Часть 6
1 сентября 2022 г., 21:13
Примечания:
Что это...
Да,да,это продолжение.Лучше поздно,чем никогда.
Приятного прочтения.♡
Руня и Мёрфи отстранились друг от друга.Это мгновение казалось сном.Шум листвы,ветра дополняли эту атмосферу.Несколько минут они просто молча смотрели друг на друга.Но эту тишину прервал Мёрфи.
—Знаешь,Руня..—Рыжий парень сделал небольшую паузу.—Когда я впервые встретил тебя,моя жизнь наполнилась новыми красками.Ты буквально изменила мой мир.Ты–лучший человек в моей жизни.Твой запах,твоя улыбка,твои такие очаровательные,родные глаза..Всё в тебе сводит меня с ума.Руня,я люблю тебя.И всегда буду любить.Надеюсь,что мы проведём весь остаток жизни вместе.Я тебе очень благодарен за то,что ты есть в моей жизни.—Проговорив это,Мёрфи взял Руню за руку.
—Ох,Мёрфи...Я даже не знаю,что ответить...—Сделав остановку,Руня продолжила.—Мёрфи,я тоже тебя люблю.Люблю без памяти.
Мёрфи,ты даже не представляешь,насколько я сильно люблю тебя...Никакие слова не опишут мою любовь к тебе...
—Моя принцесса,вы не против прогуляться?—Сказал Рыжий парень.
—Не против,мой принц.—Ответила Руня на его вопрос.Ребята дружно рассмеялись.
Минут сорок ребята гуляли по всему парку.
—Миледи,уже поздно,может вас проводить до дома?—С искренней улыбкой проговорил Мёрфи.
—Я была бы не против.
Мёрфи проводил Руню до дома.
—Спасибо,что проводил.Да и в принцепе
за весь день.—Проговорила Руня.
—Не за что.
—Ладно,до завтра!—Брюнетка чмокнула Мёрфи в щёку и убежала.
И всё таки она такая прекрасная,начиная от внешности,заканчивая характером.
Примечания:
Боже,простите за такую короткую часть.😭😭Продолжение выйдет,наверное,завтра или послезавтра.