Любовь без границ

PG-13
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 10 857 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник

Часть 4 база мстителей

Настройки
Джессика вернулась домой у неё не было сил закатывать истерики родителям, поэтому она просто пошла собирать вещи,у неё были смешанные чувства,она не знала на сколько она там застрянет и что сможет делать она а что нет.. Где-то к трём часам ночи она сложила все вещи и пошла спать. 9:06 звон будильника -Боже надо было лечь раньше готова раскалываеться.. Джесс сделала все водные процедуры оделась, умылась и спустилась вниз,уже с готовым и полным чемоданом вещей. -Готова? _спросила мать доедавшая завтрак. -А разве меня спрашивали? _она вышла из дома и села в чёрную машину. -Был приказ отвезти вас в башню мстителей,вы Джессика Уотсонн,верно? -Да всё верно _пристегнувшись мы двинулись в путь. «В это время в Башне мстителей» -Она не любит нас из-за того что Барнс убил её брата, понимаю она просила не говорить,но знать вы должны _с грустной ноткой говорила Ванда всем мстителям ,да они уже знали об этой девчонке и никто в принципе был не против. -Чёрт так вот что она такая злая была… -ответил Стив -Мне стоит извиниться перед ней.. _сказал Барнс -Охх нет не всё так просто,она приехала сюда при одном условии,чтобы ты не подходил к ней даже близко! -Видимо это ей и правда сильную травму нанесло,по виду хорошая девчонка . _поддержала разговор Нат. Все уставились на неё,таких слов от Вдовы никогда не услышать и не выбить,а тут она сама такое сказала.. -Чего вы так глазеете,идите комнату подготовьте,она скоро будет _вставая с дивана сказала Наташа *У Джессики* -Мы приехали,выдал хриплый голос водителя. _я кивнула и забрав вещи вошла в здание. Ко мне сразу подошла какая-то женщина,блондинка выглядит красиво,но слишком стара для меня.. -Здравствуй мисс Уотсонн, я Вирджиния Поттс _сказала девушка протягивая мне руку. -Просто Джесс _пыталась я сделать лицо как можно дружелюбнее, но видимо плохо получалось.. -Хорошо Джесс, тогда для тебя просто Пеппер _женщина улыбнулась. -Пройдём тебя все ждут _улыбнулась она, а я стала искать свой ингалятор на случай внезапного приступа,так-как много внимания к себе я не любила. Мы прошли к лифту и вот я в руках кручу свой ингалятор, конечно же не оставшись без внимания Пеппер. -У тебя астма? _с некой тревогой спросила она -Да..плохая штука _пожав плечами ответила я. И вот мы пришли все смотрят на меня а я на них,фух придётся первой начинать диалог,ненавижу.. -Ну чтож меня зовут Джессика Уотсонн,можно просто Джесс, у меня какие-то крутые силы способные разрушить эту вселенную,мило не правда ли? Ну вообщем приставать я к вам не буду,не из этих,сейчас бы я хотела пойти отдохнуть, и переварить информацию. _выровняв дыхание продолжила смотреть на всех Все молча пялились на меня -Пойдём я проведу тебя в комнату _прервала тишину Пеппер Я молча пошла за ней,а остальные провожали меня взглядом. *после ухода Джесс* -Странная она _сказал Тор -Обычный подросток Боже _кинул Старк -У неё астма видели баллончик в руке держала? _Сказал Сэм . -Чего вы так прицепились к ней? _Сказала Ванда смотря на всех. -Надо чтобы кто-то втерся к ней в доверие,узнаём больше о девочке,Ванда может ты? _на этот раз говорил Клинт. Наташа нервно перебирала руки, ахахааха чёрт она ревнует неизвестного человека к Ванде, да нет,видимо плохо спала сегодня.. -Наташа всё хорошо? _спросила Ванда -Да всё прекрасно, может я попробую с ней поговорить?Я же её спасла _самоуверенно и твёрдо произнесла Наташа. Все согласились и Нат направилась к Джессике *У Джесс* Я разложила все вещи и лежала отдыхала,Пеппер дала мне книгу о моих силах, я можно было сказать всемогущая,кто бы мог подумать кусок камня так повлияет на мою жизнь .. её я изучила и поняла как избавлять людей от боли физической и эмоциональной странная способность однако,там было много всего но привлекла меня эта. Мои мысли прервал стук в дверь. Я поплелась открыть дверь и за ней стояла Наташа? -Эм привет,я тут хотела предложить тебе потренироваться со мной, а то все заняты.. _сказала Рыжая смотря своим пронзающим взглядом. -Да,почему нет проходи, я пока переоденусь. Она молча зашла, я быстро переоделась и мы пошли в зал. -Ты умеешь драться? _спросила Наташа -Немного,но с этим метеоритом у меня появилась большая сила, думаю ударом грушу снести точно могу.. _на самом деле так и было у меня теперь есть оочень большая сила. -Подеремся? _с ухмылкой спросила Нат -С ума сошла? _ я остановилась -Вдруг я тебя вырублю.. -А ты попробуй _сказала Наташа уже заходя на ринг. Девушки начали драться,Джесс не расчитала силу и ударила Нат в живот, та отлетела а приличное расстояние -ВОТ ЧЕРТ _ думаю это была любимая фраза Джесс,но сейчас не об этом. Она подбежала к Наташе а та пыталась привстать но тщетно. -Слушай а ты и правда ничего _даже в такой ситуации она спокойна и подшучивает. -Пойдём ко мне в комнату я посмотрю как с помощью моих сил исцелить тебя.. Взяв Наташу под руку мы пошли ко мне в комнату -Слушай может я ко врачу пойду? _сказала Наташа с опаской что девушка,специально навредит ей магией. -Ты боишься что я сделаю тебе больно,из-за того что не долюбливаю вас? -Возможно _сказала Вдова смотря на потолок. -Это было очевидно что Ванда расскажет вам ситуацию _сказала я, получая взгляд вдовы -Но нет я не настолько жестока _с ухмылокой произнесла я последние слова. Я принялась делать всё как в книге и у меня правда получилось исцелить её. -Спасибо что не убила меня _сказала Наташа сидя на кровати. -Даже если бы хотела не смогла бы _сказала Джесс убирая книгу в комод. -Думаю нам стоит поговорить о ситуации с твоим братом.. _как можно аккуратнее сказала вдова явно желая разъяснить ей полностью ситуацию. -Я ещё не готова. _сказала я присаживаясь рядом к ней -Ладно я пойду, спасибо _Нат не ожидая ответа вышла из комнаты. *Может я её чём-то зацаепила? Да ну нет. Она вроде ничего, о боже нет о чем я думаю,что весна пришла? Всё,всё забудь* Было ощущение что Джесс сходит с ума, да она часто говорила с собой *Снова стук* -Серьезно?Вы там очередь за моей дверью устроили? _я пошла открывать дверь и за ней на этот раз стояла Ванда. -Эм привет.. Не хочешь сегодня сходить в клуб, думаю не помешало бы развеется, мы могли бы пойти втроём я,ты и Нат? _было видно что она правда желает найти с Джесс контакт. -Я вообще ненавижу людные места..Но сделаем исключение, никогда не была в клубе _последние слова сказала она более тихо боясь получить,насмешку? -Оу ничего, все бывает в первый раз,в 20:00 у моей комнаты _девушка показала рукой на дверь,слева. -Разве мне можно выходить? _сложив руки в замок спросила я. -С нами можно, я пойду собираться,удачи _Ведьма развернулась и ушла. Всё оставшиеся время Джесс выбирала наряд И остановилась на Облегающем платье бордового цвета, подчёркивающий её худую но красивую фигуру, да она никогда не ходила по клубам но платье у неё было и не одно. Волосы она оставила также,особый макияж она не делала лишь замазала синяки под глазами, нанесла на губы блеск и накрасила ресницы. Вот уже время выходить, было немного странно что в первый же день её прибывания, девушки пригласили в клуб,люди которые ее даже не знают, хотя они могли найти всю информацию о ней,но это не тоже самое что лично знать человека..Откинув все плохие мысли она направилась к двери Ванды. 19:58 Джесс подошла к девушкам которые активно,что-то обсуждали. -Прекрасно все в сборе, чтож направимся в центральный клуб _сказала Ванда, было видно что она уже все запланировала. Наташа же молча стояла Девушки сели в машину и поехали в клуб.
85 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник