Раздражаешь...

PG-13
Заморожен
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 008 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

😬🤡~|•Начало дня – не сахар•|~🍬❌

Настройки
Примечания:
      И это был Вару. Тот самый чел, который бесит и чморит вас с первого класса, всячески пытаясь засмеять.       Он шёл со своей бандой, которую Зонтик тоже недолюбливал. Кхм… Ненавидел. Ладно-ладно, пускай идут своей дорогой, только меня чтоб не трогали. Но не-е-ет, этот еблан обязательно меня заметит и окликнет самым ненавистным мне прозвищем. — Эй, тряпка!       О-о-о… Как же меня раздражает этот противный голосок! — Чего тебе? — Куда это ты так торопишься? — с ухмылкой проговорил собеседник. — В отличие от тебя, у меня есть мозги и я иду их использовать на контрольной по биологии. Ты же, видимо, хочешь прогулять, верно? — съязвил Зонтик. — Э-эй! Нытик, осмелел что ли?! — посылая угрожающий взгляд, произнёс кудрявый. Да, у него были красивые зелёные кудряшки, и это было единственное, что нравилось Зонтику. Точнее единственное, что не раздражало. — Нет, просто кто-то видит во всём одни оскорбления. Я говорю как есть, в моих словах нет ни капли лжи. — уверенно говорил Треф, будто Вару не представляет для него ни малейшей угрозы. — Слушай, будешь со мной так разговаривать – вернёшься домой с разбитой рожей! Если вообще вернёшься.       Понятно, в ход пошли угрозы. Иногда, конечно, он выполнял свои обещания и домой я и вправду приходил весь в царапинах и даже синяках, но это было не всегда. Так что волноваться не о чем. — Да мне похуй 🗿 — Ухуел? — Да, вкусная, полезная, в отличие от тебя. — Петух ебаный блять, после школы увидимся. Не придёшь – я к тебе во сне явлюсь. — Угу, да, конечно, пока, козёл! — Пока, коза! — Чт… Нихрена себе. — Зонт подошёл и дал Ватрушке подзатыльник. — Э! — Вару тоже не стал ждать и ответил ему так же. — Козёл. — Сам козёл 🗿 — Да пошёл ты к чёрту. — Зачем мне куда-то идти? Я и так рядом с тобой стою. — Да ты… — честно, Зонтика вообще не пугала Вару и его банда, стоящая рядом. Ему бы просто ударить кудрявого по роже и уйти со спокойной душой, но тот воздержался. — Ну и пиздуй на все четыре стороны, хрен отсталый. — С радостью. — Пошёл нахуй. — Как не стыдно, Зонтик! Ай-ай-ай, бессовестный. — Да уебись ты. — бросил Треф и в спешке направился в сторону кабинета, так как ещё одна минута – и он опоздает. Он уже слышит, как учитель ставит ему «Н» и переходит на бег.       О да, вот и он. Чуть ли не умирая, валет открыл дверь с ноги так, что она чуть не отлетела и, ворвавшись, со страдальческим тоном крикнул. — Я здесь, не ставьте мне «энку»! — учитель посмотрела на него со взглядом «Ты чё, долбаёб?» и спросила. — А всё уже, всё. Я уже всё поставила, а отметка должна соответствовать реальности, так что нахер пошёл из кабинета. — Да идите вы.       Опережу ваш вопрос: да, такое общение между учителями и учениками допускается. Не знаю, что за школа такая, но всем откровенно насрать на то, что там говорят учащиеся. Ну и к чёрту всю эту хрень, не хочет как хочет. Пойду лучше в столовку, надеюсь, меня там покормят.
Примечания:
29 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)