Часть 6. Мы еще сойдем с ума.
20 марта 2022 г., 20:49
Примечания:
Спасибо за ваши комментарии и оценки❤️
И просто спасибо, что еще читаете это🥰
Публичная бэта по прежнему открыта
Приятного прочтения☺️
POV Андрей.
Стрелки часов давно перевалили за полночь, но в этом уютном номере обычного отеля, освященного лишь тусклым светом настольной лампы, мне было не до сна, вы когда-нибудь испытывали чувство чего-то невероятного, происходящего не с вами? Говорят, за всё лучшее в жизни надо бороться. За счастье. За любовь. За мечту. Мое счастье сейчас лежит, прижавшись ко мне, выводит на моей груди пальчиком понятные только ей узоры и улыбается, слушая мой бред, который я назвал сказкой про дракона, как жила-была девочка-огонь. Все ее пытались переделать, сломать, перевоспитать. Но однажды ее украл дракон. И ему всё в ней нравилось: и как она зажигает, и как горит, и как дымит. Слышу лишь ее тихий шепот: «Мой дракон». А она моя сказка, моя единственная причина не спать по ночам. Моя единственная. Моя. Сердце набирает невероятные обороты, гоняет кровь по венам, а она засыпает, уткнувшись мне в шею, обдавая горячим дыханием. А я кажется не могу надышаться своей любовью к этой маленькой девочке, к моей девочке.
POV Саша.
Проснулась я от тихого будильника, даже не сразу поняла, откуда звук. Андрей крепко спал, обнимая меня одной рукой, за окном было еще темно. Легко освободившись от его руки, я встала с кровати и босыми ногами прошлепала до тумбочки, на которой трезвонил мой телефон, оповещая о том, что время три часа и пора вставать, и собираться, в пять тридцать у нас был автобус до Казани. Выключив этот надоедливый писк, я вернулась на кровать, аккуратно легла и посмотрела на Андрея. Он настолько мило спал, его умиротворенно лицо, казалось таким по-детски невинным, его тихое спокойное дыхание с посапыванием, было единственным звуком, наполняющим комнату, почти невесомо коснулась его мягкой кожи, очерчивая скулы, изучая родинки, касаясь манящих пухлых губ. Очень хотелось поцеловать, но он так сладко спал, что будить было бы жаль и совсем не хотелось, рука не поднималась, а мне срочно нужен был душ. Тихонько, на носочках, переступая через скрипучие половицы, я бесшумно добралась до своего рюкзака и достав оттуда одежду, взяла полотенце и так же бесшумно прошла в ванну, последний раз взглянув на Андрея перед тем, как прикрыть дверь.
Прохладная вода, стекала по телу, принося хоть немного бодрости, сна мне точно не хватало, не знаю сколько мне нужно времени, чтобы выспаться. Впереди восемь часов
дороги, может удастся поспать еще немного. Мысли о сне резко сменились моим
невероятным любимым…а кто он мне теперь? В голове возник его голос и его самое
нужное: «Я люблю тебя», на лице мгновенно появилась счастливая улыбка. Счастлива
я сейчас? Невероятно! Не знаю, что дальше с этим делать, но я невероятно счастлива,
счастлива с ним. Прикрыв глаза, я наслаждалась своим таким забытым чувством. Не
знаю сколько прошло времени, из моего мирка меня выдернули родные теплые руки, прижавшие за талию спиной к своей груди, даже не заставили вздрогнуть от неожиданности, в его руках я готова находиться круглосуточно, полностью расслабляюсь облокачиваясь на него и снова улыбаюсь, чувствуя его дыхание на своей шеи.
— И давно ты не спишь? — Открываю глаза и пытаюсь увидеть его лицо, вся вода оказывается где-то над ним, вижу лишь капли стекающие с его волос.
-Давно, как ты ушла, сразу стало холодно и неуютно, — наклоняется, проводя губами по
моему плечу, а у меня подкашиваются коленки, неужели это происходит со мной?
Совсем нет желания от него закрыться или убежать, полностью доверяю ему себя,
открываясь без остатка. Весь центр моего внимания сосредоточился на его ласковых
руках, настойчивых губах, подчиняющих своим напором. Спускается поцелуями вдоль
ключиц, оставляя влажные поцелуи на шеи, проводит языком за ухом, чем вызывает
негромкий стон, вырвавшийся из груди, улыбается котяра, довольный собой. Разворачиваюсь в его руках, моментально находя такие желанные губы. Провожу руками по его груди, ощущая под пальцами напряженные мышцы, наслаждаясь жаром его тела. Дыхание опаляет рот, углубляя поцелуй в жадный. Только от этих одних действий его
языка, его прикусываний, рук, что побывали уже на каждом участке кожи, хотелось
раствориться. Забывалась, утопала в нем. Сомкнула руки на его шеи,
прижимаясь еще ближе, вода кажется совсем холодной, но при этом какой-то
обжигающей.
Громкий стук в дверь заставил нас вздрогнуть и отстраниться.
«Черт!» — а он умеет еще и ругаться, улыбнулась его негодованию. Кого
принесло к нам в такую рань?Не заметила, как разочарованно вздохнула, а потом
закусила губу, сдерживая улыбку из-за многозначительной картины в районе его
паха. Снова настойчивый стук. Я неохотно выпуталась из его объятий и выключила
воду, останавливая Андрея, надевающего поспешно футболку.
— Кто бы это ни был, думаю, стоит лучше мне открыть, — ласково чмокнув его в щёку, хочу уже выйти из душа.
— У тебя вид не лучше, детка. Такой дикий и взбудораженный, будто тебя прервали на чём-то интересном, — а он не остается в долгу.
— Думай о чём-то мерзком, любимый, или… — тоже не остаюсь в долгу, сдерживаю смех, ловя его злой взгляд, прежде чем выйти за дверь.
Гостем оказался Андрей, пришедший разбудить меня и узнать
не видела ли я Нестеренко, естественно, я его не видела, но убедила, что он,
наверное, уже давно встал и ищет ночную кофейню, чтобы опять не уснуть.
Всю дорогу до автовокзала, на нас косились, как будто мы
голые, я то и дело хотела спрятаться. Андрей держался достойно, не подавая
виду, ровно до прибытия на место. И черт его дернул чмокнуть меня, забирая
рюкзак, якобы не удержался, всю дорогу хотелось, и никто не видел. Оказалось,
видели все, оптимист чертов. Хорошо хоть обошлось без вопросов, взглядов стало
меньше, но улыбок в нашу сторону больше. Когда подали наш автобус, мне казалось
я уже продрогла до костей, хотелось скорее в тепло. Андрей грузил вещи, а я
тряслась рядом со входом в автобус, пока меня резко не подняли на руки, отрывая
от земли, не самое приятное терять почву под ногами. Даже повизжать не могла
стучащими зубами.
-Нестеренко, поставь меня, где взял, — даже получилось сделать серьезный
голос.
-Неа, — нет, он еще и улыбается.
-Я серьёзно, — вкладываю уже всю свою злость, хотя, какая там злость,
-Так не пойдёт, — а ему хоть бы, что.
-Я высоты боюсь, — пытаюсь изобразить испуг, но получается слабо.
-Тоже не то, — улыбается уже во все тридцать два, негодяй.
-Андрюша, милый, родной, любимый, отпусти, пожалуйста, — уже скреплю зубами
и хныкаю.
-Вот так лучше, — снова чувствую землю, и его теплые объятия, проваливаюсь в
его руки, моментально согреваясь, касается губами моего носа, щекотно.
-Совсем замерзла, давай в автобус, я после вас моя королева, — расцепляет
руки и пропускает вперед, взгляды и улыбки команды, кажется уже не замечаем.
Пока все расселись прошло еще минут двадцать, на улице уже рассветало. Места у
нас были почти в конце, за нами был только пустой последний ряд, ребята сидели
впереди и сбоку. Как только автобус тронулся, я положила голову на колени Андрею
и почти сразу уснула, он лишь улыбнулся, когда я без лишних слов заняла его
всего. Сквозь сон чувствовала его прикосновения, как он натягивал спавшую с
плеча кофту, убирал прядь волос всё время спадавшую на лицо, как аккуратно
накрыл своей кофтой, когда почувствовал, что я все еще трясусь. Проснулась я от
монотонного тихого бубнения вокруг.
-Лондон, — слышать голос Андрея первым после пробуждения, самое прекрасное.
-Ницца, — тут же за ним повторил Максим.
-Агартала, — гордо сказал Шабаров.
-Чего? — почувствовала, как Андрей пытается не за смеяться.
-Агартала, — повторил Шабаров, мне уже самой хотелось засмеяться.
-Кто кого глотала? — Андрей уже не сдерживал смех, меня стало потряхивать на
его коленях.
-Агартала, город такой, — Шабаров повысил голос с шепота, перекрикивая всеобщее
веселье.
-Тише ты ребёнка мне разбудишь, — почувствовала, как Андрей крепче прижал
меня к себе, посмотрев сплю я или нет.
-Где этот город находиться то? — Маша кажется до этого не участвовала в этой
вакханалии.
-В Индии, — голос нашего директора стал, какой-то обиженный.
-Ладно, допустим, Андрей твоя очередь.
-Абердин, — боже Андрей, откуда такие познания, я уже сама мысленно играла с
ними.
-Он уже был часа пол назад, — а нет, Маша тоже участвовала в этом.
-Дайте подумать, — стало тихо, все ждали, что-же он выдаст, тянул паузу он давольно долго.
-Андрей, — ребята уже не выдержали его молчания.
-Я не знаю, так быстро не могу придумать, — его руки резко исчезли с меня.
-Агуаскальентес, — пришлось вмешаться, что только не сделаешь ради него.
-Что? — по одним их голосам было понятно, перегрузила мальчиков.
-Город такой в Мексике, — открыла глаза, сразу увидев улыбающегося Андрея.
-Агусанькаленетес, язык сломаешь, — попытался повторить Максим.
-Агуаскальентес, — все равно же не повторят, но произнесла по слогам.
-Так стоп не произносите больше это слово, а то мой мозг через уши вытечет, — Андрей поерзал на месте размахивая руками.
-Ладно, защитано, Саша ты теперь с нами? — спросил Шабаров выглянув из-за
переднего сиденья, на меня.
-Не я если, что Андрею буду подсказывать, я ещё поваляюсь, если некоторые не
возражают, — а снизу-вверх его глаза еще глубже.
-Мои колени к твоим услугам, валяйся, сколько хочешь, — а улыбка еще
шикарнее, вижу, как облизал губы, понимаю его желание без лишних слов, на
мгновение не сдерживаюсь, приподнимаясь и закусывая зубами его нижнюю губу,
быстро проводя по ней языком и возвращаюсь к нему на колени, как будто ничего и
не было. А он улыбается по-хозяйски, располагая на мне свои руки. Оставшиеся
пять часов я так и провела на его коленях, периодически засыпая. Меня накормили
апельсином из рук, потому, что я не хотела пачкать свои. Проверяли не холодный ли у меня нос, мучали вопросом не хочу ли я пить и целовали при любом удобном случае с виноватым взглядом, мол, «прости не удержался», а я только больше влюблялась в своего мужчину, и осознавала, что мой, теперь точно только мой и сколько нам с ним еще предстоит пройти впереди, но в его руках мне не страшно быть его слабой девочкой.