Не часть фанфика
21 апреля 2022 г., 10:45
Всем доброго времени суток. Извините, что это не часть фанфика.
Но я должна вас предупредить. Как я уже говорила, у меня нет времени на написание фанфика. Так вот, сейчас этого времени стало ещë меньше, так как я хожу в больницу на дневной стационар, а когда прихожу нужно делать уроки, а задают нам их, что мама не горюй. Так что новой части не будет где то недели две. Извините за неудобства:(