Ась?

NC-17
Завершён
13
13 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Ты.. Так похожа.. На...

Настройки
Примечания:
×от каждых действий пика исходили шлепки и стоны девушки иногда та прогибалась в спине× ⭐ -П.. Хозяин, когда вы кончите? ~ 💜 -Когда надо кошечка~ -×притянул её к себе их губы слились в тёплом поцелуе× ⭐ -Мг~Рмф~ф 💜 -×Пик начал вдалбливаться в неё× ⭐ -Фр~Мияяу~ 💜 -×Улыбнулся и последний толчёк и весь "тунель" Васи был заполнен спермой× ⭐ -М.. Мне так.. Тепло~ 💜 -×обнял, прижал к себе× ⭐ -×без всяких проблем уснула× 💜 -Хах.. Маленькая соня~ -×Утро× 💜 -×Проснулся, увидел то что девушка уже не спит× ⭐ -Хм.. Какое же платье одеть?.. 💜 -×посмотрел× -солнышко.. Одень то красное платьеце~ ⭐ -А? Спасибо, Пикуш^^ -×одела коротенькое красное платье× -Вай~ 💜 -Хех, какая красивая жена у меня будет~ ⭐ -Т.. Ты уже думаешь о этом? 💜 -Ага~ ⭐ -Ну и хорошо^^ 💜 -Кушать пошли? ⭐ -Угу^^ 💜 -Ко мне на колени! ⭐ -Садится там? 💜 -Умница, верно~ ⭐ -А.. Ну.. Хорошо^^ -×Пришли на кухню, там были Данте,Куромаку и Габриэль, Пик сел за стол и стянул слегка с себя штаны с трусами× 💜 -Садись~ ⭐ -×Та не находя никакого подвоха села, а была без белья и тихо простонала, ведь прибор Пика был уже в ней× 💜 -×прошептал ей на ушко× -Сладкая, попрыгай немножко~ ⭐ -Все же увидят то что мы делаем~ -×так же прошептав сказала она× 💜 -Так.. Ты не слушаешься своего хозяина? ~ ⭐ -Нет.. Я всегда слушаюсь.. 💜 -Ну вот значит.. ~ ⭐ -×начала слегка припрыгивать, пытаясь сдерживать стоны× 💜 -×Гладит её по голове× -Вот так~ 🤎(Габриэль) -×заметил× -Василиса? ⭐ -А?! 🤎 -А что ты делаешь? ⭐ -А.. Р.. Разминаюсь^^""" 💜 -{Мелкая врушка~} ⭐ -×привстала× -кхм.. -×убежала к себе× 💜 -×быстро натянул одежду и начал ЖРААААТЬ× -×После жрачки, все занимались своими делами, Пик пришёл к Васе× 💜 -Зай, у меня для тебя сюрприз~ ⭐ -Правда? 💜 -Угу~ Сегодня в 9 вечера поедем кое куда~ ⭐ -Вааа! Звучит шикарно! ^^ 💜 -Это хорошо~ -×обнял× Уже в 9 вечера, возле того места 💜 -Закрой глазки~ ⭐ -Хорошо^^ -×достала повязку, перевязала место глаз× 💜 -×быстро натянул на неё наручники, взял за руку, провёл в здание× ? -×Выглянул со стороны× 💜 -А вот и ты.. ⭐ -А? Пик, с кем ты там? ? -Что же, твоя правда~ -×подошёл к девушке, снял с неё повязку× -Мне говорил кое кто, что стоны твои прекрасны~мне как раз нужна так кто будет развлекать меня~ ⭐ -Что?.. П.. Пик? 💜 -Да, это я сказал.. ? -Хах, ты ей и не говорил.. ?) -×Кинул её на пол× ⭐ -ПИК ПОМОГИ! 💜 -×Просто наблюдает× ? -×сел возле неё, провёл по её ноге× -Какие ножки~Твой хозяин не врал насчёт этого, а грудь~ -×Сунул руку под одежду, начал трогать грудь(Бубсы:))))) × ⭐ -Агрх~П.. Прекратите, мне.. Аф~ ? -Действительно, милые стоны~Интересно умеешь ли ты прыгать~ -×резко прижал её к стене× ⭐ -Ау.. М.. Мне б.. Больно.. -×чуть ли не плача говорила она× ? -Потерпишь~Кстати, платьеце очень красивое~Явно хозяин выбирал) -×Снял штаны, вставил в неё× ⭐ -×Протяжно простонала× -Ах~.. ? -×Слегка двинулся× ⭐ -Н.. Ну вы хотя бы, не начинаете с б.. Больного.. ? -Хочу, чтобы моей служанка было комфортно..) ⭐ -Ам~Ну.. Спасибо, п.. Продолжите?.. ? -С превеликой радостью, дорогуша~ ⭐ -×Начала сама отталкиваться от стены создавая ритм× -М~Гха~Мяу~ -×Промурчала× ? -Говорил, как котик ведёт?) ~ 💜 -Хех) ну, да~ ? -Так сколько за эту красотку? ~ 💜 -Хм.. Ну.. ⭐ -Мф~ 💜 -Миллиона 4 приму:) ? -Хорошо, слуга! Провести его к сейфу и отдать 4 миллиона! 💜 -×ушёл за деньгами× ? -Теперь ты моя, кошечка~ ⭐ -Агааау~ ? -×Успел вытащить, кончил на пол× ⭐ -С.. Спасибо, что вытащили~ ? -Пожалуйста, милая~ -×взял на руки× -Не устала? ⭐ -Ну.. ? -Говори.. ⭐ -Да.. Сильно.. ? -Значит пойдём в кроватку:) -×понёс её× -×Принёс и положил, Вася быстро уснула× ? -Такая милашка~ ⭐ -Мр.. -×Следующий день× ⭐ -×проснулась от света в глаза× -А? ~ Уже утро?.. Я впервые выспалась.. Вау..) -×заметила какую то записку, взяла, читает× -×Записка была от того человека× -"Солнце, я ушёл по делам вернусь через 3 часа. Чувствуй себя дома^^ От:Джей " ⭐ -Так его зовут Джей.. Хах, красиво:3 -×осматривается, встала, подошла к окну, открыла его, смотрит× -так красиво.. -×голос сзади× -Миссис Василиса? ⭐ -А?.. -×посмотрела назад× -Это мне? ? -×Там стояла девушка× -Да, доброе вам утро. Я Лея слуга Мистера Джея.. ⭐ -Ох.. Лея, дорогая^^" 🔹(Лея) -Угу, вам что нибудь надо? ⭐ -Да.. Не могла бы ты принести одежду? 🔹 -Что именно? ⭐ -Платье, если что чёрное.. ^^ 🔹 -Будет исполнено.. -×поклонилась, ушла× ⭐ -Он же сказал, что Я его служанка.. -Та лишь вздохнула и продолжила осматриваться, прошла к одной из дверей, открыла, увидела роскошную Ванну× ⭐ -Оу.. Ваннa, как раз помыться не помешало.. -×зашла, закрыла дверь на замок, подошла к ванне, включила воду, села в ванну, начала что то насвистывать× -×После же быстрого наполнения, она начала мыть своё тело с головы до пят× -М~.. -×спустя час× -×помылась и вышла с ванны, заметила платье, очень быстро одела, Высушила волосы и посмотрела в зеркало× -Тц, да ты шикарная~ -так.. Ладно еще 2 часа.. Подожду поди -×спустя 2 часа× 🍑(Джей) -Я вернулся! ⭐ -М? О, Джей! 🍑 -Солнышко моё) Проснулась уже, думал спать ещё будешь ⭐ -Нет, я не долго сплю^^" Джей примкнул к губам зеленоглазой на несколько секунд, но на самом деле они хотели чтобы этот поцелуй длился вечность.. После ценой отстранились -Я хотела бы поженится на Пике.. Правда он предал меня.. 🍑 -Я не предам! Я буду любить тебя! Тот крепко обнял девушку и прижал к себе, начав поглаживать по голове.. ⭐ -Спасибо, Джей.. Я тебя люблю.. 🍑 -Я тебя тоже, зай.. Каждый вдох этой милашки был для Джея был особенным.. -Но.. Всё таки.. Стоит сделать тест на беременность.. ⭐ -Да да.. Парень достал из-за спины тест и подал -Держи ⭐ -О, спасибо^^ Взяла и сбежала в туалет Джей стал ждать.. Где то через 15 минут девушка вернулась в ступоре и подала тест Джей взял.. Посмотрел.. 2 полоски.. 🍑 -... Это правда? Василиса лишь просто кивнула -Это же.. Прекрасно! ⭐ -Хм.. Странно что Пик не хотел чтобы я забеременела.. 🍑 -Ой, да забудь ты его, у нас будет хорший ребёнок из прекрасной семьи, то есть из нашей Лёгкий чмок сразу оказался на носике Васи ⭐ -Хех.. Это точно) Улыбка наконец вступила на личико девушки .... Прошло 9 месяцев у Василисы и Джея родилась дочь назвали её Урана Мать сидела возле кроватки малышки и покачивала её ⭐ -Кто моё солнце? ^^Правильно, ты Ураночка^^ Урана лишь посмеялась ⭐ -Эх.. Ты так похожа.. На..
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)