Те самые Два Друга

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 443 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
/фф Вик и Фил/ —————————ВНИМАНИЕ!————————— «Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПИШУ СВОЙ ФФ» 🦆🤙🏻 хелп…-Ну лан! хuй с ним, Поехали! Автор: _время_[12:37]_ |За окном..прекрасная погодка! 6 марта как ни как, этот вайб весны-ммм~ все цветочки и расточки цветут и расцветают, птички чирикают и летают -туда-сюда-.-туда-сюда-. Маленькие дети примерно возраста 5-ти 6-ти лет, играются на детской площадке, а их нее мамы-бабашки, сидя на лавочках разговаривают с друг с другом..оо…о чём-то, например как цены выросли на молоко 🥛 :(…..не ну правда ж лучики солнца попадают через окно в квартиры. (дальше не знаю что написать) ( я чё вам писатель >:( ) А: не забываем о наших главных героях, |..Наши ребята, точнее и сам класс пишет «Контрольную работу по Географии»..эх.9-й класс такой тяжкий.. На перемене, до урока математики, учительница Мария Степановна всех рассадила. Ну и кнш же, Вик и Фил были не исключением…, отличник остался на своём же месте(3-й ряд; 3-я парта), а нашего троечника..(почти двоечника..)..посадили назад от парты отличника (3-й ряд;4-я парта)…| |..Вот и начинается наш «маленький»/фф/..ну или..большой..хотя кто знает..| А:а хуü знает. 💁🏿‍♂️ ф:—Ххей! Вик! ф:—Вик!…(тихим голосом сказал Фил, дабы Географичка не услышала их.) в:--…(Сменкин делал вид что его не слышит его, закрывая уши своими кистями рук.) (А: или как это..описать? я в недоумении ;^ ) ф:—твою мать..(Черных не собирался сдаваться, он не хотел получить очередную двойку..) (Фил вырвал маленький огрызок листка со своего черновика, очень.-ооочень тихо, как бы учитель этого не услышал. (Разхерачив этот лист сделав из него шар, ёмаё, ну вы поняли окс?;} ) ф:—хах..ну тогда так. (Пока географиЧКА проверяла тетради, Черных размахнулся и кинул этот огрызок бумаги пряма в затылок Сменкина) (Брюнет вздрогнул и развернулся назад на этот источник пуляющего объекта) в:—тц..!черных..отвали..а.? (Учительница услышала их разговор и сделала замечание) М:—Сменкин и Черных! -Что за болтовня во время контрольной?! если я ещё раз услышу пошоптование между вами, останетесь оба после уроков..скажу нашей уборщице чтоб она пошла домой, а вы будете убираться вместо неё! (Затем она сново принялась за проверками тетрадей) (Вик закатил глаза и обернулся к своей тетради, сново приступая к работе) (А блондин рассеянно повалился на спинку стула) -@хуеTь.. (Тем временем Шатен сидящий перед блондином, писал ответы в тот самый огрызок который попал ему в затылок. Спустя 7 минут Брюнет повернулся к парню, Фил тем временем бездельничал, одна его была на щеке, а другая игралась с чернилой видимо он вместо того чтобы сконцентрироваться над контрошей, он пытался сделать трюки с ручкой.) -Ааа..Фил ты дебил?.. -Вик «отвали» теперь я дед инсайд… (Сказал черных как овощ повалившись на парту) -Как жаль.., значит я напрасно писал эти ответы. Ну лад… (не успел шатен договорить, как блондин вскочил и посмотрел на парня) -а-че-а-всм, не напрасно. где ответы, (рил дед инсайд) -схаха-лан. держи (усмехнувшись тот протянул ему это огрызок бумаги, с ответами) я на уроке…потом выложу проду
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник