Ты.. Так похожа.. На...
25 июня 2022 г., 06:15
Примечания:
Кхм.. 2/4 глав..
Пик будет сильно сожалеть..
×от каждых действий пика исходили шлепки и стоны девушки иногда та прогибалась в спине×
⭐
-П.. Хозяин, когда вы кончите? ~
💜
-Когда надо кошечка~
-×притянул её к себе их губы слились в тёплом поцелуе×
⭐
-Мг~Рмф~ф
💜
-×Пик начал вдалбливаться в неё×
⭐
-Фр~Мияяу~
💜
-×Улыбнулся и последний толчёк и весь "тунель" Васи был заполнен спермой×
⭐
-М.. Мне так.. Тепло~
💜
-×обнял, прижал к себе×
⭐
-×без всяких проблем уснула×
💜
-Хах.. Маленькая соня~
-×Утро×
💜
-×Проснулся, увидел то что девушка уже не спит×
⭐
-Хм.. Какое же платье одеть?..
💜
-×посмотрел×
-солнышко.. Одень то красное платьеце~
⭐
-А? Спасибо, Пикуш^^
-×одела коротенькое красное платье×
-Вай~
💜
-Хех, какая красивая жена у меня будет~
⭐
-Т.. Ты уже думаешь о этом?
💜
-Ага~
⭐
-Ну и хорошо^^
💜
-Кушать пошли?
⭐
-Угу^^
💜
-Ко мне на колени!
⭐
-Садится там?
💜
-Умница, верно~
⭐
-А.. Ну.. Хорошо^^
-×Пришли на кухню, там были Данте,Куромаку и Габриэль, Пик сел за стол и стянул слегка с себя штаны с трусами×
💜
-Садись~
⭐
-×Та не находя никакого подвоха села, а была без белья и тихо простонала, ведь прибор Пика был уже в ней×
💜
-×прошептал ей на ушко×
-Сладкая, попрыгай немножко~
⭐
-Все же увидят то что мы делаем~
-×так же прошептав сказала она×
💜
-Так.. Ты не слушаешься своего хозяина? ~
⭐
-Нет.. Я всегда слушаюсь..
💜
-Ну вот значит.. ~
⭐
-×начала слегка припрыгивать, пытаясь сдерживать стоны×
💜
-×Гладит её по голове×
-Вот так~
🤎(Габриэль)
-×заметил×
-Василиса?
⭐
-А?!
🤎
-А что ты делаешь?
⭐
-А.. Р.. Разминаюсь^^"""
💜
-{Мелкая врушка~}
⭐
-×привстала×
-кхм..
-×убежала к себе×
💜
-×быстро натянул одежду и начал ЖРААААТЬ×
-×После жрачки, все занимались своими делами, Пик пришёл к Васе×
💜
-Зай, у меня для тебя сюрприз~
⭐
-Правда?
💜
-Угу~ Сегодня в 9 вечера поедем кое куда~
⭐
-Вааа! Звучит шикарно! ^^
💜
-Это хорошо~
-×обнял×
Уже в 9 вечера, возле того места
💜
-Закрой глазки~
⭐
-Хорошо^^
-×достала повязку, перевязала место глаз×
💜
-×быстро натянул на неё наручники, взял за руку, провёл в здание×
?
-×Выглянул со стороны×
💜
-А вот и ты..
⭐
-А? Пик, с кем ты там?
?
-Что же, твоя правда~
-×подошёл к девушке, снял с неё повязку×
-Мне говорил кое кто, что стоны твои прекрасны~мне как раз нужна так кто будет развлекать меня~
⭐
-Что?.. П.. Пик?
💜
-Да, это я сказал..
?
-Хах, ты ей и не говорил.. ?)
-×Кинул её на пол×
⭐
-ПИК ПОМОГИ!
💜
-×Просто наблюдает×
?
-×сел возле неё, провёл по её ноге×
-Какие ножки~Твой хозяин не врал насчёт этого, а грудь~
-×Сунул руку под одежду, начал трогать грудь(Бубсы:))))) ×
⭐
-Агрх~П.. Прекратите, мне.. Аф~
?
-Действительно, милые стоны~Интересно умеешь ли ты прыгать~
-×резко прижал её к стене×
⭐
-Ау.. М.. Мне б.. Больно..
-×чуть ли не плача говорила она×
?
-Потерпишь~Кстати, платьеце очень красивое~Явно хозяин выбирал)
-×Снял штаны, вставил в неё×
⭐
-×Протяжно простонала×
-Ах~..
?
-×Слегка двинулся×
⭐
-Н.. Ну вы хотя бы, не начинаете с б.. Больного..
?
-Хочу, чтобы моей служанка было комфортно..)
⭐
-Ам~Ну.. Спасибо, п.. Продолжите?..
?
-С превеликой радостью, дорогуша~
⭐
-×Начала сама отталкиваться от стены создавая ритм×
-М~Гха~Мяу~
-×Промурчала×
?
-Говорил, как котик ведёт?) ~
💜
-Хех) ну, да~
?
-Так сколько за эту красотку? ~
💜
-Хм.. Ну..
⭐
-Мф~
💜
-Миллиона 4 приму:)
?
-Хорошо, слуга! Провести его к сейфу и отдать 4 миллиона!
💜
-×ушёл за деньгами×
?
-Теперь ты моя, кошечка~
⭐
-Агааау~
?
-×Успел вытащить, кончил на пол×
⭐
-С.. Спасибо, что вытащили~
?
-Пожалуйста, милая~
-×взял на руки×
-Не устала?
⭐
-Ну..
?
-Говори..
⭐
-Да.. Сильно..
?
-Значит пойдём в кроватку:)
-×понёс её×
-×Принёс и положил, Вася быстро уснула×
?
-Такая милашка~
⭐
-Мр..
-×Следующий день×
⭐
-×проснулась от света в глаза×
-А? ~ Уже утро?.. Я впервые выспалась.. Вау..)
-×заметила какую то записку, взяла, читает×
-×Записка была от того человека×
-"Солнце, я ушёл по делам вернусь через 3 часа. Чувствуй себя дома^^
От:Джей "
⭐
-Так его зовут Джей.. Хах, красиво:3
-×осматривается, встала, подошла к окну, открыла его, смотрит×
-так красиво..
-×голос сзади×
-Миссис Василиса?
⭐
-А?..
-×посмотрела назад×
-Это мне?
?
-×Там стояла девушка×
-Да, доброе вам утро. Я Лея слуга Мистера Джея..
⭐
-Ох.. Лея, дорогая^^"
🔹(Лея)
-Угу, вам что нибудь надо?
⭐
-Да.. Не могла бы ты принести одежду?
🔹
-Что именно?
⭐
-Платье, если что чёрное.. ^^
🔹
-Будет исполнено..
-×поклонилась, ушла×
⭐
-Он же сказал, что Я его служанка..
-Та лишь вздохнула и продолжила осматриваться, прошла к одной из дверей, открыла, увидела роскошную Ванну×
⭐
-Оу.. Ваннa, как раз помыться не помешало..
-×зашла, закрыла дверь на замок, подошла к ванне, включила воду, села в ванну, начала что то насвистывать×
-×После же быстрого наполнения, она начала мыть своё тело с головы до пят×
-М~..
-×спустя час×
-×помылась и вышла с ванны, заметила платье, очень быстро одела, Высушила волосы и посмотрела в зеркало×
-Тц, да ты шикарная~
-так.. Ладно еще 2 часа.. Подожду поди
-×спустя 2 часа×
🍑(Джей)
-Я вернулся!
⭐
-М? О, Джей!
🍑
-Солнышко моё) Проснулась уже, думал спать ещё будешь
⭐
-Нет, я не долго сплю^^"
Джей примкнул к губам зеленоглазой на несколько секунд, но на самом деле они хотели чтобы этот поцелуй длился вечность..
После ценой отстранились
-Я хотела бы поженится на Пике.. Правда он предал меня..
🍑
-Я не предам! Я буду любить тебя!
Тот крепко обнял девушку и прижал к себе, начав поглаживать по голове..
⭐
-Спасибо, Джей.. Я тебя люблю..
🍑
-Я тебя тоже, зай..
Каждый вдох этой милашки был для Джея был особенным..
-Но.. Всё таки.. Стоит сделать тест на беременность..
⭐
-Да да..
Парень достал из-за спины тест и подал
-Держи
⭐
-О, спасибо^^
Взяла и сбежала в туалет
Джей стал ждать..
Где то через 15 минут девушка вернулась в ступоре и подала тест
Джей взял.. Посмотрел.. 2 полоски..
🍑
-... Это правда?
Василиса лишь просто кивнула
-Это же.. Прекрасно!
⭐
-Хм.. Странно что Пик не хотел чтобы я забеременела..
🍑
-Ой, да забудь ты его, у нас будет хорший ребёнок из прекрасной семьи, то есть из нашей
Лёгкий чмок сразу оказался на носике Васи
⭐
-Хех.. Это точно)
Улыбка наконец вступила на личико девушки
....
Прошло 9 месяцев у Василисы и Джея родилась дочь назвали её Урана
Мать сидела возле кроватки малышки и покачивала её
⭐
-Кто моё солнце? ^^Правильно, ты Ураночка^^
Урана лишь посмеялась
⭐
-Эх.. Ты так похожа.. На..
Примечания:
10 ёбанных страниц.. :_
Если что я эти части писала ещё в мае.. И давала подруженции озвучивать
Кстати этот фанфик появился по моей шизе.. Так как моё имя Василиса, но.. Пропустим это.. Не считайте меня сьюхой.. Прошу..
А ещё у меня брат заболел:_)
Пиздец ещё тот.. Главное, чтобы меня не заразил.. А то кто вам напишет ещё кучу фанфиков? :<
Тем более когда болеешь сложнее писать(
Ждите скоро фанфик по Вару/Ару))) Я попытаюсь подробно описать каждое действие которое делал Вару когда к нему привели Арушку)
Мне в душу запало писать Songfici...
Скоро выйдет Songfic по Пик2/Фелиция ещё)
Кстати.. Подпишитесь на мою группу в вк..
https://vk.com/bananasmuzee
Пожалуйста:< Там артики есть^^ Реквесты рисЮЮUnU бесплатно, даже 18+ и расчленёнку нарисую) Всё для вас мои пельмехи>:3
Я_За_свободу_Творчества
Участвую в этом флешмобе! Каждый решает что ему рисовать!!!
Да да.. Пусть хоть секс кота и человека, в виде актива кота рисует, а потом его ебут деревья, да без разницы! Главное чтобы человеку нравилось! Против буллинга в творчестве!!
Хех, сначала было плохое настроение, асейчас поднялось^^