Любовь без границ

PG-13
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 10 857 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник

Часть 3 Щ.И.Т

Настройки
Здание Щ.И.Т 21:08 -Так слушай тебе будут задавать вопросы,а ты отвечай, поняла меня? _сказала мать дочке сидя на стуле около какого-то кабинета. -Это будет что-то типо допроса? И да прекрати со мной как с ребёнком говорить мне 19. _кинула девушка заходят в кабинет. -Её не исправить _пробормотала закатывая глаза мать. -И так… _сделав паузу сказал человек весь в чёрном и с повязкой на глазу. -Джессика Уотсонн, меня зовут Ник Фьюри, сейчас ты мне расскажешь как всё было, а потом мы решим что делать ладно? Кивнув головой девушка села на диван, перед неким Ником Фьюри. -Что ты почувствовала в тот момент как тебя откинуло от метеорита? *он видимо уже знал всю ситуацию и решил разузнать подробности* _ подумала про себя Джесс. -Я почувствовала ток, это было похоже на разряд электричества _спокойно ответила девушка прожигая взглядом мужчину. -Так хорошо, а что ты сделала чтоб посуда поднялась над землей? Сможешь сделать это сейчас? _задавая сразу несколько вопросов Фьюри что-то записывал. Джессика задумалась и через 10 секунд последовал ответ. -Я была зла,не знаю как это получилось. _уже нервно ответила девушка. -Давай ты попробуешь сейчас поднять эту чашку. _он Поставил перед ней чёрную чашку и смотрел на неё ожидая чего-то сверх естественного. Девушка безответно посмотрела на чашку, сосредоточив взгляд и вспомнив про все переломные моменты,про брата, ссору с родителями чашка лопнула и осколок попал по руке Фьюри. -Простите я не знаю как, я не хотела… _хоть и девушку бесил немного этот человек, но причинять боль она точно не хотела ему. -Всё в порядке _ заметив как девушка нервничает, положил он руку ей на плечо и показывая взглядом что все правда хорошо. -Нам надо взять у тебя кровь и посмотреть что ты ещё умеешь,посидишь ещё тут минут тридцать? -Если это как важно _сказала девушка ещё чувствуя вину перед человеком,с которым от силы знакома 5 минут. -Вот и славно,сиди тут я скоро! _он скрылся из кабинета. Джесс осталась одна со своими мыслями -Так давай свою руку _ворвался Фьюри в кабинет от чего Джессика вздрогнула. По привычке дав правую руку позабыв о шрамах, Фьюри засучил девушке рукав и мягко говоря был в шоке, каждый сантиметр в шрамах вплоть до локтя. Увидев странный взгляд Фьюри и осознав какую руку она дала, Джессика быстро отдернула её и без каких-либо слов дала левую руку,смотря в пол. Ник понял что лучше промолчать, за что девушка была ему безмерно благодарна он засучил рукав левой руки и взял от туда кровь. Прервав неловкое молчание он выдал -Где-то через десять-пятнадцать минут будут результаты, я проведу тебя в главный зал и у меня к тебе просьба,если увидишь мстителей не бегай вокруг них,они на работе. _в его голосе звучала нотка просьбы. -И не собиралась _безразлично ответила девушка. Он проводил её до зала и скрылся за дверью лаборатории. Прошло минут пять и я вижу их. Да..да.. тех самых героев мстителей, только не полный состав а чёрную вдову,Капитана и Алую ведьму. *вот черт за что..ладно они не убили моего брата,но их товарищ убил,может они не такие уж и плохие…незнаю,там ещё и ведьмочка блеск* Они сели напротив Джессики и о чём-то беседовали Вдруг Ванда (Алая ведьма) Начала говорить что-то про энергию, я решила подслушать их разговор. -Я чувствую от сюда исходящую энергию, она похожа на мою только сильнее.. _её взгляд поднялся на меня,я поняла что она имела ввиду, но говорить с ней я точно не хотела, ещё не готова.. Я встала с дивана и быстрым шагом хотела уйти как из-за дверей вышел Фьюри. *Что за привычка у всех вас приходить «вовремя»* -Оо Джессика я вот как раз твои анализы принёс! _Я не слушала что он говорит я чувствовала как меня просто дырявят взглядом, я даже знала кто это.. -Джессика всё хорошо? _спросил уже обеспокоенность меня Фьюри.. *Нет нет нет.. ничего не хорошо, приступ я не брала с собой ингалятор, что делать?* -Ас..тма _это все что я могла сказать перед тем как упасть на пол и держаться за горло.. Вдова сидящая на данный момент у меня за спиной, за всем наблюдала и быстро среагировав, достала из аптечки ингалятор поднесла его к моему рту . -Чёрт у неё астма? _в недоумении сказал Фьюри -Ну как видишь. _сдерзила Наташа (чёрная вдова) Я почувствовала у себя во рту ингалятор и смогла спокойно дышать, я схватила чью-то руку, не знаю чью мне было всё равно, этот человек меня спас. Я пришла себя и подняла звзгляд Наташа Романофф, она спасла меня.. -Спасибо… _тихо сказала я -Каждый бы на моём месте, поступил бы так-же _в таком же тихом Тоне сказала Наташа -Как себя чувствуешь? _сказал Ник Повернув к нему голову она увидела что все на неё смотрят. *ненавижу быть эпицентром внимания* -Всё хорошо,просто приступ. Полностью поднявшись я как можно быстрее хотела перевести тему. -Так что там с анализами? _нетерпеливо спросила я -Ах да, ты докоснулась до сильнейшего метеорита,в тебе есть сила способная разрушить эту вселенную. _Ник говорил так спокойно, но ещё волнуясь за моё здоровье. Ванда подключилась к разговору. -Так вот что за энергию я чувствовала, ну и почему же ты ты хотела уйти от нас?Я знала что ты слышишь разговор. _Ванда говорила это уверенно и ожидая ответ. -Тебе не за чем знать ответ… _дерзко ответила ей я отворачиваясь от неё. - Чтож придётся идти на крайние меры. _сказала Ванда залезая в моё сознание, естественно она увидела то воспоминание когда на моих глазах, зимний солдат убил моего брата. Она вернула меня в сознание и виновато посмотрела на меня. -Мы не причём поверь.. _никто не понимал о чём речь кроме этих двоих. -Только попробуй что-нибудь рассказать._ подходя ближе к ней строго говорила я. Она просто кивнула так-как была в примерно похожей ситуации. -Чтож Джессика ты будешь жить в здании мстителей и обучаться всему там, твои родители согласны, насколько это бы мерзко не звучало, твоё мнение в данной ситуации не учитывается так-как это опасно для всех. _твёрдо сказал Фьюри -Нет никогда черт,зачем я поехала сюда. -Пойми ты рискуешь убить много людей,ты ведь не хочешь быть убийцей? _вмешался в разговор Роджерс -Об этом уж точно не тебе говорить! _я тыкнула в него пальцем. Ванда взяла меня под локоть отведя за угол,сказала -Я понимаю как тебе больно, я буду рядом правда, пожалуйста пойдём ты правда опасна.. Мне почему-то захотелось ей довериться, она была красивой, но не мой типаж,мой типаж был скорее Наташа.. -Ладно, только никогда в своей жизни чтоб я близко не видела зимнего солдата. _Ванда приобняла меня и мы двинулись к остальным. -Я согласна условие я поставила,Ванда лично передаст его. _с неким пофигизмом сказала я. -Славно,иди домой собирай вещи завтра в 10:00 за тобой приедут. Я развернулась и ушла домой со своими мыслями о завтрашнем дне.
85 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)