Я прощаю тебя💞
7 марта 2022 г., 07:29
Примечания:
Щас ещё фф писать буду название в конце
⭐:
-Василиса в тайне решила уйти собрала вещи, прихватив верёвку и мыло
-{Я уже со всеми познакомилась, с ними интересно, но Пик... Мало ли опять изнасилует}
-Продумав всё она ушла
Идя по тёмному городу, Да-да зима 5часов вечера, что хотите? Это же не лето, но Девушке был, пуфик..
⭐:
-А вот и дерево, только бы до ветки дотянутся-[МФ! Да, ска, не получается!]
-{Ладно лягу тут, А завтра поем и попробую, на ветке верёвку завязать}
В то время всё клоны, даже Пик заметили исчезновение, дамы из дома
💜:
-×Вышел из дома×-[Она к ближайшему дереву пошла, у меня в тумбочке нету верёвки и мыла]
Увидев дерево, и лежащую рядом девушку, которая ещё не уснула.
⭐:
-Та отскочила к дереву и прижалась, увидя знакомую фигуру
-НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА!
Жалобно выпрашивала Василиса, у парня
💜:
-×подошёл, взял за подбородок, поцеловал×
⭐:
-Она же не сопротивляясь, обняла его
💜:
-×Отстранился×
-Прости.. За то что я был, настолько мгм-х
⭐:
-Я прощаю тебя💞
💜:
-Пошли домой?
⭐:
-Прижалась подавая знак, то что "Да, и возьми на руки)"
💜:
-×Взял на руки, и побрёл домой×
Примечания:
Короче, название фф "Реакция клонов на ситуации с моими персами"
Василиса является одной из персов