Любовь без границ

PG-13
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 10 857 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник

Часть 2 случайное получение сил

Настройки
Наше время Нью-Йорк 19:37 -И так около окраины города Нью-Йорка,упал большой метеорит, сейчас выведу на экран фото. Следователи и учённые уже выехали остаётся только ждать.. _Громким и чётким голосом говорила ведущая новостей. Джесс выключила телевизор и принялась одеваться, ей было интересно что за метеорит упал. Она жила около окраины города и идти до того места которое показали на фото было минут 20, она села на велосипед чтобы скоротать время и поехала на назначенное место. -Боже вот это громадина _ахнула она от вида огромного метеорита. -Странно что следователи не приехали, что-то долго они.._продолжила Джессика говорить с собой. *так ладно если я до него дотронусь ничего не случиться, наверное…Ладно терять нечего * Думала девушка про себя Она коснулась подрагивающей рукой до огромного метеорита и в ту же секунду её откинуло на метров пять. Тело ныло, колени разбиты как и руки, из носа кровь -Вот чёрт _проругалсь девушка кое-как поднявшись с земли. -Отойдите от этого не опознанного объекта живо,пока вас не арестовали _послышался громкий крик учённого. *Надо валить от сюда* Добежав до велика, истекая кровью она рванула домой. 20:02 -Чёртов метеорит, зачем я вообще туда пошла и ещё откинуло так жесть.. _ругалась себе под нос Джессика -Дочка ты дома? _послышался голос её матери -О БОЖЕ! _вскрикнула её мать увидев внешний вид дочки. Порванные джинсы с ранами из которых течёт свежая кровь, растрепанные прилипшие к лицу вьющиеся волосы, кровь из носа которая была уже почти на всем лице и руки с ранами из которых тоже шла кровь. Да..не лучший вид девушки которая пришла вечером домой. -Господи что стряслось? _в этот раз уже говорил отец -Чего-то вы рано сегодня.. _уходя от вопроса пробормотала Джесс. -Ещё раз спрашиваю что стряслось? _уже на повышенном тоне говорил отец. Им конечно возможно и было всё равно на своих детей, точнее уже одного ребёнка…Но в таких ситуациях они оставались людьми и хотели хоть как-то помочь. -Я ходила к метеориту, он был большим и таким притягивающим,я до него докоснулась и меня на метров пять откинуло _жестикулируя девушка рассказывала всю историю. -Боже тебе делать нечего? Тебе сколько лет лучше бы работу нашла! _кинула разъяренная мать -ХВАТИТ! Вы всю жизнь чем-то не довольны, не уделяли мне внимание!А на смерть брата даже не отреагировали вовсе!Не спросили как я,что со мной, даже чёртовы похороны не устроили! А теперь когда просите рассказать что случилось, после сказанной мной истории орёте на меня? _кричала на весь дом срывая голос Джессика. Родители стояли в шоке так-как все вещи в доме поднялись и глаза их дочери загорелись фиолетовым цветом. -Что это? _сказал отец прибывая в состоянии шока. -А вдруг это метеорит так подействовал?_предполагала не менее ошеломлённая мать. -Вы меня вообще слушаете? _Джессика заметила пугающий взгляд родителей и быстро повернув голову вправо, увидела летающую по воздуху посуду, всё резко упала и все синхронно вздрогнули. -Ты как губка впитала в себя силы метеорита,бог мой! _сказал отец трогая дочку -Обработаем раны и поедем в Щ.И.Т. _твердо сказал он. -Нет, никогда там сто процентов мстители, я не то что видеть их не хочу.. _Отрицательно сказала дочь всем видом показывая что никуда не поедет. -Мы купим тебе студию для рисования. _закатывая глаза сказала мать Джесс. -Я что в раю? _с неким сарказмом сказала Джессика -Ладно, только без обмана _они пожали друг-другу руки и принялись обрабатывать раны. А Джессика представляла что встретит эти чертовых мстителей в коридоре офиса.
85 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)