Ветер тучи нагоняет.
16 мая 2022 г., 00:01
Из сомкнутых губ вырвался еле слышный мат , озлобленный , но в тоже время и смущённый взгляд был направлен на виновника всего торжества. Ваня потянулся что бы ебнуть этого ебалая. Но угадайте что? Конечно. Гребанная , огромная ложка что торчала из кружки помешала это сделать , оправинувшись , и залив штаны пешкова.
— блять!!
Началась все эта ебень , паника , не понимание куда деваться , одни лишь маты. В итоге в полном ахуе Иван стянул штаны с Пешкова. Что не день , так одни беды с кудрявым...
Ваня в суматохе открыл ящик где стояла аптечка , трясущимися руками начал раскидывать всякие лекарства , таблетки бинты и прочие хуйню , пока не нашел мазь от ожогов.
Встав на колени , рядом с ляшками и пахом Серёжи , тот ждал пока ему дадут направлении; что вообще блять делать
— где ты обжёгся??₽?₽
А Сережа не дурак , что бы такую возможность опускать. Тот ухватил за руку Ваню , и стал водить по местам где был пролит кипяток. Сначало по ляшки , круговыми движениями. Атмосфера давила , пиздецки давила. Ну прям ахуеть. Руки поднимались все выше. Ваня придвинулся и сам по немного начинал брать дело в свои руки. У бессмертных начало тянуть низ живота , тот кинул взгляд вниз , на свои штаны. Ванюша был весь красный , а тут и этакая хуйня; стояк.. И только сам дьявол узнает , чья рука соизволила потянутся к члену Пешкова. На руках все так же был крем. Руки слились , скользили и сжимали половой орган через боксеры. Ваня чуть привстал , руку , конечео же , не убирая.
~
Кружка на полу , что каким то чудом не разбилась , маленькая кухня , два тела что тяжело дышат из за возбуждения, запах лекарств , и погода за окном; ветер начал усиливаться , нагоняя тучи. будто само олицетворение этой ситуации , где нервозный Ваня , знатно злой сегодня на Серёжу все же волнуется за него. где у вани что то сполохнуло внутри , по отношению к Пешкову , где буря эмоций сносит все и вся на пути , где горячие губы бессмертных увязают у шеи Пешкова , оставляя мокрые , и томные засосы , как некие украшения.
~
Сережа ухватился одной рукой за ляжку , другой за талию , прижимая все ближе и ближе. У Пешкова , ебанного хитрица , был туз в рукаве, который , он конечно же использовал. Тихонько постанывая на ухо своему возлюбленному "Ванюша".
И каждый раз интонация менялась , ведь Ваню ого-го как заводило это. Темп ускорился , то замедлялся. Жарко , было пиздец как жарко. Между ними была уж очень сильная химия , и это было видно , ооочень видно. Тысячи мурашек пробегали по телу во время их таких обжиманий.
Оба кончили. Одновременно. Трусы были мокрые , ладошки ванюши в конче блять. Тяжкая отдышка , и сползающий вниз Сережа. Сказать что эта хуйня была настолько неожиданной , что оба были просто в шоке - ничего не сказать. Сглатывая слюну Ваня вытер руки об собственные штаны. Тупая привычка, брр...
Какого хуя те самые моменты после недо-поебушек такие...неловкие??
Тут либо беги , либо нихуя другого блять, ну что за пиздец.
Ваня зашагал в свою комнату , ища чистые труселя для Серёжи. поступил , так сказать , как настоящий джентльмен , не бросил своего ромэо в беде. Успешно найдя, и идя к Пешкову , тот все ещё думал; на кой хер тот делает всё это??? Да ну блять. Ну не может быть такого что в здравом уме он совершил такое...
А у Сергея в голове ветали мысли , что может быть все же есть шансы.. Пазл сложился. Ваню не заставляли , верно? Ваня ревнует. Ванюша заботится. Что то тут не так... Да ну блять. Ахах...Кажется , лишь от одного взгляда на Ваню можно было кончить. К Ване можно было подставить любой хороший и лестный эпитет. Ваня был будто центром мира Пешкова , он был не таким , не таким как все. Он был самым действенным антидепрессантом... Или же , как самый изящный наркотик , где лишь один раз опробовав , остановиться не сможешь. Где без него начиналась ломка. И хотелось , хотелось его все больше и больше.
Из мыслей вытянули труселя что прилетели прямо в еблет
— эй , еблом не щелкай , вытерайся и переодеться. Джинсы я на батарею хуйну , высохнуть должны. И уберусь тут за тобой. Вот твои ложки блять , ебнуться можно!!!
— сам ко мне полез так то!!!
Ваня отправился за шваброй , но продолжил вести переговоры от туда
— ой , ага ага. Ещё думать то надо , как твою шею скрыть...
Последнии слова тот произносил потише. Стеснялся паренёк. А Сережа , кажись , даже скрывать их не хотел. Не , ну а чем ещё похвастаться можно? Это ж сам краш всея школы понаставлял их!! Пускай все видят что этот малыш уже занят. Ибо такую конфетку мало кто ухватить сможет , ага ага
Ванёк вернулся уже с закатанными рукавами и с шваброй в руке.
— все , вперёд
Пешков послушно встал. Говорю же , как пес домашний
Но на последок , пока Сергей уходил в ванну , Ваня тормазнул его , тихонько схватившись за кофту притянул его , и чмокнул в кудрявую макушку.
Примечания:
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ БАТАЛЦДВББЧ
Как вам главушка?))