Страшилка

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 632 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Оно преследует

Настройки
|Оно преследует уже меня, уже незнаю сколько!!!!!| |Я не могу нормально спать, мне за каждым окном мерещится оно, это существенно огромное| Но всё по порядку... Меня зовут Найтмер Фамилии у меня Я незнаю что я натворил, кого обидел или тронул |Но оно появилось внезапно...| Одной ночью, мне жутко хотелось пить Всё горло пересохло Кое как выбравшись из сильных объятий своего парня Киллера Я встал, одел футболку и шорты Медленно и тихими шагами вышел из комнаты Идя по длинному коридору, я слышал гул ветра Он нёся с улицы, проникая сквозь щели кирпичей и окон Замок в котором я жил Был не новый |Как не как уже 1000 лет ему| Спустившись со 2 этажа на первый Я зашёл на кухню, включая там свет Яркая лампа осветила всю кухню и мне пришлось немного прищурить глаза что бы не так сильно было больно Подойдя к столу я быстро налил себе виноградный сок Выключил свет на кухню и медленным шагом направился обратно в кровать Идя в комнату, и иногда попивая сок Я смотрел в окно, которые выходили то на пустые местности, либо на лес, либо на лабиринт Вроде я шёл но Что то мне показалось странным Я иду как то слишком долго По сути я должен был быть уже возле своей комнаты |Но всё ещё был около входа в кухню| Но как?!? |Я же видел как поднимался по лестнице и смотрел в окна| Но ударив себя по лицу я быстрым шагом пошёл к лестнице И тут меня поджидала не приятность Только поднявшись на второй этаж, я сразу окозался на кухне Какого чёрта?!? Я ведь только что был там, на лестнице Да и телепортироваться я не умею Может это кто то из бед гауз балуэться Если кто не понял Бед гауз,которая состояла из шизиков и людоеда Но это не так важно сейчас Не долго думая я крикнул на весь замок "ПРЕКРАТИТЕ ПРИДУРКИ!! ЭТО НЕ СМЕШНО" Моё последнее слово разнеслось очень громко, будто в громофон его сказки, прям где то рядом рядом Во круг повисла тишина.. Пропал гул и эхо Но дальше Я почувствовал чей то взгляд за спиной и чье то пресудсвие рядом Обернувшись..и не поверив своим глазницам я рванул, в какую нибудь комнату что бы не видеть этого больше. А заде меня было вот что. Чёрное существо, с длинными конечностями, глаз вообще не было Вместо них были две дыры, которые уходили куда то ещё в тьму.Носа не было. Вся его голова была в грязных и длинных волосах. А вот рот...был полон грязных..кривых..отвратительных зубов в крови..в несколько рядом... Когти были очень длинные Само его тело было худое, но имелло хоть какой то, пресс что ли.Длинные босые ноги.Хотя блять это ногами было назвать сложно Ноги этой твари были выкручины по несколько раз и расставленны в разных позах Я мигом забежал к себе в кабинет и закрыл его на ключ Отвернувшись от двери на долю секунды Я услышал стуки.. Сначала протяжные а потом настойчивые Но их было слишком много Будто не один человек или оно ломились ко мне Мелкими шажками я подошёл к двери и спросил "Киллер..Даст..Хоррор..Кросс..Эррор..это вы..?" На моем вопросе стуки затихли Я думал что это парни реально издеваются, но это не так В эту же минуту, дверь кто то вынес с петель и выкинул ее в коридор И в кабинет заполз или зашла это ОНО!! Оно медленно, ползо ко мне Не естественно передвигая своими конечностями А я как маленький скелетик отходил от него Вскоре я упёрся в стену, и вжался в неё А эта тварь, приблизилась ко мне очень близко И между нами оставалось 2-3 сантиметра Оно своим когтистой рукой до тронулась до моего лица и сказало Хриплым, протяжным, рычящем голосом "ЗАЧЕМ УБЕГАЛ? Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ" Какие к чёрту игры?!!! Страх меня отпустил, и я смог ногой врезать ему по челюсти Она отпала..