Города меняющие жизнь

NC-17
В процессе
200
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 42 625 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 275 Отзывы 47 В сборник

Часть 2. Где-то между гранью

Настройки
Примечания:
POV Андрей Как добрался домой абсолютно не помню. Вся ночь в поезде прошла, как в тумане, в нервном напряжении, кажется о чем-то там думал, даже проваливался в сон периодически, но в итоге утром был разбит напрочь, состояние тяжёлой паршивости, как будто в Питере оставил что-то важное и сердце не на месте. На такси до дома ехал уже даже без мыслей, думать не было сил и желания тоже не было. Открыл дверь на автомате и в прямом смысле ввалился в квартиру. — Катя, я дома, — сам шарахаюсь от своего голоса, ощущение, что курил, не переставая и прокурил его полностью, а в ответ тишина, ну оно и к лучшему, совсем не хочется сейчас никого видеть и слышать. Бросаю рюкзак на пол, снимаю обувь и прохожу в кухню, черт, все-таки дома! Сидит, высматривает что-то в кружке с кофе, на меня ноль внимания, понимаю, что сейчас будет скандал, сил нет на него совершенно, хочется развернуться и сбежать, но нельзя, -Ну давай, начинай, — тяжело вздыхаю и опираюсь на дверной косяк чувствуя какое-то легкое головокружение и жду ее реакции, — Что начинать Андрей? Все хорошо, с приездом, — голос звучит отрешенно, аж раздражает. -Все у вас девушек так, нормально и хорошо! Что бы не случилось, все хорошо! — срываюсь со всех возможных петель, усталость, недосып дает о себе знать, резко вышибая последние силы, смотрю на ее непонимающий взгляд, явно не ожидала от меня такого поведения, я всегда сдержан и спокоен, но у всех, когда ни будь могут сдать нервы. Разворачиваюсь и быстро ухожу в сторону ванны, слышу быстрые шаги следом. -Что это сейчас было? — обгоняет меня и перегораживает дорогу. -Ничего, я очень устал, хочу в душ и спать, — чувствую, что шатаюсь уже на ровном месте, а она продолжает стрелять в меня молнии. — Андрей ты в своем уме, ты на сцене признаешься другой девушке в любви прямым текстом, а потом спрашиваешь, что не так и еще срываешься на меня! — молнии уже перешли в грозу с громом. -Ты же знаешь, это все работа и так надо, я же тут, с каких пор тебя это так задевает? — стараюсь не повышать голос и говорить спокойно. — Работа? А ты в этом сам уверен? — прикрываю глаза от усталости и глупости этого разговора, а перед глазами она! Улыбается, так искренне, по-родному, красивая до невозможности! А действительно уверен ли я? Да, о чем я, у меня же договор, конечно я уверен! -Конечно Кать, я уверен, только дружба и работа, больше ничего, — говорю, а самого внутри сжимает до боли. — А я не просто работа? Не девушка, которая разбавляет вашу любовь, подбрасывая фанатам темы для споров и подогревая интерес?! — смотрю на нее, как на умалишённую, — Чего?! Ты сама слышишь, что ты несешь? — не выдерживаю, повышая голос, что мне не свойственно, вижу, как сжимается, в глазах пробегает испуг, а меня будто отрезвляет. -Послушай Кать, ты же знаешь, что я тебя люблю, но у меня такая работа, я сейчас в данный момент не могу иначе, ты знала на что шла, — уговариваю себя успокоиться, кажется даже получается, -Правда? — на глазах выступают слезы, ненавижу женские слезы, прижимаю ее к себе, невесомо целуя в лоб, лишь бы их не видеть. -Правда, давай закончим сейчас этот разговор, я очень устал, — глаза и правда начинают закрываться, как будто в них налили свинца. -Ой, да конечно Андрюша иди, я сейчас принесу полотенце, — смотрю ей в след, а в голове это «Андрюша», вроде ничего не обычного, но звучит не так, с этими мыслями захожу в ванну и быстро раздевшись, встаю под прохладный поток воды в надежде смыть это непонятное наваждение. POV Саша В Москву я вернулась только через три дня, все эти дни я просто жила для себя, полностью отгородившись от внешнего мира, телефон был в режиме полёта, никакого интернета! Слушала музыку, читала книжки, общалась с Сашкой Никифоровой и ее замечательной дочкой в ее компании я почувствовала себя ребенком. Смотрели фильмы, какие-то даже очень понравились. Гуляла по прекрасному Питеру, погода