Близнецы?

G
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 11 596 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
             - Как у вас дела? Я слышала что Нит замуж выходит. Вот приехала сразу же.-       - У нас всё хорошо, заходите.-       - Ксав, кто там?- спрашивает Лаура с кухни.       - К нам тетя Чолпон приехала.-       Чолпон зашла в гостиную, там её чуть не сбила Дани. - Тётя Чопо!-       - Приветик!-       Поздоровавшись со всеми они сели ужинать. - А где же Нита? Она замуж выходит? Я когда узнала в шоке была.-       - Она щас у своих женихов.-       - Что? Всмысле женихов.? Их что несколько!?-       - Их двое. Они из влиятельной семьи, братья близнецы.- пояснил отец.       - Это Нита сама так выбрала?-       - Да, сама. Они хорошие, воспитанные. Мы довольны выбором нашей Анит.- начала врать Лаура.       - Давайте тогда поедим и пойдём к ней? Как раз познакомлюсь.-       - Я щас приду.- Лаура встала и направилась в подъезд.       Набрав номер своей старшей дочери, стала ждать. - Алё, Нит. Слушай внимательно, если что Камило и Карлоса выбирала ты сама, потому что любишь их.- сказав эти слова она тут же отключила и зашла в квартиру.       Позже когда все доели, Ксавье, Даниэлла и Чолпон направились к Касите. - Какая-то дорога знакомая.- что-то вспоминая шагала тётя.

**Немного ранее у Анит**

      Нит, Карлос и Камило сидели и наблюдали за закатом. Такой красивый, нежно персикового цвета.       - Наверное пора идти домой, завтра будет очень тяжёлый день...- вздохнул промолвила девушка.       - Да, нужно выспаться, идемте тогда.-       Они начали собирать вещи и оставшиеся вкусняшки. Но вдруг девушке начали звонить. В последнее время она что-то забыла про телефон.       Посмотрев на экран и увидев имя матери, она испугалась. * - Что ещё случилось?-*       - Кто там Анит?- спросил Карлос.       - Мама звонит.- отвечая промолвила девушка.       - Да мам.- только и успела сказать она.       - Алё, Нит. Слушай внимательно, если что Камило и Карлоса выбирала ты сама, потому что любишь их.-       - Что..? Хорошо. А Зач..?- она отключилась.       - Что такое?- собрав уже всё спросили парни.       - Не знаю, ладно. Пойдёмте тогда домой.-       Домой они шли в тишине. Брюнетка думала о поведении мамы, а парни непонимали.       Дойдя до Каситы они увидели 3 фигуры приближающаяся к Касите.       - Уважаемые! Вам нужно помочь?- спросил Камило.       - Ой да пожалуйста, а вы знаете Анит?- обернулась на них женщина.       - Нит!-       - Тётя Чопо!-       Девушка побежала к тёте с объятиями. - Как же я соскучилась по вам! Как вы здесь оказались? Когда приехали?-       - Только сегодня приехала и совсем недавно. Я тоже очень соскучилась. Слышала что ты выходишь замуж, как только узнала тут же приехала. Покажешь их?- шептала Чопо.       - Да, конечно.-       Наконец отпустив друг дрга они оглядели всех остальных. - Ксав, Дани. Что же вы там стоите. Идите сюда, поздороваемся!-       Поздоровавшись они посмотрели на Камило и Карлоса.       - Это они?-       - Да.-       - Кого-то вы мне напоминаете. Вы Камило и Карлос? Или я путаю..-       - Да, но кто вы?- (Карлос)       - Ваша мама случайно не Пепа?-       - Она- (Камило)       - ОНА ЗДЕСЬ?! А НУ-КА, ВЕДИТЕ ТОГДА МЕНЯ К НЕЙ.-       Они все зашли домой. Парни показали комнату Пепы- Чолпону, отправили Ксавье и Дани к Антонио и к Мирабель, а сами пошли с Ширин уже в свою.       Девушка зашла в комнату и потянулась. Ей хотелось спать. Но нужно потом выпроводить тётю если она захочет уйти, а если же останется, то нужно проводить Ксав и Дани домой.       - А кто она такая?- спросил Карлос.       - Она моя тётя по папиной линии. Я её очень люблю.-       - А почему она так удивилась нашей маме.- уже спрашивал Камило.       - Я не знаю. Поэтому нужно ждать.-       - Может ляжешь спать? Устала наверное.- аккуратно приобнимая её со спины сказал Камило.       - Нужно проводить брата и сестру.- Чуть позже лягу, вы можете спать.       - Как же без тебя. Я без тебя не смогу сегодня уснуть милая.- беря за подбородок девушку сказал Карлос.       - Тогда давайте пойдём к моей тёте, узнаем всё и спать пойдём.-       - Хорошо.-       "Троица" вышла и направилась к комнате Пепы. Постучав и открыв дверь они увидели смеющихся Чолпон и Пепу. Потом Чопо объяснила, что Пепа- её давняя подруга и что они долго дружат, и даже несколько раз нанчялась с Камило и Карлосом.       - Я наверное пойду. Завтра приду ещё, помогу с чем могу. Не могу поверить что моя любимая племянница выходит замуж за двух парней, так ещё и на Карлоса и Камило. Надеюсь, они будут счастливы. Давай пока родная. Завтра поболтаем ещё.- обнимая подругу говорила Чопо.       - Давай, завтра ждём. Доброй ночи тебе!-       Чолпон поздравила пару и забрав Дани и Ксавье ушла домой, а девушка усталая поплелась в комнату, а за ней и парни.       Переодевшись, девушка уселась на кровати и стала жёстко что-то обдумывать.       - О чём думаешь?- спросил Карлос.       - Что случилось?- уже спросил Камило.       - Вот думаю, о свадьбе...завтра моя свадьба, уже.. я никогда не думала об этом. Я рада что моими мужьями будете вы, вы хорошие. Но наверное хотелось бы узнать друг друга получше. А не сразу брак по расчёту.- девушка опустила голову.- Я даже немного влюбляюсь в вас..-       - Нам жаль что это брак по расчёту. Но за то мы влюбляемся и нам же будет лучше от этого.- говорит Карлос, гладя плечи брюнетки.       - Мы уже, за такое короткое время, полюбили тебя и готовы поддержать и показать свою любовь. А ты не стесняйся пожалуйста.- уже промолвил Камило поднимая смущённое лицо девушки.       - Всё давайте спать.- не выдержав сказала Анит.       - Доброй ночи!- обняв девушку сказал Камило и лёг на свою кровать.       А Карлос же в свою очередь уже засыпал, обняв Анит                                   
Примечания:
18 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник