Часть 1
7 марта 2022 г., 01:48
Это был обычный день, александр и Анатолий снимали реакции на разные видео они угарали, иногда шутили. В целом как обычно. Вроде бы они обычные друзья ничего большего, а возможно и нет..
-да блять. Сделал человек ошибку а он сразу придираться начинает- сказал с небольшой злостью и смехом саня
- Сань подележируй немного в камеру, ты же у нас дилижёр- с небольшой насмешкой сказал Анатолий
-так всё харе толь
-ты Дилижёёёр-проговорил анатолька с каким-то смешным акцентом
-Только заткнись А то я те кляп в рот заткну-уже с более слышной акгресией сказал Фокс
-А хуй ты до меня доберёшься, я за три пизды живу от тебя- усмехнулся следак
-за то я могу возбудить тебя) -сказал александр каким-то.. Сексуальным голосом?
-саня давай без твоих этих тупых шуток- промямлил Толя
- А я и не шучу -сказал саня всё тем же сексуальным голосом
Следователь немного нахмурившись смотритна вебку Алекс Фока который будо смотрит прямо в душу Анатолия, и этот взгляд как-то заставил смутиться толика
-ну и что затих?
-А то нельзя? -вопросительно сказал следователь
Следак опустил взгляд вниз смотря куда-то и это заставело Фокса улыбнуться. Саня понял куда смотрит Анатолий. Пообщались они ещё где-то минут 20-30
Толя встал с кресла и плюхнулся на свою кровать, он был немного возбуждён из-за голоса сани и из-за того что он руками показывал разные так сказать неприличные движение.
На следующий день следователя разбудил звонок в дверь. Толик побрёл к двери, открыв дверь он увидел саню который стоял с... Букетом?!
-доброе утро так сказать
-саня каково хера ты суда приперся?!
Парень проигнорировал вопрос и зашёл в квартиру протянув пару в маске букет цветов
-это тебе)
-эа... Спасибо.. -неуверенно промямлил Толик
Брюнет начал осматривать дом друга, тот ушёл к себе чтобы одеться. Парень в маске вышел из комнаты и побрёл в гостинную там сидел Фокс
-так... Зачем ты ко мне приехал?
Александр продолжал игнорировать вопрос
-слушай А у тебя есть чё-нибудь бухнуть?
-Сань.. 6 утра какое бухло
-не ну А что? Так есть?
-есть, в холодильнике лежит
Алекс Фок встал с дивана и пошёл к холодильнику. Взяв оттуда 2 бутылка алкогольного пива погнал обратно в гостинную
-будешь?
-спасибо я с утра не пью
-ну ладно-после этих слов саня открыл бутылку и почти залпом выпил её
Саня выпил где-то бутылок 3-4 и уже был в хлам, а Толя выпил только одну и то не алкогольное
-бля... Толя.. Я тебя "Ик" пиздецки хочу-сказал брюнет максимально пьяным голосом
-в смысле?..
Саня резко схватил Толю за руку и потащил в комнату. Как только они пришли в комнату Фокс резко кинул Толю на кровать и навис над бедным пареньком
Брюнет начал целовать шею парня в маске и стягивая с него штаны. А тот по ходу смирился со своей участью и просто отдался парню который нависал над ним, как только парень стянул штаны с голубоглазого он раздвинул колени и взял орган в руки он начал медляно водить рукой по всему стволу. Саня убрал руку с органа, он смочил пальцы слюной и медленно начал их вставлять в очко толика. Простата была найдено быстро. голубоглазый сжал руки в кулаки и тихо зашипел, кареглазый продолжал растягивать паренька. Спустя несколько минут растяжки следак уже сам начал слегка насаживаться на пальцы
Саня вынул пальцы, сняв с себя штаны раздвинул колени голубоглазого и резко вставил член на половину. Следователь зашипел и уткнулся носом в заботливо подставленую шею
Фокс начал медленно двигаться, спустя время он разгонялся до быстрой скорости и делал жёсткие толчки выбивая из пассива стоны. Александр взял в руку орган и под темп начал водить кистью вверх-вниз. Анатолий же стонал но сдерживал громкие стоны.
Саня уже был почти на приделе, и спустя несколько толчков он излился в Толю из-за чего тот тоже кончил.
-ну чтож.. Теперь мы получается больше чем друзья? -спросил саня
-нет... Мы просто "друзья"...
Примечания:
Простите пожалуйста за этот кринж :_)