!Не часть!
18 июля 2022 г., 23:08
Примечания:
...
Здравствуйте, дорогие читатели.Как-бы мне не было трудно это говорить, но мне придётся заморозить этот фанфик.Ибо у меня пропал интерес к фанфику, да и к фандому.Возможно, я продолжу эту историю (если это так можно назвать), но я не обещаю.Я и дальше буду писать фанфики, но уже не на этот фандом.Спасибо за понимание.Извините, за предоставленные неудобства.
Примечания:
Извините.