Вечная любовь

R
Завершён
8
Размер:
31 страница, 9 050 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Том 2 Часть 1: Прибытие в Хогвартс

Настройки
Аюми оказалась посреди сугробов где-то в какой-то глуши. Точно... Хина предупреждала её о том, что в школу чародейства и волшебства Хогвартс так просто не попасть ведь над её территорией возвышается магический барьер защищающий от телепортации посторонних. Ну ничего, после просмотра всех сезонов "Битвы Экстрасенсов", "Гадалки", а так же прочтения кучи книг и форумов по темам связанным с чёрной магией и таро Шинозаки была хорошо подкована в этом вопросе. Она сконцентрировала все свои силы и превратила свою домашнюю одежду в зимний тулуп и шапку ушанку, а её доченька Алиса из крысы превратилась в коня. Аюми запрыгнула на Алису (обращённую в крепкого жеребца) и помчалась в сторону каменных стен замка Хогвартс. Синеволосая девушка не разбиралась в местной экономике, а следовательно не имела при себе никаких денег. Она надеялась, что учебники и еду ей будут выдавать бесплатно или же на крайний случай она сможет превращать мусор в еду... Будущая студентка ехала по замороженному болоту и восхищалась местными красотами: огромный мост по которому на котором проложена железная дорога, горы ведущие к замку, кучи деревьев напоминающие ей о тайге и маленькие домики рядом с замком. Подъехав ко входу в школу Аюми спрыгнула со своей доченьки Алисы и превратила её обратно в крысу. Синеволосая подошла к дверям замка и постучала несколько раз. Ничего. Аюми подумала, что внутри никого нет, но внезапно дверь отворилась. Шинозаки вошла внутрь, но она не понимала куда идти; внезапно она услышала внутренний голос. "ИДИ СЮДА!" Голос вёл её в глубины замка, водил кругами, показывал ей все лестницы и проходы. В конце-концов Аюми оказалась у старой и вонючей шапки. Вокруг неё не было ни души. И что ей делать с этим? "ОДЕНЬ МЕНЯ!" Аюми: ТЫ ГОВОРИШЬ? Шапка: Сама в шоке. Аюми: А че будет если я тебя надену? Шапка: Скажу тебе пару ласковых... Аюми: Ооо, это я люблю! *надела грязную, старую и вонючую шапку на голову* Шапка: СЛИЗЕРИН!!!!! ХПАХАХАХАХХА, ТУПАЯ ЗЛАЯ ДЕБИЛКА И КРЫСА!!!!! Аюми: чё бля??? Я тя ща порву уёбок!!!! *использовала заклинание firaga на шапке* Шапка: *попала в rip* Внезапно перед Аюмичкой появился какой-то бородатый дед! Домблдор: Здравствуйте, я ваш директор! Вы испортили нашу распределительную шляпу и пока мы не купим новую распределять всех будете вы! Кстати, вы вроде попали попали в слизерин? Аюми: ну да, а чё? Дамблдор: тогда бегом в подвал! Все ваши живут там прям как крысы! ХАХА ЛОЛ А МЫ ЕЩЁ УДИВЛЯЕМЯ ЧЕ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ!)))))))) Шинозаки расстроилась и пошла в подвал и между прочим ей не дали учебников и еды!!!
Примечания:
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник