Глава 5: Подготовка к дню рождения Саске
24 апреля 2022 г., 17:43
Примечания:
Автор: Ребят, глава к Пасхе. Надеюсь вам понравиться. Хрестос Воскрес)
Бета: Воистину Воскрес
Автор: Я знаю ты меня любишь😅 и не убьёшь
Бета: поменьше ошибок делай и не убью
Автор: Это всё т9
Через неделю у Саске день рождение, и Наруто суетился всю неделю, буквально вчера он узнал, что опять беременный и собрался ему преподнести как подарок, ведь он давно хотел ещё одного ребёнка. Он готовил ему вечеринку, готовил комнату, договаривался с друзьями, а так же договаривался с любимой группой Саске которая называется "HENSY" она была очень популярна. У Наруто появилась безумная идея, он уже месяц как договаривается чтоб эта группа написала специально песню для Саске и она была уже написана и сегодня Наруто должен был прийти на репетицию, чтоб послушать эту песню.
Pov Саске:
Наруто уже которую неделю ведёт себя странно, пропадает куда -то, а когда его спрашиваю куда он, он отмалчивается или переводит тему. Меня это очень сильно напрягает. А ещё я ухожу на недельную миссию.
Конец POV Саске
- Наруто давайте пока я не ушёл на миссию сходим на пикник.
- Саске прости мне надо разбирать документы, их столько накопилось, а у детей тренировка. Ладно я побежал люблю тебя
И так целый день, а вечером Саске ушёл на миссию.
Тем временем Наруто собрал мини собрание у них дома, о котором Саске даже не догадывался
- И так все помнят, что через неделю у Саске день рождения. Нам надо подготовить всё к нему. Сакура ты договорилась о напитках?
- Да, не волнуйся Наруто. Напитки будут
- Хорошо. Какаши сенсей Итачи официально разрешено вернуться в деревни навсегда?
- Документы уже готовы как только Цунаде подписывает её и он может вернуться официально, как и его парень Дейдара, он устроит фейерверк.
- - Замечательно, так когда возвращается Итачи и Дейдара
Вдруг входная дверь хлопает и в гостиную выходят двое молодых людей
- А вот и мы
- Здравствуйте Итачи - сан и Дейдара - сан
- Привет Наруто - кун, пожалуйста называй просто Итачи. Я не настолько старый
- Привет Наруто, я согласен с Итачи называй меня просто Дейдара.
- Хорошо - с улыбкой сказал Наруто
- А теперь я хочу познакомиться со своими племянниками
- - Я Наруко, я давно хотела познакомиться дядя. Мне 10 лет и стану сильной куличи как Бабушки.
- Ого, я верю у тебя получится и я тебе помогу с тренировками.
- Я Менма, мне 15 лет. Вы мой кумир, отец много рассказывал о вас.
- Ты очень взрослый Менма и я надеюсь что ты сможешь превзойти меня. Я с удовольствием потренируюсь с вами двумя.
- Сарада иди познакомится с дядей
- - Но я же внебрачная дочь папы
- Твой папа тебя любит так же как и наших с ним детей.
- Я Саграда и мне 14 лет. Я много о вас слышала в школе. Я хочу стать сильной куноичи как мама.
- Рад познакомиться Сарада, я уверен у тебя тоже всё получится
- Ландо ребята можете расходиться.
- - Пока Наруто, До свидания Итачи - сан и Дейдара сан
- Пока - сказали хором Итачи, Дейдара и Наруто
- - Пап я сегодня у мамы переночую, можно?
- Конечно можно
*Гости ушли*
- - Так вам уже пора спать завтра поболтаете
- Хорошо, Спокойной ночи - сказали хором дети
- Спокойной ночи - сказали хором взрослые
Дети ушли спать, а взрослые остались разговаривать дальше
- Наруто, что значит внебрачная? И, что это за мальчик и какой маме он ушёл
- Садитесь, я всё расскажу
Наруто рассказал всю историю (прости лень писать заново 😅)
- Ого, теперь понятно. Вы прошли долгий путь, я рад, что вы справились
- Спасибо.Вы наверное голодные я пойду нахожу вам покушать
- Мы были бы признательны Наруто - с у улыбкой сказал Дейдара
Они прошли на кухню. А на столе лежала коробочка, а рядом с ни тест на беременность и фотка с УЗИ.
- Наруто у вас будет ещё один ребёнок? - спросил с интересом Дейдара
- А да, Саске вроде хотел надеюсь он будет рада
- Я думаю, он будет рад. Не переживай тем более я и Итачи будем рядом
- Я полностью согласен с Дейдарой
- Спасибо ребята
Во так проходила вся неделя. Периодически Итачи тренировал ребят
Примечания:
Ребят я ищю соавтор, кто хочет пишите в тг @Hanako06 или бете @Starry_night14 . Будем рады пообщаться)