Часть 1
6 марта 2022 г., 19:30
Примечания:
Надеюсь меня хватит на этот фф🥲
Заходя в уборную клуба, я увидела брюнетку, которая мыла руки. Она была в чёрном облегающем платье с длинными рукавами и с разрезом внизу с правой стороны, который чуть-чуть не доходил до бедра-Не, ну ты выглядишь шикарно)- остановившись сказала я -По-мойму тебе хватит на сегодня пить, а то вон, мне уже комплементы делаешь- сказала она смотря на меня через зеркало, выключая воду она повернулась ко мне, я улыбнулась посмотрела на время в телефоне -Хорошо сегодня хватит, но завтра наступит уже через пять мунут- -Хитрая ты- сказала она подойдя ко мне и оставив между нами буквально 10 сантиметров, на своих шикарных каблуках, Лиза была чуть выше меня *мысли М.-Хочешь поставить меня в неловкое положение? -Боже и духи у тебя великолепные- Сказала я, протянув её к себе за талию и невесомо коснулась шеи носом, я чувствовала как она напряглась -Хах раслабься, я же не убиваю тебя- я отпустила её -Придурошная- сделала она шаг назад -Ой, давай хотя бы сегодня без этой войны, а?- -Ну если ты не будешь выкидовать такие действие, то посмотрим- после этих слов она вышла.
Pov Лиза
Вернувшись в зал я начила разговаривать, смеяться с друзьями. Минут через 20 раздался звук разбившегося бокала, я повернулась в сторону шума *мысли Л.-сколько можно?* там была Мари,она уже практически не могла стоять на своих туфлях и я поняла, что пора её увозить от сюда, попрощявшись с друзьями я пошла к Марине -Так, малыш пошли ка от сюда- я поставила свой не допитый бокал вина на стол -Ого, уже малыш?- -Не ёрничай- я аккуратно взяла её одной рукой за талию и начала выводить из клуба. Усадив её в машину и сев рядом с ней она легла ко мне на плечо и начала засыпать -Куда едем, Елизавета Вальдемаровна?- спросил мой водитель -Домой- водидель молча поехал. Приехав к дому, я попыталась разбудить Марину -Марина, вставай!- она протянула сонное -ага- и аккуратно начала выходить из машины, я взяла её за руку и помогла. -Так и куда это мы приехали?- еле понятно протянула Мари -Ко мне домой- -К тебе? А если я к себе домой хочу?- -Марина успокойся, я не повезу тебя домой- ответила я когда мы заходили в лифт -Я сама доеду- начала спорить Мари -Не доедешь ты, а я очень устала- блондинка лишь фыркнула, но дальше стояла тихо. Дойдя до квартиры я поставила Мари к стенке чтобы она не упала пока я ищу ключи, найдя их и открыв квартиру я осторожно взяла блондинку и проводила до кровати, она завалилась на неё и было понятно, что дальнейших действий можно от неё не ждать. Положив её вертикально я сняла с неё каблуки и пошла в прихожую, поставила их там и разулась сама, после вернулась в спальню переоделась, сделала небрежны пучок, смыла косметику, взглянув на Мари я поняла, что не могу оставить её спать в вечернем платье, окуратно сняв с неё пиджак, она открыла глаза -Отлично, не хочешь снять платье?- спросила я её, сидя рядом на кровати. Она приподнялась на локти и смотрела мне прямо в глаза -Ты чё, ещё спишь?)- с улыбкой спросила я. Вдруг я чувствую её поцелуй, который длился секунд шесть, я не отвечаю на него, но он такой холодный и со вкусом горького алкоголя, видимо в клубе она нашла, что-то покрепче шампанского и вина. После поцелуя она резко обракидывает меня на кровать и устраивается на моих бёдрах и вновь я чувтвую её поцелуй, я отстраняю её от себя -Мари, ты чё? Крыша окончательно съехала?- -Ну от любви до неновисти один шаг, значит и наоборот- Она начала вновь приближаться -Мари, стоп!- -Да, что?!- я не долго думая, резко сняла с неё платье, под ним был шикарный кружевной комплект чёрного белья и перевернула её под себя -А вот так значит?)- спросила она…