сука У этого существа отпала челюсть И из того места полилось дохрена крови Тварь своего лишь зашипела и погналась за мной Ведь я выбежал из кабинета и погнал на какой то этаж Бежал я очень долго и иногда оглядывался Но видел лишь тёмный коридор, и где то в далеке шипение этой твари И из одно из моих оборачиваний я врезался в колону Толи со страху или от усталости я упал и вырубился На утро я даже не понял где Принимая сидячую позу на кровати Я понял что лежу на своей комнате Только не у себя замке а у своего брата Дрима Блядь сука как?!? Я же ночью орал на весь свой замок, и бегал от этой сука твари Быстро посмотрев на себя На мне была тажа одежда что я и одевал когда проснулся ночью И сок..был пролит на меня..я даже забыл про него.. Я встал и ушёл на кухню Где Азаил кормил мою маленькую сестру Роанзу И пил кофе с Дельным Как только я вошёл в неё то эта смерть как то странно на меня посмотрела Ехидно что ли как то Хотя похер, не всегда мне этот король ада нравился Н: хей Азаил а как я тут окозался? Аз: в каком смысле окозался? Н: я спал как бы у себя в замке а утром окозался тут Аз: нет, ты ночевал себя тут |Чего блять?!?| Н: ты уверен в этом?? Аз: да уверен Д: хех, может у тебя глюки Найти? Н: очень смешно, пейте свой кофе уже |Не ожидая нечего я развернулся и ушёл из кухни| Я сразу принял образ шатера и телепортировался в замок Где все ребята были на первом этаже и смотрели телик Н: ребят? У меня к вам вопросы Х: подождите босс!! Ода конечно Эти придурки смотрели Андернавеллу Единственный нормальный сериал, хотя я не особо его люблю Я взял тентаклями пульт и вырубил телик, и встал перед вмести Их сразу расстроенные и за хныканные лица я увидел Н: завтра всё равно будет повтор, так что не ревите!! Кр: ага...что вы хотели босс Н: ночевал ли я этой ночью в замке К: нет Найти, ты ушёл к Дриму Н: разве?!? Я ведь спал и засыпал с тобой Киллер!! К: нет, ты со мной не спал! |Они сейчас так шутят или что...как я окозался в доме Дрима...| Я включил обратно им телик и пошёл в комнату Идя по коридору, я думал А вдруг это был сон? Но он был слишком реален Стены, страх, вещи... Боже, я себя почти убедил если бы не одно но.. Над уходи я услышал тот же голос...что и был ночью.. "ИГРА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!!! КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО, ТЕБЯ ПУГАТЬ!!" Меня будто ледяной водой окатили, я не мог пошевелиться Каждой кость я чувствовал как она трогает меня Обнюхивает, облизывает Как же это отвратительно..!!! Выйдя из всего этого, я за орал как только смог: "СВАЛИ УБЛЮДОК!!! КАКАЯ НАХУЙ ИГРА БЛЯТЬ?!?? ЧТО Я СДЕЛАЛ?!!" Мои глазница сузились, мои руки Тело...было похоже на это существенно Я снова за орал как не в себя Будто это длилось вечно Но тут, моему взору превстало это.. Я сидел на диване укрытый пледом а меня окружали ребята Х: босс? Ты пришли в себя? Н: что... Кр: вы кричали босс, и били кого то Эр: даже пытались поцарапать себя костями К: но мы успели, и сейчас с тобой всё хорошо Н: вы видели его..? Д: кого его босс? Н: существо...оно..его..её.. Х: рядом не кого не было, только вы один Скинув с себя плед, я схватил всех тентаклями и вышел из замка Прям перед мои замком стояло это существенно Но оно уже было не всё чёрное.. В его руках была плоть человека.. Зубы ли в крови.. Виднелись куски мяса на зубах.. Которые стали острые... И улыбка была до конца не естественной головы и она была безумной Х: босс? вы чего застыли? Н: в....вы...ЕГО ВИДИТЕ?!!! Д: кого босс? Тут не кого нет Н: тут...оно.. Кр: Босс, тут нету не кого, кроме нас шестерых К: Кросс правда говорит, Найтик тут не кого нет Почему они его не видят?!! Эта же тварь тут стоит Я что спятил?!!! Нет оно двинулось Он...оно..тронуло меня своими холодными руками.. Стало вонять гнилью.. Очень сильно вонять Хотелось аж блевать Боже мой как воняет К вони добавился и холод Я моментально начал дрожать Я не мог своим единственным глазом в шатаре Увести взгляд от этой твари __________ Снова ночь... Я стою у окна.. Честно я незнаю как я тут окозался.. Мой взгляд был прикован к этой твари
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)