**Немного ранее у Анит**
Нит, Карлос и Камило сидели и наблюдали за закатом. Такой красивый, нежно персикового цвета. - Наверное пора идти домой, завтра будет очень тяжёлый день...- вздохнул промолвила девушка. - Да, нужно выспаться, идемте тогда.- Они начали собирать вещи и оставшиеся вкусняшки. Но вдруг девушке начали звонить. В последнее время она что-то забыла про телефон. Посмотрев на экран и увидев имя матери, она испугалась. * - Что ещё случилось?-* - Кто там Анит?- спросил Карлос. - Мама звонит.- отвечая промолвила девушка. - Да мам.- только и успела сказать она. - Алё, Нит. Слушай внимательно, если что Камило и Карлоса выбирала ты сама, потому что любишь их.- - Что..? Хорошо. А Зач..?- она отключилась. - Что такое?- собрав уже всё спросили парни. - Не знаю, ладно. Пойдёмте тогда домой.- Домой они шли в тишине. Брюнетка думала о поведении мамы, а парни непонимали. Дойдя до Каситы они увидели 3 фигуры приближающаяся к Касите. - Уважаемые! Вам нужно помочь?- спросил Камило. - Ой да пожалуйста, а вы знаете Анит?- обернулась на них женщина. - Нит!- - Тётя Чопо!- Девушка побежала к тёте с объятиями. - Как же я соскучилась по вам! Как вы здесь оказались? Когда приехали?- - Только сегодня приехала и совсем недавно. Я тоже очень соскучилась. Слышала что ты выходишь замуж, как только узнала тут же приехала. Покажешь их?- шептала Чопо. - Да, конечно.- Наконец отпустив друг дрга они оглядели всех остальных. - Ксав, Дани. Что же вы там стоите. Идите сюда, поздороваемся!- Поздоровавшись они посмотрели на Камило и Карлоса. - Это они?- - Да.- - Кого-то вы мне напоминаете. Вы Камило и Карлос? Или я путаю..- - Да, но кто вы?- (Карлос) - Ваша мама случайно не Пепа?- - Она- (Камило) - ОНА ЗДЕСЬ?! А НУ-КА, ВЕДИТЕ ТОГДА МЕНЯ К НЕЙ.- Они все зашли домой. Парни показали комнату Пепы- Чолпону, отправили Ксавье и Дани к Антонио и к Мирабель, а сами пошли с Ширин уже в свою. Девушка зашла в комнату и потянулась. Ей хотелось спать. Но нужно потом выпроводить тётю если она захочет уйти, а если же останется, то нужно проводить Ксав и Дани домой. - А кто она такая?- спросил Карлос. - Она моя тётя по папиной линии. Я её очень люблю.- - А почему она так удивилась нашей маме.- уже спрашивал Камило. - Я не знаю. Поэтому нужно ждать.- - Может ляжешь спать? Устала наверное.- аккуратно приобнимая её со спины сказал Камило. - Нужно проводить брата и сестру.- Чуть позже лягу, вы можете спать. - Как же без тебя. Я без тебя не смогу сегодня уснуть милая.- беря за подбородок девушку сказал Карлос. - Тогда давайте пойдём к моей тёте, узнаем всё и спать пойдём.- - Хорошо.- "Троица" вышла и направилась к комнате Пепы. Постучав и открыв дверь они увидели смеющихся Чолпон и Пепу. Потом Чопо объяснила, что Пепа- её давняя подруга и что они долго дружат, и даже несколько раз нанчялась с Камило и Карлосом. - Я наверное пойду. Завтра приду ещё, помогу с чем могу. Не могу поверить что моя любимая племянница выходит замуж за двух парней, так ещё и на Карлоса и Камило. Надеюсь, они будут счастливы. Давай пока родная. Завтра поболтаем ещё.- обнимая подругу говорила Чопо. - Давай, завтра ждём. Доброй ночи тебе!- Чолпон поздравила пару и забрав Дани и Ксавье ушла домой, а девушка усталая поплелась в комнату, а за ней и парни. Переодевшись, девушка уселась на кровати и стала жёстко что-то обдумывать. - О чём думаешь?- спросил Карлос. - Что случилось?- уже спросил Камило. - Вот думаю, о свадьбе...завтра моя свадьба, уже.. я никогда не думала об этом. Я рада что моими мужьями будете вы, вы хорошие. Но наверное хотелось бы узнать друг друга получше. А не сразу брак по расчёту.- девушка опустила голову.- Я даже немного влюбляюсь в вас..- - Нам жаль что это брак по расчёту. Но за то мы влюбляемся и нам же будет лучше от этого.- говорит Карлос, гладя плечи брюнетки. - Мы уже, за такое короткое время, полюбили тебя и готовы поддержать и показать свою любовь. А ты не стесняйся пожалуйста.- уже промолвил Камило поднимая смущённое лицо девушки. - Всё давайте спать.- не выдержав сказала Анит. - Доброй ночи!- обняв девушку сказал Камило и лёг на свою кровать. А Карлос же в свою очередь уже засыпал, обняв АнитЧасть 14
11 февраля 2024 г., 00:03
Примечания:
Приветик! Вот новая часть!
Спасибо большое, что всё ещё со мной 💗
Приятного чтения🧁
- Как у вас дела? Я слышала что Нит замуж выходит. Вот приехала сразу же.-
- У нас всё хорошо, заходите.-
- Ксав, кто там?- спрашивает Лаура с кухни.
- К нам тетя Чолпон приехала.-
Чолпон зашла в гостиную, там её чуть не сбила Дани. - Тётя Чопо!-
- Приветик!-
Поздоровавшись со всеми они сели ужинать. - А где же Нита? Она замуж выходит? Я когда узнала в шоке была.-
- Она щас у своих женихов.-
- Что? Всмысле женихов.? Их что несколько!?-
- Их двое. Они из влиятельной семьи, братья близнецы.- пояснил отец.
- Это Нита сама так выбрала?-
- Да, сама. Они хорошие, воспитанные. Мы довольны выбором нашей Анит.- начала врать Лаура.
- Давайте тогда поедим и пойдём к ней? Как раз познакомлюсь.-
- Я щас приду.- Лаура встала и направилась в подъезд.
Набрав номер своей старшей дочери, стала ждать. - Алё, Нит. Слушай внимательно, если что Камило и Карлоса выбирала ты сама, потому что любишь их.- сказав эти слова она тут же отключила и зашла в квартиру.
Позже когда все доели, Ксавье, Даниэлла и Чолпон направились к Касите. - Какая-то дорога знакомая.- что-то вспоминая шагала тётя.
Примечания:
Оцените пожалуйста мой фанфик и напишите своё мнение)
Спасибо большое что ждёте мои фанфики, очень люблю вас🩷💗