Начало новой смерти

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
79 страниц, 38 966 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Трудности преревода

Настройки
Бля-бля-бля, что же делать. Она видь сейчас идет ко мне. Ладно вдох-выдох. Как говорил герой моего детства "спокойствие, только спокойствие". - (язык страны огня, сокращенно - ясо) Мальчик как твое имя? - (русс) Мадам я вас не понимаю. (и улыбка) - (ясо) Что ты говоришь? Я тебя не понимаю. Сейчас проверю твое тело. Видимо тебя сильно ударило по голове. - (русс) Я вас не понимаю.(и снова улыбка. Все таки как там пелось "от улыбки станет всем теплей"). Пытаясь жестикулировать руками я с ужасом осознаю что руки то у меня детские!!!! Да что уж там, только сейчас я понял что это не палата просторная а я маленький! Но не успел я офигеть от осознания что я в детском теле, меня испугали руки медсестры. Они мать его начали светиться зеленым светом. Окружая руки по типу ауры. Да что за ужасы тут творятся?! Но мне не дали долго паниковать, дамочка начала водить руками по моему телу. Я конечно пытался вырваться но она прижала меня как Шварц муху. Пока водила, я складывал в уме что мы имеем. Первое - дома, явно сделанные наспех. Второе - я маленький мальчик ( хоть проверить это успел, прежде чем меня прижала эта фурия). Третье - светящиеся руки/ауры. И просто умопомрачительная сила для столь хрупкой медсестры. А если еще вспомнить того слепого. Да нееет, ну нет же. Мир Наруто мать его Узумаки, Наруто мать его за ногу в рот УЗУМАКИ!!!!! Не то что бы я был ярым фанатом данной франшизы. Я даже второй сезон то помню раз через раз. Да и первый не намного лучше. Не быдь мой друг таким фанатом всяких аниме, я вообще бы нифига не понимал. А так бывало он смотрит и я с ним заодно, ну что бы не скучно ему было. Хотя я сам ему не раз говорил что смысла жить в этом мире нет, но я не думал что попаду в другой. Нееее я может и желал своего упокоения, но точно не думал что это приведет к такому. Эх не будь моего убеждения, я бы сейчас тронул за соски медсестры (а там минимум трёшка, и это даже с детским восприятием). Но что в родном мире что тут, суициднуться значит показать, что я не могу бороться с тяготами жизни. Опа, а что она такая удивленная, да и водить руками перестала. Хотя её манипуляций я не почувствовал, вот вообще ничего. - (ясо) Странно, но я не чувствую от тебя чакры. Более того я не могу найти твой чакро-очаг. Бред какой то, у всех есть чакро-очаги, это известно даже ирьенину только прошедшему курс обучения. Да полно людей у которых очаг слаб и не развит, потому они не могут пользоваться чакрой в привычном для шиноби виде. Но тем не менее даже у таких людей он есть. А у тебя похоже его попросту нету, либо он был уничтожен во время великого траура. Я старался молчать, что бы не вызывать лишнего желания свернуть мне шею ( да и вырванный позвоночник не украсит мою жизнь). Ирьение (я вспомнил как тут их называют) после недолгой паузы продолжила. - (ясо) Бедный ребенок, что же с тобой случилось, уничтожения очага чакры ведет к смерти, но ты выжил. Ты сильный, жаль шиноби тебе уже не быть. Как и ему. Да и мычащие звуки которые ты издаешь, говорит о том что в день трагедии тебя сильно ударило по голове. Сколько же еще жизней загубил это проклятый лис? Я поначалу думал что она меня кроет матами, называет как угодно. Либо просто насмехается. Но когда увидел несколько слез у края ее глаз, мне вдруг захотелось взять ее за руку. Не знаю откуда это, но вид плачущей женщины никогда не давался легко. На удивление, она посмотрев на меня улыбнулась. - (русс) Прошу не плачь, не знаю что ты у меня увидела. Но это не стоит твоих слез. (и искренняя улыбка) На удивление, она посмотрев на меня и так же улыбнулась. Я понимал что она не понимает меня. Но видимо мой посыл дошел до нее не словами, а смыслом. Либо улыбкой действительно можно поднять настроение. Следующий месяц я провел под регулярным осмотром Хаями. За месяц выучить любой язык нереально ( даже английский я изучал полтора года, но не продвинулся дальше свободного общения). За месяц мы кое как смогли начать понимать друг друга, я узнал её имя. Сам же решил что если я начал новую жизнь, то стоит её начать и с нового имени. Тем более Фролов Сергей Геннадьевич умер в том мире. Здесь же я представился как Лаки. Имя взял из английского слова "Lucky", а что может я действительно счастливчик? Так и представился. Главное я каждый раз был искренни счастлив находиться рядом с этим человеком. Она часто заходила ко мне, я же старался шутить ( но смеялась она походу от того что смеялся я). Так же я придумал себе историю - подскользнулся, упал, потеря сознание, очнулся под завалами. А вот свою семью не помню ибо головой ударился, для ребенка история сгодиться. Хоть я и успел выучить часть слов, и Хаями продолжала обучать меня все новым и новым, я все равно не понимал и четверти того что она говорит. Хмм.... вроде месяц прошел, а меня пока не выписывают. Странно видь я должен был давно получить пинок под зад, и пойди на вольные хлева. Вот и Хаями снова вошла в мою палату, правда вид у нее был взволнованный.
13 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник