Том 1 Глава 1: Трагедия её жизни
7 марта 2022 г., 00:56
Был обычный день Шинозаки сидела за партой, делала уроки и слушала музыку через свой iphon 13, вдруг к ней подходит Йошики.
Ешики: привет, Аюми
Аюми: ............
Ешики: Аюми, я сказал-
Аюми: *сняла наушники* Ёшики, я тебе уже миллион раз говорила, что я не хочу общаться с тобой... Мне сейчас вообще не до тебя! *надела наушники и продолжила слушать Тейлор Свифт*
Ещики: Хорошо, ладно! *убежал*
И тут Аюми перевела свой взгляд на Сатоши. Он был очень красивым и выглядил как ее биас Чонгук из BTS! Шинозаки покраснела и у нее из носа потекла кровь!
Это увидел весь класс и начал над ней смеяться, а Сатоши отвернулся от нее... Аюми от стыда выбежала из класса, споткнулась и упала... Шинозаки потеряла сознание...
???: доктор она в порядке?
Доктор: думаю да...
???: она ведь сможет ходить, разговаривать, ну вы понимаете...
Доктор: ничего не могу обещать
Аюми открыла в глаза. Она была в больнице. Что произошло?
Хина: Аюми! Ты в порядке! Ты была в коме 2 месяца!
Аюми: Кто я?
Продолжение следует...
Примечания:
Извините, что так мало, у меня сейчас очень много дел! Постараюсь исправиться в следующей главе!!! Надеюсь вам понравилось, планирую написать в этой работе много всего :)))