Кучерявый ахуел

NC-17
В процессе
313
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 600 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
313 Нравится 159 Отзывы 26 В сборник

За кружечкой чая

Настройки
Примечания:
Ваня перевел явно злобный и недовольный взгляд на Серёжу. Да такой, что казалось что Серёженьку то нашего сейчас грохнут — ты… Иван набрал воздуха в лёгкие. Затем же, в ход понеслись маты что вертелись на уме все это время. Чуть ли не подпрыгнув, Ваня опешил к Серёже, хватая его за воротник худи. А Серёга и вовсе не против. — ты, сука еблистая… Ваня не успел закончить. Хватка вани была не сильна, поэтому, соскачить с нее было легче лёгкого. Сережа перехватил руку Вани. Его сейчас правда до инсульта доведут, только опомнился после хуйни на улице, так тут добавки хуярят. Сергей прижал того к стене. Крепко держа руки бессмертных, зажимая коленкой меж паха , тот заключил другого я поцелуй. От покусанных губ были странные ощущения. Дрожь прошлась по телу Вани. Было , бляха... приятно. Сережа пиздец как долго ждал поцелуйчика с Ваней. Ну , раз такая возможность... Да и губы он обещал увлажнить. Да и разрешение получил. Этот долгий и влажный поцелуй подходил к концу. Руки Серёжи расслабились. Ваня в попыхах смотря на этого ебалая. На лице стояла все та же родная, идиотская улыбка. — включай режим Яндекс навигатора, и веди меня в свое жилье!! Иногда так и хотелось врезать разок-другой по этой слащавой морде, которая иногда до пизды милая, и, сука, раздражающая. Атмосфера была , мягко говоря странной. Тот иногда потрагивал свои губы. Окна в падике были открыты , вперёд бежал Сережа , его кудри легонько развивались на ветру. Стояла гробовая тишина. Но, Серёжено — бля, смотри, торчок с иглой в Вене! Я в будущим тож таким буду, мамку свою ставлю)) В углу лежал наркоша, оставалось надеяться что он всего лишь дрыхнул. брр. — слушай, ты ебанный магнит для всего плохого, ты, случаем, ничего не долбишь? От такого заявления можно было спокойно нахуй пойти, ибо, за кого это его принимают? Ну… Образ жизни, привычки и внешний вид дают о себе знать. Так что, вполне оправдано. Сережа притих. Квартира была все ближе , ура. Ваня стал ворошится в карманах, вскоре на руках была связка ключей. Те подошли к ваниной двери. Нужный ключ был найдет, но скрестив руки на груди, тот смотрел на Пешкова, ожидая ответ. — ох, Ванюша, я даже не знал что ты такого низкого обо мне мнения. Я даже расстроился (( Тот смотрел на кудрявого презрительным взглядом. — если ты в будущем сторчишься, я тебя нахуй из могилы достану и ещё раз грохну, уебок. Нихерасебе… — я, так понимаю, ты обо мне заботишься, или что? Щелк, дверь открылась. — считай что да, кудрявый. Но предупреждаю один раз, придёшь в школу обдолбанный, пинок под зад, и по всем наркологичкам прокатишься — хехе, а ты милый, Ванюша. «Ванюша» а Ванюше нравилось эта форма своего имени. И пиздец как. Видать, это гнида кучерявая совсем мозги своими выходками запудрил. Оба были в прихожей. Впринципе, обычная квартирка. Средненькая по чистоте, но выглядит ухоженно, и смотреть приятно. Раздевшись, кинув рюкзаки куда то в сторону, Ваня потопал на кухню, поставить чайник. Услышав как эта крысятина заходит в его комнату, с кухни довелся недовольный крик — эй, подъебывальщик228, по комнате моей не шароебиться , и блять вещи мои не трожь, сучонок мелкий! Просьба была успешно проигнорирована. Его комнатка была ниче такая. Расценивал так Пешков. Помнится конечно его комната, но упустим. Все базовые хуйни на месте. А так, манги какие то, книги, аниме фигурки, комп неплохой, был конечно мусор по углам и на рабочем столе, парочку банок Пепперов, фантики, салфетки, хер с ними. Вот только исследованию чужой комнаты помешал гудящий свист чайника. Вскипел. — Кучерявый, ко мне пиздуй!! Какой послушный пёсик. Сразу же пришел. — садись, бутылки к сожелению нет, поэтому предоставил тебе стул, ток так, извиняй — ясен хрен, ты себе видать бутылочку то забрал По двум кружкам был разлит кипяток. Бессмертных позаботился о том что бы было всё по красоте. Ваня заварил себе чай, выжал об ложечку и без единой капли выкинул. Потом две ложки сахара, и вуаля. Идеальный чай готов. Но… Пешков ебнул себе чая, положил заварку на мини-упаковочку от нее, да так что все нахуй растеклось — а где ложки у тя? Ваня решил заткнуться, и не давать лишних комментариев. Просто открыл ящик с приборами. Серый ухватил большую ложку. Отметнул куда то маленькую, и как ебнул себе целую большую в чай. Перемешал все, и отпил. Ну пиздец. Только «свинота.» еле вышло из уст Ивана. Ваня, если честно, неебически зол на Пешкова, ибо зажимать вот так вот невиновного гражданина это пиздец. Хотя , Ивану даже нравилось. Но признавать это пока не хотелось. И вот , серьезным тоном , отпивая чай , произнес Иван — нам нужно поговорит кое о чем. — хм? О чем же? Может , о том как твои щеки горят после поцелуев со мной? Или как мило ты смащвешься после зажиманий всяких? Или как ты меня сегодня приревновал? А может, в конце концов , как ты сладко стонал пока я тебе отсасывал в той гребанной раздевалке?
Примечания:
313 Нравится 159 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (11)