|Может это глюки?|
9 марта 2022 г., 18:21
Я был потресён
Резкие смены, погоды, комнат, ребят
Н: Киллер..а что случилось?
К: Найти...мы кое как смогли затащить тебя обратно в замок и напоили снотворным и ты уснул
Но по среди ночи, ты похоже встал разбил окно и упал в низ, и немного порезал руку но это пройдёт
Я вышел в окно..?
Я же стоял за стеклом и видел как это ОНО пожирает моих друзей медленно и мучительно отрывая им конечности и ломая их
Делая так много раз покамись не оставался прах
В голове начался какой то писк...
Протяжный тревожный....
Схватив голову двумя руками я присел
Все снова поплыло
Комната пропала и появилось помещение
Точнее как коридор
Стены были все красные, темные...кровавые..
Моё тело не двигалось как бы я не старался
Нечего не слушалось!!!!
К ПИСКУ ДОБАВИЛИСЬ ГОЛОСА?!?
ИХ БЫЛО МНОГО...
Они что то шептали...смеялись...злились...сука рычали....
Тени в коридоре стали шевелиться
Плыли как воды в море...
Заде себя..было рычание той твари...
Собрав все силы я смог побежать по коридору
По всему пути я обо что то спотыкался и почти не падал
Но..
Я упал...
Перед моим взором предстала голова какого животного
Были видны куски мяса...воняло гнилью...
Пришлось бежать снова!!
Тварь приближалась...
Она была очень близко где то над головой
Поднял голову..
И правда...
Я остановился..
Мерзкие, пахнущие гнилью слюни падали мне на лицо
Чёрные как смоль и острые конечности медленно приближались к моему лицу
Было всё медленно...мучительно....чёрные впадины стали большие...
Зубы были такие же кривые..
Шея почти отсутствовала...КАК ЖЕ ЕГО БЛЯДКАЯ ГОЛОВА ДЕРЖИТЬСЯ СУКА?!?!!
Это было быстро...
Своей конечность оно проникло мне в глаз и выдернуло его
Я не мог орать....
Я лишь чувствовал как кровь хлещит из глаза
Боль была не выносимой
Она стала меня душить!!!
Руками или ногами они были похожи....чертова тварь...