Близнецы?

G
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 11 596 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
      Камило и Карлос вышли из кухни. А девушка осталась на кухне чтобы помочь Джульетте с завтраком.       Они приготовили бандеха пайса и арепы с сыром. И приготовили напитки. Так как в Колумбии жарко, здесь всё пьют холодные напитки, например: холодный чай или холодное кофе, но некоторые предпочитают всё-таки горячий. Пепа и Нит оказались одним из тех людей которые любит горячие напитки. Альме, Джульетта, Бруно, Августин, Феликс, Антонио- для них они налили холодный чай, а для Исабеллы, Долорес, Мариано, Камило, Мирабель- холодный кофе. Для Пепы- горячий чай. А для Нит- горячий кофе.       Другие девушки помогли накрыть на стол. И вот пришло время для завтрака. Все сели на свои места. Брюнетка решила сесть рядом с Долорес и Мирабель.       - Всем доброе утро! Сегодня дел очень много! Не только в городе, но и здесь! Ведь уже завтра свадьба Камило и Карлоса. Поэтому, после того как поедите, начнём убираться в Касите и украшать её. А некоторые будут помогать людям в городе. На этом всё. Всем приятного аппетита.-       И все начали есть.       Нит посмотрела на еду.       Уже завтра у неё будет свадьба... Так скоро! Она ещё и выходит замуж за парней которых не так давно знает. Как так могли поступить её родители!? Просто, нагло, бесчувственно ПРОДАЛИ свою дочь! КАК КАКУЮ-ТО ВЕЩЬ!       Девушка ковыряла еду смотря на неё. Она сердилась, но ведь она бессильна... Она нечего не может с этим сделать... Оставалось только поддаться судьбе.. От бессилия у брюнетки начали накапливаться слёзы в глазах.       *Так, тихо! Нельзя! Хотя бы не здесь! Прекрати! Просто ешь!*       В это время Камило поднял голову и посмотрела прямо в глаза девушке. Он увидел в них боль и отчаяние. Девушка быстро отвела взгляд и продолжала есть.       Завтрак был окончен. Все стали ходить по кругу и готовиться к свадьбе. Половина семьи пошла в город. А другая же осталась в Касите, украшая её.       Кортес помогала всем чем могла. То нужно было Джульетте помочь в городе, то помочь что-то убрать и т.д. Камило был в городе, а Карлос хлопотал дома.       Время летело быстро. Она и не заметила как время быстро пролетело. Приближался вечер. А через 3 часа и ужин.       Девушка вышла с комнаты и спускалась вниз. Сзади её остановила чъя-то рука. Девушка обернулась.       - Нит, ты помнишь? Мы договаривались прогуляться.- это был Карлос.       - А, да. Точно! Тогда сначала пойдём к фантану, там как раз встретимся с Камило.-       - Да, пошли..-       Они вышли с Каситы и направились в центр города за Камило.       
18 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)