My love is only yours

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 899 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
92 Нравится 13 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И вот, все по очереди начали собираться за столом, где их уже поджидали: рис и рыба с Мисо-супом. Шиничиро расположился во главе стола. Справа от него уже сидел многоуважаемый Дедушка, семейства Сано, Мансаку. После него сидела Эмма. Слева же сидел Изана и рядом не то, что сидел, почти лежал на своем стуле Майки, а Такемичи, как частый гость этого дома, имел своё место. Напротив Шиничиро. Шиничиро, как глава семейства взял первое слово на себя. (Пусть он и не хотел брать на себя такую ответственность, но Мансаку не оставил ему выбора, пожаловавшись, что слишком стар для этого. А малолетнему оболтусу надо уже взять себя в руки) - Что ж, давайте приступим. Итадакимас И все, последовав его примеру, приступили к еде. Перед этим пожелав друг другу приятного аппетита! В семействе Сано ни один из дней не мог пройти в тишине, как у всех, что уж говорить про прием пищи. Дни когда приезжал Такемичи смело можно назвать армагеддоном. Не теряя времени, Майки первым заговорил - Миччи, ты ж сегодня с ночёвкой? -смотря с надеждой, спросил Майки - Хахахахаха, неужели ты хочешь меня в такую темень выгнать?! -шутя спросил Миччи - Мииччии ~ -надув щеки, протянул Майки Не обращая внимания на Майки, Изана поинтересовался - Вы с Шин-нии сегодня, снова в мастерской будете? Услышал это, Шиничиро, не отрываясь от рыбы ляпнул - Ой.., забыл сказать, меня..мм.., как бы, сегодня дома не будет, мы с Вакасой вчера договорились - Договорились? -послышалось со стороны Эммы - Да, сегодня, у нас должно быть свидание. На ночь тоже останусь у него На это, Шиничиро, получил восхищенные взгляды и мечтательные вздохи от своей семьи - Тогда, Миччи! Переночуешь у меня?! -с дрожью в голосе, спросил Майки - Нет! лучше у меня. Моя комната больше. -вскрикнул Изана - Изана, ты не забыл, что сегодня, к тебе тоже, с ночёвкой приходит Кокосик? -напомнила Эмма - ХА МОЯ ВЗЯЛА!! -радостно прокричал Майки - Как вижу, мой голос бесполезен?!-беспомощно вздохнул Такемичи - Майки, а ну сядь на место -проворчал Дед - Эх..мальчики, мальчики -покачала головой, единственная девушка - Миччи, так ты согласен? -нетерпеливо переспросил Майки - Что с тобой поделаешь…конечно я согласен, если только, я не доставлю проблем - Какие проблемы? О чем ты говоришь? Ты же, само благословение -с благовением посмотрел на него, Майки - Хоть в чём-то наши мнения сходятся -невпопад вставил Изана - Так, либо мы едим в тишине, либо вы уходите -постукивая палочками сказала Эмма - Что ж, а я уже все. Спасибо за еду, было вкусно. Но мне пора, Вакаса наверно, уже заждался. Попрощавшись с Шиничиро, остальные вернулись к еде **** Изана, услышав дверной звонок, пошел встречать позднего гостя. Открыв дверь, первое, что он увидел это... Мужскую грудь..! К слову, достаточно сильную, чтобы даже свободная футболка не смогла ее скрыть. Еле заставив поднять свои глаза вверх, Изана, встретился со взглядом. Взглядом, наполненным искренней любовью. В голове промелькнула удовлетвореная мысль.. ''Эта любовь направлены лишь на меня.'' Вместе с этим чувствуя, как будто пересохло во рту, он еле смог заговорить - Привет Какуче, кхм кхм… ты здесь. А, я было только о тебе вспомнил. Проходи - Добрый вечер. Спасибо и простите за вторжение - О, ты что-то поздно, все уже, наверное заканчивают с ужином -обуваясь проговорил Шиничиро - Спасибо за беспокойство, но я уже ужинал - Тогда отдыхайте ребятки, а я пошёл, и так уже припозднился -напоследок потрепав брата по голове, Шиничиро пошёл в направлении мастерской, за своим байком - Удачной дороги -крикнул Изана вдогонку, и получив мах рукой, закрыл дверь. Вместе с Какуче, они направились в гостиную. Где все, кроме Эммы, уже собрались. Найдя свободное место на диване, они присели. - О, Кокосик, давненько тебя не было видно -улыбнувшись, сказал Такемичи - Это ты его просто не видел, а так, он каждый день тут. Кое-кто, никак не может обойтись без его флирта и внимания! -ревниво засверкав глазами, ехидно выпалил Майки В ответ на ехидство Майки, Изана решил использовать его же метод - Хоо...неужели наш младшенький завидует? Ай ай ай…нельзя таким быть. Ты тоже когда-нибудь…наверное…сможешь все это повторить -стрельнув взглядом в сторону Такемичи, с усмешкой сказал Изана * Услышав ехидство Майки, Какучё не нашлось, что сказать. Он лишь густо покраснел. Увидев это, Такемичи, даже сравнил, в этот момент лицо Кокосика со спелым помидором. Посмеявшийсь над своим воображением, Такемичи лишь мягко улыбнулся Кокосику и прошептал - Не обращай на него внимания, это хорошо, что вы ладите, на самом деле, я вам, даже чуть завидую Все ещё не преодолев смущения, Кокосик, мог лишь, еле слышно промолвить - Спасибо за совет. Я надеюсь, ты прав - Я скоро закончу! Вы пока ищите фильм -неожиданно, послышался крик Эммы с кухни Словно, не было, никаких неловких ситуаций, Майки с улыбкой заговорил - Давайте посмотрим ужастик?! - Майки, нет! Мы не будем смотреть ужасы -испуганно, пискнул Такемичи - Хмпф….у тебя ведь есть я! Чего бояться?! -скрестив руки на груди, недовольно проворчал Майки - Идиот! Ты глухой или тупой? Миччи же сказал, что не хочет -послышался голос Изаны - Вы что, ещё не выбрали?! -вытирая руки, возмущалась Эмма - Может романтику? -тихо послышалось со стороны Какучё В ответ на взгляды обращённые к нему, он, незаметно проскользнул за спину Изаны - А что, хорошая идея -бодро улыбнулась ему, Эмма - Действительно, почему бы и нет -так же поддержал его, самый старший - Ну, раз Миччи согласен, то и я тоже -прижавшись к руке Такемичи, промурлыкал Майки - А где Дедушка? -оглядевшись, спросила у всех Эмма - Перевожу дословно: "Это вечер молодых, веселитесь. А я, уж слишком устал" -приняв важный вид, передразнил его Майки - Пф индюк -себе под нос сказал Изана - Нарываешься!? -тут же вскочив на ноги, вспылил Майки - Все, все.. я нашла нам фильм. Называется "В иной жизни". В отзывах говорится фильм хороший -вовремя нашла, что сказать Эмма - Я тоже, что-то подобное слышал -снова, подал голос Какучё - Но, говорят слишком печально -подхватил их Такемичи Пока, мальчики настраивали фильм. Эмма с Такемичи проскользнули на кухню, за закусками. Эмма решила порезать фрукты, в то время как голубоглазый разливал напитки и параллельно, доставал сладости, предназначенные для семейных посиделок. Открыв верхнюю полку, перед его глазами пристала чудесная картина. Вся полка снизу до верху, была заполнена различными сладостями Не прошло и минуты, как они услышали полувскрик - Миччи, Эмма, мы сейчас без вас начнём - Сейчас, сейчас -в ответ крикнула Эмма Сложив все это добро на поднос, они вдвоём прошли в гостиную. Пока остальные раскладывали вкусняшки. Они вдвоём сели на свои места, как оказалось, фильм уже включили - А, черт. Забыл свет выключить -раздраженно пробормотал Изана - Все хорошо, я сам. Можешь не вставать -придерживая за руку Изаны, произнёс Какучё Выключив наконец свет, все сосредоточились на фильме To be continued
92 Нравится 13 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)