Глава 4: В гости к папочке
23 апреля 2022 г., 14:51
Примечания:
Приятного прочтения❤
Химовари самого утра не спалось и не давала спать Мемори
- Ну чего ты не спишь ? Ещё рано - спросила сонная Мемори
- Я хочу уже увидить семью папочки - с исковой в глазах поговорила Хима
- Ложись спать они, ещё все спят. Вот родители проснутся и пойдём.
В итоге с горем пополам Мемори уложила Химу обратно спать
* * *
Уже когда все проснулись
-Так все собрались? Мы можем выходить? - спросила Сакура
- Да - крикнула все хором
- Тогда выдвигаемся - весело улыбнулась Хината
***
У дома Наруто и Саске
Ребята позвонили в звонок и стали ждать когда откроют дверь. Но даже звуков шагов не было слышно, тогда они начали названивать и стучать. В итоге через 10 минут дверь открывает сонный Наруто.
- Чего вы в такую рань пришли - сонно сказал Наруто
- Папочка, я так соскучилась- бросилась с криками в объятия Наруто Химовари
- Я тоже соскучился Хима, проходите раз пришли
- Хокаге сома, а где папа? - скромно спросила Сарада
- Саске ещё спит
- Всем доброе утро - из комнаты вышел сонный Менма у которого на спине спала Наруко
- Доброе утро - сказали все хором
- Дети раз вы проснулись идите отца разбудите - сказал улыбнувшись Наруто
- Конечно мамочка - радостная прокричала Наруко и неслась в родительскую комнату
А остальные поселились за ней в том числе и взрослые. Как раз в этот момент проснулся Боруто и видя, что все куда то идут пошёл за ними
- Привет мам. Здравствуйте тетя Сакура - сказала Боруто
- Привет - сказали вместе Хината и Сакура
А Наруко уже во всю будила отца. Прыгая на нём и крича " Папочка вставай"
- Господи дайте поспать - застонал сонный Саске
- Нет - заявила Наруко
- Ах так
Саске позволил дочь на кровать и начал пощекотать.
- ахахаха, нет папочка не надо я больше не буду, ахахахаха обещаю
- Точно? Ну смотри на меня - весело сказал Саске
Рядом с ними во всю смеялся Наруто
- А ты у нас чего смеёшься? Ты небось поговорил её - сказал Саске и так же позволил супруга на кровать и начал щекотать вместе с дочерью. Вот так прошло их утро.
* * *
- Что ж Боруто уже познакомился с Менмой и Нарукой, теперь надо девочек познакомить с ними. - сказал Наруто
- Привет я Наруко, рада что у меня теперь есть сёстры - с улыбкой поговорила Наруко
- Привет я Сарада
- А я Химовари
- Давайте поиграем? - спросила Наруко
- Давай, а во что? - спросила Химовари
- За мной - хитро улыбнулась Наруко и потянула девочек за руки
В зале на диване сидел Менма и смотрел телевизор, именно туда Наруко потянула девочек. Наруко отпустила девочек и тихо подобралась к брату сзади
- Ага попался , теперь ты в плену - закричала Наруко
- Да да я сдаюсь - с улыбкой сказал Менма
Наруко взяла свой детскую косметичку где куча резинок, заколочек, расчёска и детские тени и помада. И начала красить Менму и заплетать его, и привлекла к этому Химовари. После того как они сделали из Менмы красотку. Они устроили чаепитие, а девочки смеялись. Тут пришли родители и застали такую картину Менма накрашенный и заплетённый, сидел за детским столиком и пил из игрушечный кружочки воображаемый чай.
- Ахахаха- засмеялась взрослые, только Саске улыбнулся
- Ну чего вы смеётесь, лучше бы помогли - проворчал Менма
Вот так и прошёл их день гости ушли домой, а наша семья покушала и легла спать сегодня был насыщенный день
Примечания:
Простите пожалуйста, что долго не было главы. Школа и подготовка к экзаменам занимает много времени