Я убью всех тех, кто посмел тебя касаться..

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 301 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"Арсюш, держись!"

Настройки
- А-антон?.. -Арс?!- быстро повернул повернул зеленоглазый свое лицо и подбежал к ниму..-Арсений, ты как?! Попов попытался открыть глаза, у него плохо получалось, он чувствовал как его тянет вниз. -Шаст...мне плохо.. -Арс, мы сейчас же поедем в клинику, все будет Хорошо- распереживался Антон и быстро взял брюнета на руки, в спешке выбегая из дому. Антон открыл машину к на заднее сиденье положил Попова, положа под голову подушку, и взяв с багажника плед накрыл его. Сев за водительское место он включил сзади подогрев, чтоб Арсений смогу согреться..Шастун постоянно смотрел в зеркало заднего вида, тем самым смотрел на Арса.. -Арс, ты как?..-тихи сказал Антон -мм..Тош..-*начал очень сильно кашлять* -Арсений, я понял, лежи, мы скоро будем! Спустя 6 минут быстрой езды он приехал в больницу. Шастун достав Попова с машины взял его на руки. Теперь он точно мог сказать, что Арсений арестократ..он очень сильно побледнел. Антон ускорил свой шаг. - Арсюш, держись! Мы уже почти дошли, осталось немного!! Вот Антон открывает двери и его встречает дежурный врач -Что произошло? -Пожалуйста, помогите! Он лежал целую ночь на улице..у н-него наверно обморожение!.. Это я виноват, не доглядел его..-У Шаста начали бегать глаза и чуть ли не появляться слезы на глазах. -Арина, Даша, помогайте! Возьмите насилки и проведите в палату- быстро! Антон стал помогать врачам уложить и довести Арсения до палаты. -Все молодой человек, дальше нельзя. -Прошу вас! Я с ума сойду..- жалобно смотрел Антон на врачей.- Я заплачу! Сколько? Тысячу, две, три?! -Молодой человек! Прошу вас, не унижать себя и нас. Вам здесь не подкупной отдел! -Простите..Я..я подожду здесь.. -Вот и славно.- сказал это врач и зашёл в палату. Все те 30 минут которые врачи проводили в палате с Арсением, для Антона были мучением. Он себе место не находил..Ходил туда и обратно вокруг палаты, обдумывал эту ситуацию и винил себя за то, что не помог Попову.. Вот наконец врач вышел с палаты. - Шастун Антон Андреевич, так ведь?
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)