну чё он живёт спокойно себе нужно устроить шумиху как никак 150 лет прошло. Он сейчас во временах мадары и хаширамы , им по 12-13 лет.) появился он возле речки ну почему бы не прогуляться возле неё. Идя он увидел двух мальчиков , по внешности можно сказать это были учиха и сенджу .Они явно что-то обсуждали решил подойти и спросить где он сейчас. - здрасте не подскажите в какой стране я нахожусь? -эээ… здравствуйте вы сёйчас в стране огня … а вы собственно говоря кто ? - ой точно я наруто узумаки , а вас как звать ? - я хаширама а это мадара . - а разве узумаки не живут все вместе, типа никто оттуда ни выходят? - чё? Клан? вот засранцы , спиздили мою фамилию ни стыда ни совести. Ну ладно я пойду меня уже ждут. Пока. - эээээ……. Досвидания *сказали они в унисон* Уйдя от этих двоих он пошол в дом который построил перед тем как уйти на небеса. Зайдя он увидел каварому и итаму пьющих чай(он однажды их спас, ну они такие милые вот и не отпускает вдруг опять попытается их убит. И да кавароме было 7 лет когда его убили про других я их возраст не нашла извините, ну так продолжим.) зайдя в дом он снял обувь прошол в дом.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник