Задание
15 марта 2022 г., 18:08
Примечания:
Автор:Сегодня будет ещё одна часть, ждите.
Бета: а мне точно надо помогать?
Они уже дома и думают чтобы поделать. Вдруг Пику на телефон приходит СМС( Авт:ёмаё мама звонит ахахахаха, простите )
Пик достал телефон и начал смотреть что отправили
П- о новое задание пришло
Эм- опа нихуя збс
Э- какое задание?
П- нужно убить двух олигархов
Рик- ну наконец-то что то дали
Джо- согласен ÙvÚ
П- мм Эмма тебе нужна напарница, ну или напарник -_-
Э- о, можно я, можно я???
Джо- лучше Вару, для тебя это опасно
Э- ну бляя((((
В- я же сказал не материться, а чё мне надо будет делать?
Эм- узнаешь😏
В- мне уже страшно ._.
Рик- всё будет норм, не ссы -^-
В- -_-🖕🏿
Крч они ушли все, Эн просто посмотреть как это будет происходить.
/В гримёрке\
Эм- тааааак, тебе нужно выбрать платье
В- всм платье, какого хера?!!?
Э- ооо дай помогу :3
Эм- пх хорошо -^-
В- ээээ я не это не подписывался >:_ /
Эм- ой молчи, за тебя всё уже решили
В- :__ /
Эм- о нашла, иди примеряй ПрИнцЕсСкА ахахапвх| Эмма протянула платье, и сама пошла примерять своё
В- "сама принцесса" -_-| Вару взял платье и пошёл одевать его
*В- господи 17лет, а выгляжу как проститутка, пиздец -_-*(бета: ты и так проститутка, ой простите)
Э- Варунь, ты всё?
В- а? Да сейчас
Эмма и Эн стояли и ждали когда Вару выйдет, и вот выходит наша ПрИнЦеСсКа(Авт: ахахахв извените, но я не могла этого не написать )
Платье было облегающее, поэтому подчёркивала обворожительную талию Вару
Э- вау, выглядишь сногсшибательно
Эм- согласна, ну ладно нам пора, Эн иди в низ к машине, после задания мы придём туда, и поедем бухать >:)
Э- океюшки >|}
В- опять бухать :_ /
Эм- всё пошли| Эмма схватила Вару за запястье и они побежали к заведению
Там их ждали два толстых богатых мужика
Шёпотом- Ш
В.Ш- это их должны прикончить?
Эм.Ш- да их
В.Ш- понятно
Крч они подошли к этим толстякам(Авт: ыхвхвххв вспомнила пиво "Толстяк" ыхвххвхвхап) )
Они все в четвертом пошли в заведение.
За этим наблюдали Пик, Риккардо, и Джокер
Пику так сказать понравилось как Вару выглядит в платье.
Джо- чё так смотришь, влюбился??😏😏😏
П- а? Н-нет! С чего вдруг?!| злобно проговорил Пик.
Рик- да харе скрывать, влюбился так влюбился, чё скрывать?
П- ладно, да я влюбился, только ему не говорите
Джо- могила
Рик- угу
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
С
Л
Е
Д
У
Е
Т
:)
Примечания:
Автор:Я не хочу в шк :__/
Бета: где ТоЧиЧкИ?!??!!!! ......