Часть 1
7 марта 2022 г., 00:31
/фф Вик и Фил/
—————————ВНИМАНИЕ!—————————
«Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПИШУ СВОЙ ФФ» 🦆🤙🏻
хелп…-Ну лан! хuй с ним, Поехали!
Автор:
_время_[12:37]_
|За окном..прекрасная погодка!
6 марта как ни как, этот вайб весны-ммм~
все цветочки и расточки цветут и расцветают,
птички чирикают и летают -туда-сюда-.-туда-сюда-.
Маленькие дети примерно возраста 5-ти 6-ти лет, играются на детской площадке, а их нее мамы-бабашки, сидя на лавочках разговаривают с друг с другом..оо…о чём-то, например как цены выросли на молоко 🥛
:(…..не ну правда ж
лучики солнца попадают через окно в квартиры.
(дальше не знаю что написать) ( я чё вам писатель >:( )
А: не забываем о наших главных героях,
|..Наши ребята, точнее и сам класс пишет «Контрольную работу по Географии»..эх.9-й класс такой тяжкий..
На перемене, до урока математики, учительница Мария Степановна всех рассадила.
Ну и кнш же, Вик и Фил были не исключением…, отличник остался на своём же месте(3-й ряд; 3-я парта), а нашего троечника..(почти двоечника..)..посадили назад от парты отличника (3-й ряд;4-я парта)…|
|..Вот и начинается наш «маленький»/фф/..ну или..большой..хотя кто знает..| А:а хуü знает. 💁🏿♂️
ф:—Ххей! Вик!
ф:—Вик!…(тихим голосом сказал Фил, дабы Географичка не услышала их.)
в:--…(Сменкин делал вид что его не слышит его, закрывая уши своими кистями рук.)
(А: или как это..описать? я в недоумении ;^ )
ф:—твою мать..(Черных не собирался сдаваться, он не хотел получить очередную двойку..)
(Фил вырвал маленький огрызок листка со своего черновика, очень.-ооочень тихо, как бы учитель этого не услышал.
(Разхерачив этот лист сделав из него шар, ёмаё, ну вы поняли окс?;} )
ф:—хах..ну тогда так.
(Пока географиЧКА проверяла тетради, Черных размахнулся и кинул этот огрызок бумаги пряма в затылок Сменкина)
(Брюнет вздрогнул и развернулся назад на этот источник пуляющего объекта)
в:—тц..!черных..отвали..а.?
(Учительница услышала их разговор и сделала замечание)
М:—Сменкин и Черных!
-Что за болтовня во время контрольной?!
если я ещё раз услышу пошоптование между вами, останетесь оба после уроков..скажу нашей уборщице чтоб она пошла домой, а вы будете убираться вместо неё!
(Затем она сново принялась за проверками тетрадей)
(Вик закатил глаза и обернулся к своей тетради, сново приступая к работе)
(А блондин рассеянно повалился на спинку стула)
-@хуеTь..
(Тем временем Шатен сидящий перед блондином, писал ответы в тот самый огрызок который попал ему в затылок.
Спустя 7 минут Брюнет повернулся к парню,
Фил тем временем бездельничал, одна его была на щеке, а другая игралась с чернилой видимо он вместо того чтобы сконцентрироваться над контрошей, он пытался сделать трюки с ручкой.)
-Ааа..Фил ты дебил?..
-Вик «отвали» теперь я дед инсайд…
(Сказал черных как овощ повалившись на парту)
-Как жаль.., значит я напрасно писал эти ответы. Ну лад…
(не успел шатен договорить, как блондин вскочил и посмотрел на парня)
-а-че-а-всм, не напрасно. где ответы,
(рил дед инсайд)
-схаха-лан. держи
(усмехнувшись тот протянул ему это огрызок бумаги, с ответами)
я на уроке…потом выложу проду