Мы просто "друзья"

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 614 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день, александр и Анатолий снимали реакции на разные видео они угарали, иногда шутили. В целом как обычно. Вроде бы они обычные друзья ничего большего, а возможно и нет.. -да блять. Сделал человек ошибку а он сразу придираться начинает- сказал с небольшой злостью и смехом саня - Сань подележируй немного в камеру, ты же у нас дилижёр- с небольшой насмешкой сказал Анатолий -так всё харе толь -ты Дилижёёёр-проговорил анатолька с каким-то смешным акцентом -Только заткнись А то я те кляп в рот заткну-уже с более слышной акгресией сказал Фокс -А хуй ты до меня доберёшься, я за три пизды живу от тебя- усмехнулся следак -за то я могу возбудить тебя) -сказал александр каким-то.. Сексуальным голосом? -саня давай без твоих этих тупых шуток- промямлил Толя - А я и не шучу -сказал саня всё тем же сексуальным голосом Следователь немного нахмурившись смотритна вебку Алекс Фока который будо смотрит прямо в душу Анатолия, и этот взгляд как-то заставил смутиться толика -ну и что затих? -А то нельзя? -вопросительно сказал следователь Следак опустил взгляд вниз смотря куда-то и это заставело Фокса улыбнуться. Саня понял куда смотрит Анатолий. Пообщались они ещё где-то минут 20-30 Толя встал с кресла и плюхнулся на свою кровать, он был немного возбуждён из-за голоса сани и из-за того что он руками показывал разные так сказать неприличные движение. На следующий день следователя разбудил звонок в дверь. Толик побрёл к двери, открыв дверь он увидел саню который стоял с... Букетом?! -доброе утро так сказать -саня каково хера ты суда приперся?! Парень проигнорировал вопрос и зашёл в квартиру протянув пару в маске букет цветов -это тебе) -эа... Спасибо.. -неуверенно промямлил Толик Брюнет начал осматривать дом друга, тот ушёл к себе чтобы одеться. Парень в маске вышел из комнаты и побрёл в гостинную там сидел Фокс -так... Зачем ты ко мне приехал? Александр продолжал игнорировать вопрос -слушай А у тебя есть чё-нибудь бухнуть? -Сань.. 6 утра какое бухло -не ну А что? Так есть? -есть, в холодильнике лежит Алекс Фок встал с дивана и пошёл к холодильнику. Взяв оттуда 2 бутылка алкогольного пива погнал обратно в гостинную -будешь? -спасибо я с утра не пью -ну ладно-после этих слов саня открыл бутылку и почти залпом выпил её Саня выпил где-то бутылок 3-4 и уже был в хлам, а Толя выпил только одну и то не алкогольное -бля... Толя.. Я тебя "Ик" пиздецки хочу-сказал брюнет максимально пьяным голосом -в смысле?.. Саня резко схватил Толю за руку и потащил в комнату. Как только они пришли в комнату Фокс резко кинул Толю на кровать и навис над бедным пареньком Брюнет начал целовать шею парня в маске и стягивая с него штаны. А тот по ходу смирился со своей участью и просто отдался парню который нависал над ним, как только парень стянул штаны с голубоглазого он раздвинул колени и взял орган в руки он начал медляно водить рукой по всему стволу. Саня убрал руку с органа, он смочил пальцы слюной и медленно начал их вставлять в очко толика. Простата была найдено быстро. голубоглазый сжал руки в кулаки и тихо зашипел, кареглазый продолжал растягивать паренька. Спустя несколько минут растяжки следак уже сам начал слегка насаживаться на пальцы Саня вынул пальцы, сняв с себя штаны раздвинул колени голубоглазого и резко вставил член на половину. Следователь зашипел и уткнулся носом в заботливо подставленую шею Фокс начал медленно двигаться, спустя время он разгонялся до быстрой скорости и делал жёсткие толчки выбивая из пассива стоны. Александр взял в руку орган и под темп начал водить кистью вверх-вниз. Анатолий же стонал но сдерживал громкие стоны. Саня уже был почти на приделе, и спустя несколько толчков он излился в Толю из-за чего тот тоже кончил. -ну чтож.. Теперь мы получается больше чем друзья? -спросил саня -нет... Мы просто "друзья"...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)