Я убью всех тех, кто посмел тебя касаться..

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 301 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"Прости меня.."

Настройки
- Шастун Антон Андреевич?- сказал это врач смотря в папку с документами. - Да, я! - вскочил Антон с дивана и подошёл к врачу. - что с ним?! - Успокойтесь. Состояние не из самых лучших. Мужчина получил обморожение самой лёгкой степени, я не утруждаюсь говорить название, скорее всего вы не знаете.. - и..и? - Ну, пациент полежит недельку в больнице чтобы до конца вылечится. Ах да, он пришел в себя и зовёт вас. Только прошу Вас, ему нельзя сильно волноваться.- сказал врач у которого на бэйджике было написано: " Дежурный Врач Грач Анатолий" Антон уже было рванул с места чтобы поглядеть на Арсения, но тут его ещё раз приковал врач. -Мужчина, а бохилы? Халат? - Прошу прощения! Они же на ресепшене?- Шаст пытался как можно быстрей пробраться к Попову и пытался ускорять врача. -Да.- лишь глухое "да" получил зеленоглазый в ответ. Быстро надев на себя все нужные элементы "одежды" , Антон, стоит прямо около палаты Арсения. - И что же мне ему сказать.."Прости Арс, я тебя оставил бухого в хлам на улице в - 7°!" - бред..ладно.- Антон медленное открыл дверь, одним глазом смотря в проём, который постепенно расширялся. - А-арс..- встал как вкопанный Шастун, в надежде, чтобы Попов повернул на него голову. - А?..О, Тоша..) - еле-еле повернулся брюнет в сторону шатена И немного в тот момент усмехнулся. Антон встал в ступор. Бледнота Арсения пугала его. Плохие, винящие мысли нахлынули его. Но одна вырвалась с его уст. - Боже, что я сделал..Прости Арсюш..- у Антона начали немного слизится глаза. -Тош, ну ты чего?..иди сюда, присядь. - Антон присел на край кровати Арса.- ты же ни в чем не виновен. Это я сам.. - Не говори х¥йни! Это я виноват! Я же видел твоё состояние! И ведь даже не попытался посмотреть как ты, и где ты! Ты спал на улице в -7°! И это -7° только утром ведь! А 100% ещё больше было ночью! Это я виновен..Прости Арсений..- ещё больше начали появляться слезы на глазах у шатена. -Ну тш, Шаст, ты хоть не плачь, со мной хорошо все! - пытался успокоить Шастуна- Попов. Антон ближе придвинулся к Арсению и обнял его..ещё раз, тихо, но так обжигающе прошептал на ухо- "Прости меня" В этот момент у брюнета прошлись мурашки по всему телу. - Я прощаю, конечно же..) - вновь ухмыльнулся Арсений. После этого они начали вспоминать смешные моменты с дня рождения Поза, смеяться и просто максимально пытались разрядить обстановку. *** - Блин, точно, Поз! - резко вспомнил Антон - я же им не написал до сих пор где мы! А звук у меня выключен..С этими словами Антон достает с кармана телефон, поспешно включая его.- Епт твою мать.. 10 пропущеных от Поза, 3 от Сережи, 4 от Окси. И просто куча сообщений.. ***** - Але? - ТВОЮ МАТЬ, ШАСТУН! ВЫ ГДЕ?! ЧЕГО ТРУБКУ НЕ БРАЛ? И АРС ТОЖЕ! -Сори Дим..мы в больнице.. - Что?! Что случилось?! - Арсений, он..- быстро посмотрел на Попова Шаст, чтоб понять, можно ли говорит об этом инциденте. Он увидел во взгляде четкое -" лучше не стоит.." Антон быстро понял это и попытался солгать Позу.- да пустяки, просто у него близкая подруга заболела и мы поехали ей помочь. Поз, если ты не против, мы недельку не будем на мероприятиях. -Аа, да конечно. Ждём вас. - Все, спасибо, Дим. Я пойду. Разговор окончен. С облегчением вздохнул Шаст и посмотрел на Попова, который чуть ли не смеялся. -Чего? - с недоумением спросил Антон. - Мастер лжи и обмана..Спасибо) С этих слов в палату зашёл тот самый *Грач Анатолий* - Молодой человек, время позднее. Пациенту покой нужен. - А, да..конечно. 2 минуты и я уйду, можно попрощятся? Врач одобрительно кивнул и вышел за дверь. - Ну Тоош( тут так скучно ведь..не бросай меня тут одного- с расстройством в лице проговорил Арсений. - Прости Арс, таковы правила( Я зато к тебе обязательно завтра зайду! -Эх, ну хорошо..-немножко приподнялся Арсений, чтоб обнять Шаста, но тот начал сразу бурчать: - Арс! Лежи, не утруждайся! Тебе не рекомендуется физически напрягаться! Я сам подойду ближе! - с этими словами Антон подтянулся к Арсению и обнял его сильно..вновь приговаривая -Прости, Арсюш.. -А тебе спасибо Тош.. - З-за что?- немного в недоумении был шатен - За то что позаботился, привез, был со мной. - Арсений..- нежно улыбнулся Антон- это лишь самое малое, что я могу для тебя сделать. - Шаст потрепал волосы Попова своей рукой. -Прости, мне пора. - Антон встал и вышел за дверь - Пока, Арсюш) - Пока, Тош..
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник