Ась?

NC-17
Завершён
13
13 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Я прощаю тебя💞

Настройки
Примечания:
⭐: -Василиса в тайне решила уйти собрала вещи, прихватив верёвку и мыло -{Я уже со всеми познакомилась, с ними интересно, но Пик... Мало ли опять изнасилует} -Продумав всё она ушла Идя по тёмному городу, Да-да зима 5часов вечера, что хотите? Это же не лето, но Девушке был, пуфик.. ⭐: -А вот и дерево, только бы до ветки дотянутся-[МФ! Да, ска, не получается!] -{Ладно лягу тут, А завтра поем и попробую, на ветке верёвку завязать} В то время всё клоны, даже Пик заметили исчезновение, дамы из дома 💜: -×Вышел из дома×-[Она к ближайшему дереву пошла, у меня в тумбочке нету верёвки и мыла] Увидев дерево, и лежащую рядом девушку, которая ещё не уснула. ⭐: -Та отскочила к дереву и прижалась, увидя знакомую фигуру -НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА! Жалобно выпрашивала Василиса, у парня 💜: -×подошёл, взял за подбородок, поцеловал× ⭐: -Она же не сопротивляясь, обняла его 💜: -×Отстранился× -Прости.. За то что я был, настолько мгм-х ⭐: -Я прощаю тебя💞 💜: -Пошли домой? ⭐: -Прижалась подавая знак, то что "Да, и возьми на руки)" 💜: -×Взял на руки, и побрёл домой×
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)