Чёртов Дин

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 807 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Что мать вашу здесь происходит… 20 минут назад -Давайте я пойду с вами -Ты не понимаешь, это может быть опасно – наотрез отказался Дин – у тебя не было опыта на охоте -а как он может появиться, если вы меня не пускаете с вами на охоту – я села на капот машины – если вы меня не пустите, тогда я сама найду какое-то, расследование и… -ладно, ладно – Дин улыбнулся и открыл дверь машины – только возьми пистолет в бардачке - Я залезла в машину и открыла бардачок, но пистолета там не оказалась -но тут… - и в этот момент Дин закрыл на ключ машину -прости куколка, но ты побудешь тут, пока мы не справимся с тварью, которая в этом доме - Я поняла, что с Дином нет смысла разговаривать и я переключилась на Сэма -Сэм, пожалуйста, открой дверь – Сэм же в ответ виновато улыбнулся и они с Дином зашли в дом. Я начала искать выходы из этой машины, и вспомнила, как папа меня учил открывать замки обычной шпилькой. Я вытащила из своих волос шпильку, и начала попытки открыть замок. Минут 8 я мучилась, но всё-таки мне удалось открыть дверь. Я тут же пошла, открывать багажник, чтобы взять оружие. Но багажник оказался закрытым. -и на что я надеялась… - я побежала в дом. Когда я зашла, была гробовая тишина. Никого поблизости не было, моя интуиция мне подсказала, что надо идти в подвал. Но то, что я там увидела, повергло меня в шок -Что мать вашу здесь происходит… - я увидела Дина лежащего на полу без сознания, и Сэма который пытался поднять Дина -Эвелина помоги скорее – я подбежала к Сэму и мы вместе подняли Дина и отправились к машине. -Где ключи, ключи? – начала тараторить я -Вот – Сэм достал ключи из кармана Дина – я за рулём, а ты с Дином на заднее сидение иди. Сэм сел за руль, я затащила Дина и положила его на сидение, а его голову аккуратно положила себе на колени. Всю дорогу я гладила его лицо, волосы и говорила “ты сильный, ты вытерпишь, только держись“ Мы нашли самую близкую возле нас больницу -Сэм помоги мне вытащить его Мы с Сэмом дотащили его до дверей, и я начала кричать -Врач, нам нужен срочно врач – к нам подбежал дежурный врач. Дина отнесли в палату -Вы кто приходитесь пациенту? – он взял блокнот и начал что то записывать -я младший брат - а вы? – он посмотрел на меня -я…э… его подруга -Хорошо ждите тут – мы вам сообщим, когда его состояние улучшится -хорошо – ответили мы с Сэмом. Мы сели на скамейку и через 25 минут, к нам подходит врач, я подскочила -ну что там? – я так волновалась, что у меня руки начали труситься -состояния Дина… - он, держал паузу, мужчина хочет чтобы у меня и у Сэма инфаркт схватил – очень нестабильное, удар тока спровоцировал инфаркт -боже мой… - сейчас инфаркт будет у меня -сердце Дина поражено -на сколько – спросил Сэм -мы сделали всё что смогли – продолжал врач – мы пытаемся облегчить его положение, но я ему даю не больше двух недель, максимум месяц -нет, нет – я не хочу верить, что Дина может не стать…- есть же, наверное, какие-то лекарство, курс лечения, в конце концов -простите…но мне очень жаль – и врач удалился, я обняла Сэма а он меня в ответ -всё будет хорошо Сэм мы сделаем всё возможное он будет жить, и продолжать жрать пиццу и запивать это всё пивом – на последних словах мы засмеялись. Но нашу идиллию перервали полицейские. -ты иди к Дину, а я сам тут разберусь. -хорошо - и я отправилась в палату к Дину. Когда я зашла, Дин был еще без сознания. -Всё будет хорошо – я села возле него, и взяла его руку в свои – ты сильный - я положила свою голову ему на живот -Ай… яй…яй -Ах, ты ж подлец – оказывается он всё время был в сознании – Я, значит, переживаю тут, а он в игры играет – я была очень злая – Дин… - Успокойся… – Дин взял пульт и начал листать каналы на телевизоре, и в этот момент к нам зашёл Сэм -Никогда не смотрел ящик днём, кошмар… – начал Дин, Сэм стал сзади моего стула, где я сидела - Я говорил с врачом – сказал Сэм -Опять эта реклама – продолжал Дин, как будто не замечая Сэма – вот кого надо истреблять -Дин… -Да… что делать, видимо из города вы уедете без меня – Дин перевёл взгляд на меня -Дин ты вообще в уме мы тебя тут не оставим – сказала я -Сэм, смотри не разбей машину, или я явлюсь с того света -Дин это правда не смешно – чуть ли не плача ответил Сэм, а я в тот момент закрыла лицо руками -Бросьте, по-моему, не плохо – Дин вяло улыбнулся – Эвелина выйди, пожалуйста, нам надо с Сэми поговорить -Хорошо – я перевела взгляд на Сэма, он положительно кивнул – Сэм только дай ключ – Сэм отдал мне ключ, и я вышла из больницы, и направилась в отель. Сэм успел снять номер, когда мы ждали новости от врача. Через 15 минут пришёл Сэм. -Ну что там -Нет ничего – мотая головой, ответил Сэм Мы с Сэмом 3 дня не спали, я искала в интернете специалистов, чтобы помогли Дину. А Сэм звонил знакомым. -Папа это Сэм – я повернулась на Сэма – боюсь ты не услышишь меня но… наш Дин… ему плохо и… - я сначала подумала что Сэм разговаривает с Джоном, но потом поняла что он говорит авто ответчику – врачи говорят ничего нельзя поделать… но что они понимают правда – Сэм нервно улыбнулся – так что успокойся, я сделаю всё что нужно и вытащу его, ладно… просто хотел чтоб ты знал… - Сэм кинул телефон на кровать -ничего? – спросила я -есть кое-что… - Сэм не успел договорить, как мы услышали стук, я подбежала к двери и увидела… -Дин? что ты здесь делаешь – передо мной стоял Дин, выглядел хуже смерти -Выписал себя сам – он улыбнулся через боль и зашёл в комнату -Ты спятил? – спросил Сэм -Не умирать же в больнице, где даже сестрички так себе – Дин посмотрел на меня и улыбнулся, а я в ответ закатила глаза. Дин умирает, а он всегда о своём. -знаешь… этот твой… - Сэм закрыл двери – плевок в лицо смерти это чушь… ты меня не обманешь -Да, да как скажешь – Дин по очереди посмотрел на Сэма потом на меня – вы вообще спите, выглядите хуже меня - я помогла Дину сесть на стул. - Эвелина последние три дня прочёсывала интернет, а я звонил знакомым отца -Зачем? - Мы искали помощь тебе – сказала я сев возле Сэма на кровать – Сэм вроде что-то нашёл, да? -Да точно – Сэм повернулся назад, потом опять посмотрел на Дина – один человек его зовут Джош, перезвонил мне, и рассказал о парне из Небраски специалист -Вы мне не дате умереть спокойно -Просто умереть мы тебе не дадим – я посмотрела на Сэма -ну, так что мы едим – спросил Сэм -едим, конечно, что за вопросы – ответила я.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник