Вечная любовь

R
Завершён
8
Размер:
31 страница, 9 050 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Том 1 Глава 2: Утерянные воспоминания и новая жизнь

Настройки
Аюми потеряла память.... Очень грустно... Каждый день, на протяжении недели ее в больнице навещали Хина и одноклассники (все кроме Сатоши и Наоми). Каждый день к ней приходил Ёшики и всегда у него с собой были букеты цветов, но Аюми его не узнавала! Аюми: Может ты уже скажешь кто ты?! Ты уже седьмой букет принёс! Ёшики: Шинозаки, извини, я хотел бы чтобы ты сама всё вспомнила... Аюми: А я этого не хочу! Расскажи мне всё здесь и сейчас! Кто ты? Кто я? Ёшики: Ладно!!! Я... Я твой парень!!! Аюми: *вздрогнула от неожиданности* Ёшики: Понимаю, это слишком неожиданно... Аюми: Нет-нет, всё нормально! *поцеловала Ёшики в губы >///<* Спустя три дня Аюми уже ходила в школу Кисараги. На улице уже был май (Аюми впала в кому в марте), а значит скоро надо было писать ЕГЭ (Аюми заканчивала одиннадцатый класс), поэтому она попросила помощи у своего парня Ёшики Кишинумы. Кишинума не стал спорить и начал помогать ей с алгеброй, геометрией, японским, английским и физикой. С физикой у Аюми было больше всего проблем, в её семье все были ведьмами и отрицали законы физики, поэтому изучать людской предмет Аюми казалось глупым решением, но ради своего парня она была готова потерпеть... С тех пор как Аюми вышла из больницы и начала часто гулять с Ёшики, она дала ему кличку "рыцарь" потому что он был храбрым и всегда был заступиться за нее, а парень называл ее мышкой потому что Аюми была очень милая! Когда в классе узнали как Ёшики называет Аюми ее начали дразнить КРЫСОЙ! Аюми приходила домой и плакала!!! Однажды к ней в комнату через окно пробрался Ёшики: Ёшики: Аюмичка, давай я тебя утешу? Аюми: *хнык-хнык* Ёшики: *снимает с Аюми школьную форму* Аюми: *целует Ёшики* Продолжение следует...
Примечания:
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник