Часть 3
7 марта 2022 г., 01:35
Больница
- Ты правда в порядке – нервничал Сэм, он был обеспокоен, а я стояла и молча смотрела за ними
-Лучше не бывает – без эмоционально ответил Дин. Вообще на него это не похоже, он бы ответил или с сарказмом или с улыбкой, а сейчас просто ноль эмоций
-Ну что ж обследование показало, что у вас отличное сердце, абсолютно здоровое, в вашем возрасте это нормально, но иногда бывает странно
- что вы имеете в виду странно – спросила я, и трое пар глаз уставились на меня
-вчера у молодого человека вроде вас – она указала на Дина - двадцати семи лет, не с того не сего инфаркт – объяснила мне врач
-спасибо… - ответила я
-ну что вы – и она ушла
-надо же – ответил Дин, переводя взгляд на Сэма
-возможно совпадение – начал оправдаться Сэм - такое бывает со всеми
-не со всеми
-Дин дарованному коню в зубы не смотрят, просто скажем спасибо тому, кто спас тебе жизнь
- я не могу отделаться от этого чувства
- какого?
-во время сеанса мне стало… не по себе – Дин начал надевать куртку - холодно, и на мгновение я увидел его, этого старика, говорю тебе Сэм, это был призрак
-если бы он был там, я тоже увидел бы его, в последние время мне столько всего являлось
-Прости, конечно, экстрасенс, но тут тебе придётся мне поверить.
Я не стала слушать дальше просто, ушла обратно в машину. Через 5 минут пришли Сэм с Дином
- Мы едим обратно – сказал Дин, садясь за руль
- зачем с тобой же всё нормально
-навестить преподобного – и Дин тронулся
-господи…
Примечания:
Мда, глава вышла уж через чур маленькая, следующая будет куда больше