стояла прекрасная только солнышка конечно не хватало, но это ничего. Москва встретила меня невероятно ярким солнцем и запахом весны, хотелось улыбаться, что я и делала, ловя на себе взгляд и улыбку таксиста, который вез меня домой. Квартира была пустотой, что ненадолго испортило настроение, но навстречу выбежала моя лохматая радость и улыбка сразу вернулась, — Рыся, я тоже скучала, соседка тебя сегодня еще не кормила, ты голодная? Знаешь, а я тоже, — прижимаю этот урчащий комочек к себе и иду на кухню, первым делом накладываю уже орущей кошке корм, попутно заглядывая в холодильник, -Мда Рысь, а у меня то тут табун мышей повесился, — вынимаю из кармана джинс телефон, вот и настал момент, когда надо вернуться в мир. Включить интернет, заказать еду и не умереть тут с голоду. Подключаю интернет и через пару секунд начинаю ловить кучу уведомлений, общие чаты, музыканты, знакомые, куча спама и ничего от него! Настроение снова улетучивается, аппетит пропадает, он за три дня даже не вспомнил обо мне и на что я надеялась, что будет скучать, переживать? Очнись Каштанова, зачем ему это надо, у него прекрасная девушка, замечательные отношения, взаимные, от одних мыслей чувствую, как накатывает паническая атака! Обещала же себе больше не бояться, жить для себя, думать о своем счастье и что опять начинается! Соберись Саша, все твое придет к тебе само, хочешь ты этого или нет! Глубокий вдох помог прийти в чувства, не все самообладание еще потеряла. Так теперь попытка номер два не умереть с голоду. Спустя час я закончила с заказом еды, говорят не стоит покупать продукты голодным, не зря говорят, затарилась я на славу, в холодильник бы влезло. Продукты везли довольно долго, я успела, не торопясь принять ванну, разобрать сумку, загрузить стиральную машину и скачать какой-то новый фильм с хорошим рейтингом, делать сегодня какую-то работу совершенно не хотелось, совсем обленилась. Восемь пакетов, тридцать с лишним килограмм, обожраться можно! Усмехаюсь сама себе, Саша очень голодная была! Перебрав пакеты удивилась сама себе, ладно молоко, яйца, рыба красная, авокадо, хлеб, крупы, но на какой мне столько сладкого?! Явно не себе и не в себе брала! Желудок уже прилип к позвоночнику, поэтому я быстро сварила гречку, нарезала салат и включила фильм который, скачала. Когда фильм закончился на улице уже темнело и вместе с темнотой на душе начинали скрести кошки. Бросало то в жар, то в холод, руки начинали трястись, ясно чувствовалось приближение истерики на ровном месте, так и до психушки не далеко. Поддаваться этой истерики не хотелось, быстро включила колонку со своей любимой музыкой и врубила ее на полную катушку, это должно помочь, всегда помогало. Сейчас тоже помогло отвлечься, но не до конца, внутри все равно бушевало, что-то неясное даже мне. А все из-за него, хоть и не хотела в этом признаваться даже себе. Это состояние упорно затягивало меня, рвало все внутри и явно побеждало, комната давно погрузилась в темноту, телевизор давно погас, а я просто лежала с головой укутавшись в одеяло. Больно, невыносимо больно, больше всего хочется сейчас его рядом, призналась, хотя-бы себе, но легче от этого не стало, только хуже, ведь он наверняка сейчас с ней, обнимает, целует и она вполне законно получает все его время и ласки. От этих мыслей слезы неумолимо стекали по щекам пропитывая насквозь край подушки и если бы я только знала, как этот человек связан со мной душевно. Из состояния жалости к себе, меня резко выдернул звук уведомления на телефоне, дотянувшись до него рукой и взглянув на экран я резко села и открыла сообщение. — «Воробушек ты как? Уже вернулась? Я соскучился, как смотришь на совместный вечер с нашим любимым мужчиной?» Улыбка сквозь слёзы и шквал эмоций, что он со мной делает! Скучал! Немного помедлив набираю ответ и утираю слезы, -«А как же Катерина? Разве она тебя отпустит?», — судорожно жду ответа, надо было просто согласиться, а если сейчас передумает. — «Она опять уехала в Тверь, еще два дня назад, я один уже умаялся», — внутри всё ликует, эгоистка ты Александра! Но улыбка становится еще шире. -«Хорошо, мы с Гарри Поттером ждем тебя», — он как температура для моего настроения, поднимает градус на раз два. -«Что-нибудь купить?», — вспоминаю свой холодильник и снова себе усмехаюсь. -"Нет, у меня есть все и даже больше, просто приезжай, я тоже соскучилась» — нажимаю отправить, а у самой щёки красные от смущения. -«Уже еду», — чувствую, как улыбается на той стороне экрана. Опомнившись подскакиваю с дивана, еще не хватало чтобы увидел меня зареванную, опухшую и в таком растрёпанном виде, хотя чего он не видел. Успеваю только быстро умыться и переодеться из старенькой пижамы, когда квартиру заполняет трель домофона, а меня тут же бросает в жар. Ватными ногами иду к двери и открываю домофон даже ничего не спрашиваю, знаю, что это он. Щёлкаю дверным замком и мнусь у двери, слышу, как поехал лифт и места себе не нахожу, как школьница честное слово. Решаю успокоить себя каким-то действием и не дожидаясь его, в прямом смысле бегу на кухню ставлю чайник. Входная дверь захлопывается, а я чуть не роняю чайник из рук! Спокойно, все хорошо, это всего лишь Андрей, -Сашка, ты где? — его голос так близко. -Я на кухне, проходи, — а у самой уже все внутри трясется, не успеваю договорить, как чувствую теплые руки на талии, которые обхватывают со спины прижимая к себе и дыхание в шею, мурашки табуном несутся по известному только им маршруту, -Ну привет, — шепчет почти на ухо, заставляя дыхание сбиться. -Привет, — обворожительно улыбаюсь, разворачиваясь в его руках и обнимаю за шею, чтобы не утонуть в первую же секунду в его глазах, чувствую его улыбку, прижимает еще ближе и сразу так спокойно, хорошо, тепло. Я дома, рядом с ним тут и сейчас, больше ничего не нужно, понимаю, что мой дом там, где его нежные объятия. Правда бьет, как набатом, надо признаться хоть самой себе, что с ним рядом я живая. Тихонько отстраняет меня от себя заглядывая в глаза, улыбается. -Все хорошо? — в ответ только быстро киваю головой подтверждая, что сейчас все, как нельзя лучше, -Я очень рад и прости меня за мои выходки, ты мне очень дорога, — таю, плавлюсь от одного его тембра голоса, не важно, что он говорит, пусть говорит, -Ничего, я уже все забыла, все хорошо, ты меня тоже прости, я немного перегнула, — снова сгребает меня в объятия, -Сашка моя! Как же я скучал, — чувствую, как глаза на мокром месте, глубоко вдыхаю лишь бы не намочить ему толстовку, зажмуриваюсь, не даю волю слезам. Не знаю сколько мы так стояли, я бы простояла вечность если честно, но чайник щёлкнул, оповещая о том, что он вскипел, пришлось разомкнуть наши объятия, а жаль. Налив по большой кружки и набрав, как хомяки кучу вкусняшек, мы переместились в комнату на диван. К началу третьей части Гарри Поттера все, что можно было съедено, стрелка часов подползала к часу ночи, я мирно лежала на его плече и смотрела в экран, периодически боковым зрением ловя его взгляд на себе, старалась сдерживать улыбку, казалось с каждой минутой он прижимал меня к себе все больше и больше. К концу третей части, мои глаза стали меня предавать и закрываться, а так хотелось продлить это время с ним, в какой-то момент я почувствовала его нужные губы на своем лбу, тут сдержать улыбку у меня уже не получилось, поцелуи медленно двигались по моему лицу, а мне казалось, что это сон, пока они невесомо не коснулись моих губ, сон как рукой сняло, -Андрей, что ты делаешь? — пытаюсь рассмотреть его лицо в темноте, хочется кричать «не останавливайся», а он снова читает мои мысли и молча возвращается к моим губам, но уже более уверенно, в первую секунду мешкаю, что мы творим, но быстро вспоминаю про свое счастье и смело отвечаю на поцелуй. Прижимает к себе в плотную, закидываю на него ногу, чтобы усилить контакт тел, разрывает поцелуй, утыкаясь мне в шею, проводит по ней носом, вдыхаю запах его духов, которые заполняют все легкие. Внутри возникает странное желание попробовать его кожу на вкус. Сумасшествие. Оставляет на шее мокрый поцелуй. Внутри меня продолжается сопротивление, руки упорно пытаются отстранить его на безопасное расстояние, и это почти удаётся, но тут же нарываюсь на его бездонные глаза, которые кажется светятся в темноте. Смотрю в его глаза, которые обращены на меня со страхом, удивлением и желанием. Переводит взгляд на губы. Поддавшись непонятному манящему порыву, сама впиваюсь первая, воспользовавшись его смятением. Давно хотела это сделать сама, вот так дерзко и по стервозному. Его нежные и влажные губы отдают невероятным вкусом, провожу по нижней губе языком, сжимаю её между зубами. Его губы оказываются слаще, чем я себе представляла. Чувствую, как неуверенно сжимает руки на талии запустив их под футболку, очередной порыв отстранить его от себя, но вместо этого нахально зарываюсь руками в его волосы, наматывая темные пряди на свои пальчики. А он и не против. Продолжаю целовать его губы. Все мысли словно вышибли из головы. По коже бегут мурашки. Внизу живота появляется приятная истома. Чёрт, так не должно быть. Наконец перехватывает инициативу в свои руки. Целует жадно, страстно, глубоко, так, как будто жить без этого не может. Тяну его волосы с такой силой, словно намерена вырвать их все до одного, но это последнее, что волнует сейчас, мечты, которые внезапно воплотились в реальность вот главное. А он нетерпеливо стонет сквозь поцелуй, когда чувствует, что я неумело пытаюсь ответить ему, и сильнее притягиваю к себе. Эта неловкость и невинность сводят с ума. Сильно хватает за подбородок, заставляя приоткрыть рот сильнее, давая ему больше доступа. Голова кружится от тех ощущений, что сейчас испытываю. От них хочется кричать, какая-то безумная эйфория захватывает тело в плен, посылая тепло до кончиков пальцев. Сейчас понимаю значение выражения «в животе порхают бабочки». Только кажется, что бабочки не порхают, а устроили там какой-то бешеный ритуал. Его губы кажутся уже приторно-сладкими, но не желаю от них отрываться — их вкус пьянит ещё сильнее, заставляя окончательно терять голову. Если бы даже хотела, была бы не в состоянии оторваться от него. Тело не слушалось, а последние отголоски разума беспощадно улетучились под вихрем приятных эмоций. Открывает рот еще шире, переплетая языки, стараясь слиться с ним во что-то единое, провожу рукой по шее, другой рукой, не выпуская из цепкой хватки его мягкие волосы. Его язык скользит по нёбу, внутренней стороне щёк, исследуя каждый участок рта. Начинаю ёрзать, устроившись удобнее. Чувствую с каким трудом отрывается от губ, поворачивает голову в сторону и впивается в шею, тут же оставляя на коже след от своих зубов. Запрокидываю голову назад, позволяя ему делать с собой что угодно, полностью отдаваясь в его власть. На шее появляются всё новые и новые следы, а из губ вырываются громкие стоны. Сердце слишком часто бьётся, грозится выбить к чёрту ребра, дышать становится буквально нечем. — Андрюш, — откуда-то находится голос, смешанный со стоном, ненасытно облизываю его нижнюю губу и снова взъерошиваю волосы пальцами, пока парень выцеловывает мои ключицы. В телевизоре кто-то громко кричит, резко возвращая меня на землю, в эту чертову реальность, — Чёрт, нет, я не могу, — в отуманенное сознание приходит осознание того, что мы творим и к чему может это привести, в тот самый момент, когда он уже пытается снять с меня футболку. Требуется много усилий для того, чтобы заставить саму себя оттолкнуть от себя парня, что сейчас раздевает меня. Сердце ныло и умоляло продолжить происходящее, но разум сурово напоминал о реальности. Одна ночь сделает все только хуже. Молча отстраняет меня и встает с дивана, -Я понимаю, — хрипло произнес, стараясь не смотреть на меня, а я лишь разочарованно поправляю одежду, -Мне, наверное, лучше уехать, — голос стал тихим не уверенным, а я вздрагиваю от его слов, как от самого страшного момента в фильме ужасов, -Нееет, останься со мной, пожалуйста, — мой голос дрожит, как никогда, оставаться сейчас одной совсем не хочется -Хорошо, но мне нужно в душ, можно? — неуверенно смотрит на меня, -Конечно, ты знаешь где, что лежит, — выдавливает вымученную улыбку и беря свой рюкзак уходит в ванну. Ложусь поудобнее обнимая одеяло, слышу, как зашумела вода и не замечаю, как засыпаю.
200 Нравится 275 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (19)