Чёртов Дин

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 807 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Небраски - Вы стойте тут, а я схоже к преподобному – и Дин скрылся. -ты думаешь… - начала я -не знаю… - Сэм закрыл лицо руками. Я не могла сидеть на месте, и всё-таки пошла за Дином -тогда я пойду, узнаю о мужчине, который получил инфаркт. -хорошо будь осторожен -ты тоже Я постучалась в дом, где жил преподобный. Мне открыла женщин лет 40-45 -здравствуйте можно зайти -у преподобного сейчас посетитель -простите, пожалуйста, но там мой…парень -парень? – она посмотрела на меня и ответила – хорошо подождите минутку -скажите что я Эвелина Блэк -хорошо – и она удалилась через минуту она приходит и говорит – проходите - Я зашла, и девушка рукой мне подсказала куда идти. Когда я зашла я увидела Дина и преподобного -Милый ты тут? – я подошла к нему как типичная влюблённая дура – а то я разпереживалась – я его обняла, господи как мне стыдно, потом надо будет объяснятся. Мне женщина уже принесла стул -спасибо – я села возле Дина -Да привет милая - в его глазах читался шок, непонимание - Я вам мешать не буду же -нет, конечно милая – сказал преподобный -и можно последний вопрос -конечно -почему, почему я, из всех больных вы выбрали меня – Дин сжал мою руку -я же сказал, меня наставил бог, я заглянул в твоё сердце и… ты был такой один -и что же вы увидели -молодого человека с важной целью… с миссией, и она не совершена. И повисла тишина, было так неловко -Спасибо вам большое – сказала я – что вылечили моего молодого человека – преподобный улыбнулся. Дин дёрнул меня за руку, и мы быстро вышли. -зачем ты его благодаришь -он спас тебе жизнь. Когда мы спускались, мы встретили Лейлу -Дин, привет – я как бы тут тоже есть нечего так, она не сводила с него глаз, и улыбка не сползала -Ну как ты -Хорошо, вылечился вот, а вы зачем пришли -ну, моя мама – и по лестнице поднималась мама Лейлы – хочет поговорить с преподобным. -Лейла – и не откуда не возьмись, к нам с дома спускается жена преподобного, которая впустила меня в дом. Лейла поднялась на три ступеньки выше. -Снова мы -простите, Рой отдыхает, сейчас он никого не примет -Сьюзен ради бога – а вот мам Лейлы, наверное была очень злая, прям по лицу видно - мы в шестой раз, пусти нас к нему -Рой прекрасно знает, что с Лейлой, и он ей поможет когда на это будет воля господняя, верьте миссис Рорк – и Сьюзен с улыбкой зашла в дом. Мисси Рорк повернулась к нам посмотрев сначала на меня потом на Дина -Что вам здесь надо – она посмотрела на меня – вы получили что хотели -Мама.… Нет -нет, с меня хватит – она посмотрела на дочь – мы не пропустили не одной службы, но вместо тебя Рой выбирает чужаков, которые к тому же и не верят, я устала молиться -Лейла что с тобой – спросила, подходя к ней ближе, но она продолжала улыбаться -одна болезнь -какая – спросил Дин -опухоль мозга – ответила мама смотря в даль – неоперабельная, врачи говорят через пол года… - Лейла положила руку на плечо маме, а мама ели, ели сдерживала слёзы -Простите – сказал Дин -Ничего страшного -Нет важно – опять вмешивается миссис Рорк – почему ты достоин жизни больше чем она? - А почему он не достоин? – тут вмешалась я -Эвелина… -нет, почему кто то достоин жить, а кто то не достоин, все заслужили жить, так что хватит обесценивать кого-то мы все одинаковые – после этих слов я ушла, в отель, который Сэм забронировал. Миссис Рорк меня конкретно взбесила, Лейлу конечно жалко, но её мама… ух.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник