salvatore

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 755 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

милая глафка:3

Настройки
*** вы будете лежать тут до завтра,а дальше вас заберет к себе Эдуард Янович -....ам....,ну ладно... pov женя Не представляете,как же я был рад,наконец-то я не буду видеть родителей,неважно кто это,я надеюсь на что-то хорошее. *** Утром я проснулся,завтра меня выписывают,а значит я перееду к Эдисону.Вчера мы с ним познакомились по ближе,он дал мне свой номер и сказал что сегодня придет проведать меня.О,а вот и он! pov афтор <3 В дверь постучали. -зайдите,-сказал Женя.В палату вошёл Эд. -приветик,как ты?-он положил пакет с мандаринками на тумбочку. -хорошо,завтра же меня выписывают,да? -да,и ты поедешь ко мне. -хихи:3 Они сидели несколько часов,говорили на разные темы,веселились,Женька уже мог ходить, им было хорошо.Эдисону позвонили. -ало,да,хорошо,сейчас приеду,-из веселого лица его лицо переменилось на серьезное - блять,прости,работа зовёт(. -блин,жалко,ну иди(,-он обнял Эда. Он в ответ обнял Женька и нехотя поплелся на работу.Тем временем телефон Евгения разрывался от уведомлений.Он включил телефон и на дисплее светелась надпись. ("мама" 27 пропущенных,59 сообщений) -сук,а так хорошо было( Евген зашел сообщения.Сообщения от мамы. 19.04.2018 -Гнилостень! -ты где блять шляяшся? -Быстро домой, либо не возвращайся! -чтоб ты здох! сегодня -придурок -так ты вернешься домой? -нет?ну и скатертью дорожка. Женя не стал отвечать ничего,просмотрел оставшиеся сообщения и написал "Эдуське<3" вы:-привет -как ты там?все нормально? Эдуська<3:-да,нормально,наверное сегодня больше не приду,но, жди, завтра приеду и заберу вы:-хорошо,жду Женя нашел свои наушники в тумбочке и включив любимый плейлист ,погрузился в свои мысли.Спустя некоторое время он заснул.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)